Обсуждение мира Лато

Бунтари сделали это уже дважды, колонщики видимо не способны играть вместе просто))) А если вам так хочется принизить в очередной раз весьма тяжелую победу бунтарей, то скажу уж что мир был 4 ка, а про конкурентность и наполненность только тот факт что 250млн цели для чудес мир достиг уже через 5 месяцев игры и месяц просто с нетерпением ждали срока наступления)
ps Анжелика удачи!
Я отнюдь не собираюсь ничего и никого принижать. Как я сказала выше, я абсолютно ничего не знаю ни про мир,ни про команды в том мире.поэтому просто не могу судить о том что там творилось и как шел игровой процесс именно поэтому считаю неуместным поздравления кого бы то ни было за победы на других серверах, здесь ру сервер, информация ру сервера , если есть желание обсуждать, поздравлять и анализировать игру,победы и проигрыши наших команд на иностранных серверах.то это надо делать не в ветке миров ру сервреа а просто сделать соответствующую тему и там обсуждать все что связано с игрой наших ребят на иностранный серверах
 

DeletedUser15814

Guest
У вас и вашей подруги тяжело с понятием информации и также принятием первопричины, как уже писал Сергей никто ничем не хвастал, он просто написал пост про свое мнение о Елене в колоне, тут прибежала Омега со своим ты кто такой и где играешь))) Так что тему про иносерваки начала Омега)))
 
У вас и вашей подруги тяжело с понятием информации и также принятием первопричины, как уже писал Сергей никто ничем не хвастал, он просто написал пост про свое мнение о Елене в колоне, тут прибежала Омега со своим ты кто такой и где играешь))) Так что тему про иносерваки начала Омега)))
лукавите. омега начала рассуждения на пост игрока ГРЕПА УМЕРЛА... и о игре на иностранных серверах не было ни слова.это уже намного позже было обсуждение по елене. а я зашла, когда россомаха вызвала омегу на дуэль, но та не смогла ответить,так как ее отправили в бан и она попросила меня зайти на форум от ее имени принять вызов. так что с восприятием информации у меня все в порядке и я могу отличить нормальную информацию от выпендрежа...
 

DwarfKiram

Игрок
Привет Нубасы :)

В срачи залазить не хочу, а про Елену выскажусь.

Герой очень полезен, что бы пришло понимание этого, нужно было играть в Колоне, с тех пор, как в первый раз ввели героев- это начиная с мира Ламия и т.д.

А еще меня позабавили слова Отпускника, что КК выбивается в первые 10-20 минут, либо вообще не выбивается. Такое суждение возможно только у игрока, который играл в полу-дохлый Колониальный мир с 300-ью игроками, не больше.

Мои глаза еще помнят те времена, когда захват был по 12 часов, и КК выбивался на последних 10-ти секундах, бои шли все 12 часов, мешанина крепов, и атак. КК был выбит на последних 10-ти секундах...будь с КК Елена, город бы отобрал соперник ;)

Так же, Елена Архиважна когда отбираешь у врага Чудо, Свое Чудо Света Соперник будет выбивать 100%, и минус 1 час ко времени захвата, имеет оооочееень большое значение.

Если обобщить одним предложением все-вышенаписанное мной, то это будет звучать так: Полезность Елены растет\ падает пропорционально кол-ву игроков в мирах с Колонизацией.
 
Последнее редактирование:

IIIoBariLLL...

Игрок
лукавите. омега начала рассуждения на пост игрока ГРЕПА УМЕРЛА... и о игре на иностранных серверах не было ни слова.это уже намного позже было обсуждение по елене. а я зашла, когда россомаха вызвала омегу на дуэль, но та не смогла ответить,так как ее отправили в бан и она попросила меня зайти на форум от ее имени принять вызов. так что с восприятием информации у меня все в порядке и я могу отличить нормальную информацию от выпендрежа...
вы нездоровы девушка...я уже 3 раза сказал что дискусия началась с поста омеги про топов..пост тот и последущие несли оскорбления-администрация удалила...моя твоя понемать? или вы пишете что в голову взбредёт абы погавкать в ответ?
 
