Обсуждение мира Лато

DeletedUser16183

Guest
Вот кого давно не было) Почему ты решил, что можешь умничать только ты?) Я тоже хочу немножко) Тут каждый может, это наш форум доказывал уже не единожды И самое и главное всем абсолютно пофиг кто и чего пишет))) Так что Даня, пиши, пиши. бумага (форум) все стерпит и от меня и от тебя и еще от десятка форумчан

В 100-й раз писать одним и тем же тоже самое?))) нет спасибо) у меня теперь новое хобби- выигрывать миры :p)
 
Не вижу ничего такого) нас было весь мир меньше 20, в конце нас осталось 13 кто +- играл весь мир) все 11 игроков получили места кроме меня и Гизмо. Гизмо, при всём уважении к нему, особо не играл, а мне пох на мечи- это знают все) Тем более наше название (ну окей часть) будет в Зале Славы и наш % оказался решающим)

Так что не надо нам рассказывать, уважаемый Падший Ангел. Мы своё взяли) хотя лично я даже в пол силы не играл, как и многие другие. И все свои войны мы выиграли- это легко можно проверить по стате захватов.

Всё остальное- это трёп и пустые разглагольствования ))
вообще не поняла о чем вы. я о том, что периодически наши ребята собираются и командой идут брать ин сервера, поэтому если вы победили командой ру сервера,то это ваша победа, (вы победили иностранный сервер),но если победили путем слияния с иностранными союзами, то это победа не вашей команды пришедшей покорять иностранный сервер, а просто победа вашего союза,не имеющего никакого отношения к ру серверу и в этом случае вы не имеете права тут говорить - мы победили и показали..... так как победила не ру команда а сборный союз иностранного сервера, в состав которого входили наши ребята.
 

DeletedUser16183

Guest
Ты что несёшь? мы объединились для % только, наш % решающий был- без нас не выиграли бы)

И про ру сервер- найди мне 45 реально сильных ребят с ру колона и выиграй мир- спойлер- это невозможно) почти все норм игроки забили)

И все эти понятия- ру не ру- для меня пустой звук) у нас даже 1 англичанин играл какое-то время)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16183

Guest
Хотя ребята с которыми мы объединилсь- тоже оч сильные игроки) спорить не буду всё же) но наших заслуг это не умаляет)
 
Я лучше буду с румынами играть, чем с маман, фанатом, стрит и другими )))
Факт в том что они сколько раз ходили- всё время бездарно проигрывали) даже когда 4-5 союзов в мире было- они всё равно умудрились проиграть)

Мы с первого раза взяли даже не имея полный союз)))
извините это форумная ветка колониального мира ру сервера, если вас не затруднит ,то не могли бы вы рассказывать о победе бунтарей в любой ветке посвященной бунту? Не хочу обижать вас, но поиграв и в бунте и в колоне я имею право сравнивать эти системы игры и могу сказать с полной ответственностью, что в бунте играть НАМНОГО легче, чем в колоне,мне например после колона в бунте было скучно до такой степени, что я даже не смогла доиграть мир,поэтому просто давайте не будем сравнивать эти две системы завоевания, не хочу уменьшать значение ваших побед(ибо не имею на это права), вы победили и я не оспариваю значимость ваших побед, но не стоит поливать грязью наших колонщиков, не смотря на то что я ругалась и с фанатом и со стрит, но они опытные игроки и если до сих пор не победили,то не значит что они бездарны или нубы, к слову я играла в союзе молота,на ин сервере(не помню название мира, так как я там поиграла недели две)замечу что уважаю Хоку и его команду ,но тот мир они не взяли, так что просто порадуйтесь своей победе и просто пожелайте победы другим нашим ребятам борющимся за победу на других серверах.
 
Ты что несёшь? мы объединились для % только, наш % решающий был- без нас не выиграли бы)

И про ру сервер- найди мне 45 реально сильных ребят с ру колона и выиграй мир- спойлер- это невозможно) почти все норм игроки забили)

И все эти понятия- ру не ру- для меня пустой звук) у нас даже 1 англичанин играл какое-то время)

Ровно по этой причине и проигрывают все эти мамны и КО, потому что думают так как ты. И вместо того чтобы брать норм игроков- берут всякий мусор. Да и сами эти главы- фанат, стрит, лаки- это и есть мусор который только умничать умеет.
если вы объединились не с союзом ру сервера, то извините. победил не союз ру сервера а сборный англо.... союз в состав которого входили наши ребята, тогда тем более нечего тут рассказывать.
 