вы нездоровы девушка...я уже 3 раза сказал что дискусия началась с поста омеги про топов..пост тот и последущие несли оскорбления-администрация удалила...моя твоя понемать? или вы пишете что в голову взбредёт абы погавкать в ответ?
я здорова, чего и вам желаю. вот даже сейчас в вашем посте есть прямой наезд на меня, и как после вашего... вы нездоровы девушка...погавкать... я должна вам ответить???? я пропущу мимо ушей ваш замечание и отвечу,как будто вы задали свой вопрос НОРМАЛЬНО,не пытаясь УНИЗИТЬ меня(унижение запрещено правилами ЭТОГО форума), я захожу на форум и читаю посты и в прочитанном я НЕ ВИЖУ НАЕЗДОВ И ОСКОРБЛЕНИЙ от омеги а вот вызывающие и провоцирующие ваши посты буквально режут глаза. поэтому повторяю еще раз. омега на форуме начала писать после поста игрока ГРЕПА умерла и уже значительно позже подключилась россомаха ,Етиам же пишет что омега прибежала после ваших рассуждений про елену(что не соответствует действительности)так может уточните где я не так поняла восприняла или соврала или исказила информацию ?
И попрошу всю Ко общаться более уважительно а модераторов форума таки читать все посты и за нарушения банить не только омегу а и товарищей которые УНИЖАЮТ других членов форума. правила одинаковы для всех. а то по жалобе ольки омегу забанили за то что та назвала дамочку глупоголовой, обратите внимание (модераторы) сколько раз Ко употребили унижающие лично мое достоинство фразочки. Или ваши правила не для всех одинаковы???
 
Последнее редактирование:

olchikk

Игрок
а как вообще раскрывают красоту греполиса новичку?? когда бунтовщик приходит в колон и в первую очередь поднимает стены и башни и искренне не понимает а почему нельзя то? почему надо атаковать свой город когда там кк стоит , а не как в бунте дефить??? и много других нубских вопросов,на которые валерочка и димочка терпеливо разжевывали и отвечали и на отчетах показывали как и что правильно делать. Думаю через это проходят все новички.только одним везет(как мне) им попадаются учителя в лице опытных игроков, а другим не везет,их сразу разбирают называя,одобренным, с какого то перепугу командой греполиса, но лично для меня всетаки обидным словом МЯСО и они так и не поняв ничего вылетают в реал
О боги! Ты правда считаешь, что в первую очередь стены поднимают? Ой не могу)) либо ты была плохообучаемая, либо учителя сократили твоё обучение)) хочешь маааааленький секрет открою? Я в первую очередь сенат поднимаю)))) ну и сопутствующие манипуляции)) не буду все нюансы описывать: не вижу смысла))) стена потом, как-нибудь)) особенно ее можно за голду поднять в случае проблемы))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
я здорова, чего и вам желаю. вот даже сейчас в вашем посте есть прямой наезд на меня, и как после вашего... вы нездоровы девушка... я должна вам ответить???? я пропущу мимо ушей ваш замечание и отвечу,как будто вы задали свой вопрос НОРМАЛЬНО,не пытаясь УНИЗИТЬ меня(унижение запрещено правилами ЭТОГО форума), я захожу на форум и читаю посты и в прочитанном я НЕ ВИЖУ НАЕЗДОВ И ОСКОРБЛЕНИЙ от омеги а вот вызывающие и провоцирующие ваши посты буквально режут глаза. поэтому повторяю еще раз. омега на форуме начала писать после поста игрока ГРЕПА умерла и уже значительно позже подключилась россомаха ,Етиам же пишет что омега прибежала после ваших рассуждений про елену(что не соответствует действительности)так может уточните где я не так поняла восприняла или соврала или исказила информацию ?
И попрошу всю Ко общаться более уважительно а модераторов форума таки читать все посты и за нарушения банить не только омегу а и товарищей которые УНИЖАЮТ других членов форума. правила одинаковы для всех. а то по жалобе ольки омегу забанили за то что та назвала дамочку глупоголовой, обратите внимание (модераторы) сколько раз Ко употребили унижающие лично мое достоинство фразочки. Или ваши правила не для всех одинаковы???
Тоесть вам и вашей подруге можно грубить в каждом своём посте.А элементарно одёрнуть вас уже наезд..Вы девушка путаете пушистое с лохматым на ровном месте)).
 

IIIoBariLLL...

Игрок
О боги! Ты правда считаешь, что в первую очередь стены поднимают? Ой не могу)) либо ты была плохообучаемая, либо учителя сократили твоё обучение)) хочешь маааааленький секрет открою? Я в первую очередь сенат поднимаю)))) ну и сопутствующие манипуляции)) не буду все нюансы описывать: не вижу смысла))) стена потом, как-нибудь)) особенно ее можно за голду поднять в случае проблемы))
Всё верно стену нужно в начале мира поднимать когда словиш первый бунт))..хороший стимул и стена в разы быстрей строиться)).У меня всегда так было.
 
Тоесть вам и вашей подруге можно грубить в каждом своём посте.А элементарно одёрнуть вас уже наезд..Вы девушка путаете пушистое с лохматым на ровном месте)).
я ничего не путаю. просто вы переходите границы и унижаете членов форума а модератор закрывает глаза на ваши оскорбления, в то время как за ваши вопли (жалобы) омегу отправили в бан. поэтому я и говорю. правила одинаковы для всех. вы унижаете,значит и ваше место в бане.только и всего.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
я ничего не путаю. просто вы переходите границы и унижаете членов форума а модератор закрывает глаза на ваши оскорбления, в то время как за ваши вопли (жалобы) омегу отправили в бан. поэтому я и говорю. правила одинаковы для всех. вы унижаете,значит и ваше место в бане.только и всего.
Найдите хоть один пост где когото унижали?..зато ваша подруга 2рой раз в бане..эт как в притче прям про соринку ,бревно и глаз.
 
О боги! Ты правда считаешь, что в первую очередь стены поднимают? Ой не могу)) либо ты была плохообучаемая, либо учителя сократили твоё обучение)) хочешь маааааленький секрет открою? Я в первую очередь сенат поднимаю)))) ну и сопутствующие манипуляции)) не буду все нюансы описывать: не вижу смысла))) стена потом, как-нибудь)) особенно ее можно за голду поднять в случае проблемы))
вот на лицо неправильное восприятие информации, посмотрим напишет об этом Этиам или только за мной заметила. вы или не читаете внимательно или видите то что вам хочется увидеть. Вы видимо пропустили мимо или не захотели увидеть то что вам было сказано, что это был мой первый мир колона и в него я пришла отыграв один единственный мир бунта и естественно в колоне я применяла те правила, которые важны в бунте и совсем не нужны в колоне, так что думаю разговаривать с вами о чем-то. утиле.,вы видите то что хочется вам и даже не пытаетесь понять о чем речь.так что с вами мне больше не о чем говорить.пока у вас шоры на глазах. включаю игнор . интересно когда проходит общение а не выискивание в словах собеседника то чем можно его уколоть. в данном случае я этого не увидела.
 