Хаха))) долго долго ну дошло)) я так и знал) ну так и знал что долго тебе доходит))) сначала пишешь потом думаешь))) как первые твои посты доказательство)
ну я не знала что это его ник.тем более имя то женское. а я наивная и доверчивая,
 

DeletedUser16183

Guest
Я всё написал уже))) поэтому когда твой любой аргумент возникнет, то перечитай мои посты)

Может дойдёт))
 
Ты что несёшь? мы объединились для % только, наш % решающий был- без нас не выиграли бы)

И про ру сервер- найди мне 45 реально сильных ребят с ру колона и выиграй мир- спойлер- это невозможно) почти все норм игроки забили)

И все эти понятия- ру не ру- для меня пустой звук) у нас даже 1 англичанин играл какое-то время)

Ровно по этой причине и проигрывают все эти мамны и КО, потому что думают так как ты. И вместо того чтобы брать норм игроков- берут всякий мусор. Да и сами эти главы- фанат, стрит, лаки- это и есть мусор который только умничать умеет.
не знала что ты даня, поэтому снова отвечу на этот пост, лично я забила потому что меня не устроило ваше руководство.,о чем я тебе и сказала. вы сами повыкидывали нормальных игроков и играли запрещенными способами. так что англы плевались на вашу игру,думаю многим игрокам не все равно каким способом побеждать в мире. они ушли от вас но играют на ру сервере, а значит ушли не потому что тяжело,а по той же причине что и я.Так что даже если вы победите, то это не будет победа ру сервера над ин сервером. Уж извини, при всем моем уважении к твоей игре.
 

DeletedUser16183

Guest
Выкидывали тех (и уходил тоже те люди) кто как признавался не мог дальше играть, так как игрок не тянул. Хотя некоторым и правда управление не нравилось, но это их дело.

Те кто с нами играл и воевал- те выиграли.

Что же до тебя, то ты не совсем ушла) в любом случае мы раньше норм с тобой общались и я к тебе норм отношусь, поэтому поднимать эту тему не буду)

А попытка исковеркать нашу победу- расцениваю как проявление зависти и какой-то личной обиды)
 
Не согласен... Если у ваших колонщиков не хватает сил идти с Даней то буду солидарен с ним и лучше взять к себе циган чем всяких падших или омег и тд...
ну вообще то падший сам не захотел играть с ними и ушла передав союзу свои города, и не считаю что играла хуже тех кто остался, даня знает причины моего ухода.
 
Выкидывали тех (и уходил тоже те люди) кто как признавался не мог дальше играть, так как игрок не тянул. Хотя некоторым и правда управление не нравилось, но это их дело.

Те кто с нами играл и воевал- те выиграли.

Что же до тебя, то ты не совсем ушла) в любом случае мы раньше норм с тобой общались и я к тебе норм отношусь, поэтому поднимать эту тему не буду)

А попытка исковеркать нашу победу- расцениваю как проявление зависти и какой-то личной обиды)
что значит я не совсем ушла?? хочешь я расскажу почему и как я ушла??озвучить причины??
 
Выкидывали тех (и уходил тоже те люди) кто как признавался не мог дальше играть, так как игрок не тянул. Хотя некоторым и правда управление не нравилось, но это их дело.

Те кто с нами играл и воевал- те выиграли.

Что же до тебя, то ты не совсем ушла) в любом случае мы раньше норм с тобой общались и я к тебе норм отношусь, поэтому поднимать эту тему не буду)

А попытка исковеркать нашу победу- расцениваю как проявление зависти и какой-то личной обиды)
я не собираюсь коверкать вашу победу, и завидовать не собираюсь, я не играю на ин серваках. так что победы там мне не нужно, просто мне не нравится когда врут и искажают правду и ты это знаешь, так что или пиши правду или молчи.
 

DeletedUser16183

Guest
Ладно) времени на споры больше тратить не буду) и всякие темы поднимать, копаться в белье- мне неинтересно) Тем более я уже расписал как всё было, есть, будет и своё мнение по этому поводу)

Я сотни раз разносил тут самых разных "мыслителей", Лену кстати тоже)

Поэтому мне данный вид деятельности скушон и безразличен)

Всем удачи)) Всем бухла, бабла и уважухи)

P.S. Отдельный привет и удачи моим громобратьям и громосёстрам из Full House: viorina, Itzpapalotl, zloy grek, Якутка, garry279- поздравляю с нашей победой, вы лучшие)

P.P.S. У вас 5 и 5, а у меня 25 ))))))))))))))))))))))))))

Чмоки чмоки))
 

RosomahaRo

Игрок
Странно) Вы - люди, а ты не людь?)
Не важно, с чего началось когда-то и когда закончится и закончится ли вобще, скорее всего никогда не закончится
Важно только то, что ты сам про себя понимаешь и как чувствуешь, остальное тлен
не людь!
я - человек разумный!
чаще всего разумный,
потому что у меня есть отягчающее обстоятельство - я женщина,
то есть периодически эмоционально штормит)))
 
Верх