Последнее редактирование:
Найдите хоть один пост где когото унижали?..зато ваша подруга 2рой раз в бане..эт как в притче прям про соринку ,бревно и глаз.
я знаю за что моя подруга в бане именно поэтому и говорю что одних за одно слово банят а вашу подружку за подобные(при чем неоднократные унижения) почему то в бан не отправляют.видимо есть исключения в правилах и одним форумчанинам позволено НАМНОГО больше унижать других чем другим. имеющий уши и глаза увидит и поймет. и к слову в вашем посте я указала на унижение и оскорбление персонально от вас. считаю унижением ваши слова...больная девушка и слова тявкать или для вас это нормальное общение?? может покажите где я вас оскорбила, что вы позволили себе разговаривать со мной в таком тоне???
 

olchikk

Игрок
вот на лицо неправильное восприятие информации, посмотрим напишет об этом Этиам или только за мной заметила. вы или не читаете внимательно или видите то что вам хочется увидеть. Вы видимо пропустили мимо или не захотели увидеть то что вам было сказано, что это был мой первый мир колона и в него я пришла отыграв один единственный мир бунта и естественно в колоне я применяла те правила, которые важны в бунте и совсем не нужны в колоне, так что думаю разговаривать с вами о чем то утиле,вы видите то что хочется вам и даже не пытаетесь понять о чем речь.так что с вами мне больше не о чем говорить.пока у вас шоры на глазах. включаю игнор . интересно когда проходит общение а не выискивание в словах собеседника то чем можно его уколоть. в данном случае я этого не увидела.
Вспоминается плакат из детства: я уколов не боюсь, если надо - уколюсь)))
Ну а вы не напрягайтесь так, ищете везде унижения и оскорбления)) это же форум, где мы делимся знаниями)) я вот рассказала про строительство домиков, другие про Елену и стратегию и про обратку было. Понятно почему меня обыденкой постоянно называли, хотя я спокойна , как удав. А вот судя по реакции твоей и твоей подруги и дружка... а вас вот обижает осведомленность других игроков))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
я знаю за что моя подруга в бане именно поэтому и говорю что одних за одно слово банят а вашу подружку за подобные(при чем неоднократные унижения) почему то в бан не отправляют.видимо есть исключения в правилах и одним форумчанинам позволено НАМНОГО больше унижать других чем другим. имеющий уши и глаза увидит и поймет. и к слову в вашем посте я указала на унижение и оскорбление персонально от вас. считаю унижением ваши слова...больная девушка и слова тявкать или для вас это нормальное общение?? может покажите где я вас оскорбила, что вы позволили себе разговаривать со мной в таком тоне???
Хватит юлить.Приведите факты унижения с нашей стороны.))
 
Хватит юлить.Приведите факты унижения с нашей стороны.))
вы что? тоже видите только то что вам хочется??? я вам ответила что лично ваши слова больная девушка и слово тявкать в мой адрес никак нельзя назвать нормальным обращением, а являются унижающими мое человеческое достоинство.и я спрашиваю у вас, ГДЕ в моих постах подобные оскорбления в ваш адрес, ПОЧЕМУ вы позволяете себе разговаривать со мной в подобном тоне???
 
или может слова вашей подружки.... были бы мозги,, ограниченное развитие,, на дураков не обижаются,,, раздвоение личности( и это все в одном посте) не являются унижением и не являются оскорбительными???
 

IIIoBariLLL...

Игрок
вы что? тоже видите только то что вам хочется??? я вам ответила что лично ваши слова больная девушка и слово тявкать в мой адрес никак нельзя назвать нормальным обращением, а являются унижающими мое человеческое достоинство.и я спрашиваю у вас, ГДЕ в моих постах подобные оскорбления в ваш адрес, ПОЧЕМУ вы позволяете себе разговаривать со мной в подобном тоне???
Ну вы ведёте себя неадекватно,что я должен подумать?
 
Ну вы ведёте себя неадекватно,что я должен подумать?
вы доктор что бы делать подобные заключения на основе не личного общения, а моих постов???может по вашим постам, вы в моем понимании ведете себя неадекватно и что??? покажите где лично я вас унизила и оскорбила и дала вам повод говорить со мной подобным образом. или форум не для того что бы каждый мог написать свою точку зрения и отстаивать ее? и если моя точка зрения не совпадает с вашей, то вы имеете права оскорблять и унижать меня?
 
Верх