Обсуждение мира Димейл

IIIoBariLLL...

Игрок
Я тратить своё время просто так ненамерен.будет интерес -будет дуель..будет противник -будет и цена ставки.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я тратить своё время просто так ненамерен.будет интерес -будет дуель..будет противник -будет и цена ставки.
значит просто свои слова подтвердить ты не хочешь. А за ставку то и проиграть можно. интересный ты дядя :)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
значит просто свои слова подтвердить ты не хочешь. А за ставку то и проиграть можно. интересный ты дядя :)
Кому потверждать?ты кто такой чтоб ставить под сомнения мои слова и спрашивать за них? Хочешь чтото доказать мне -докажи а сотрясать воздух про болоболов ненадо.
 

Rulf

Игрок
В чём я противоречу? в том что я вынесу любого имея багаж знаний об этой игрушки?..да я вынесу любого..ты меня спросил кого я вынес?.я ответил что дуэли в грепе некто не проводил за всю историю грепы-игра командная..
Заинтересуй рульфи-сделай ставку и вызови на дуэль..будь первым.щас новый мир открылся-можно сразиться,был бы интерес.

Я деффер, и в отличии от тебя, я не считаю возможным вынести с мира опытного игрока если он успел разжиться тремя городами.
Как то одного игрока мы союзом выносили, а он как гидра размножался, отрубишь голову, то бишь отберешь город, а он два новых сделает, отберешь 20, а он 30 городов построит или мелочь захватит и он не был топом. С какой стати мне делать ставку, что я кого-то вынесу 1 на 1.
 

olchikk

Игрок
Вы какие-то больные ребята!))
Так обосрать славную победу на ЕН надо уметь)
Несколько неадекватов терроризируют все форумы))
Барил, лопатка и Этиэм! Ребят вам групповая терапия нужна)
Про какую команду вы говорите? )) Так опозорится на весь сервер + приписать к себе всех нормальных игроков кто туда пошел играть на ЕН)))
После такого шума никто такую победу уважать то не будет))
Просто все смеются над вами! Реально все форумы... мы мы я я... ужас)
Позорище! ))
Не много на себя берёшь? анализируешь не очень...
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Я деффер, и в отличии от тебя, я не считаю возможным вынести с мира опытного игрока если он успел разжиться тремя городами.
Как то одного игрока мы союзом выносили, а он как гидра размножался, отрубишь голову, то бишь отберешь город, а он два новых сделает, отберешь 20, а он 30 городов построит или мелочь захватит и он не был топом. С какой стати мне делать ставку, что я кого-то вынесу 1 на 1.
Я универсал,всегда есть свой деф и свой офф.Высадиться в новом мире и сразу после спада нубки сразиться кто чей город заберёт-вот 1на1 а вовремя партии 1на1 не получиться-игра командная.
 

Scortsenni

Игрок
Играл с Миру в пси,сильный уневерсал,умела играть-бросила давно.нащёт макса-не думаю что будучи дефером когото лупил.
Я к тому что там состав был тоже адский. Одни топы. У них был единственный минус, это самозамкнутая система, был сыграный коллектив и при естественной убыли нечем было заменять. Запомнил я их потому что дрались они яростно и до упора.
 

DeletedUser2876

Guest
Я к тому что там состав был тоже адский. Одни топы. У них был единственный минус, это самозамкнутая система, был сыграный коллектив и при естественной убыли нечем было заменять. Запомнил я их потому что дрались они яростно и до упора.
рестарт там у них был - примерно в середине мира, они просто сидели и ждали открытия в фи нового мира... но играли хорошо, не спорю
 

IIIoBariLLL...

Игрок
рестарт там у них был - примерно в середине мира, они просто сидели и ждали открытия в фи нового мира... но играли хорошо, не спорю
Получаеться ждали открытия пси-там замес спланированый хороший был против цитаделей.
 
Я к тому что там состав был тоже адский. Одни топы. У них был единственный минус, это самозамкнутая система, был сыграный коллектив и при естественной убыли нечем было заменять. Запомнил я их потому что дрались они яростно и до упора.
Саш, выйди с кан что ли. Дай твой офф поджечь, а то мне на карантине делать нечего
 

Scortsenni

Игрок
Саш, выйди с кан что ли. Дай твой офф поджечь, а то мне на карантине делать нечего
Откуда у меня офф, если я чистый дефер? Могу собачек тебе скормить, корейский чупа-чупс будет)

Не хочу заходить, у меня сейчас новая игрушка - биржа. Там интереснее, чем в грепе. Целыми днями за шариками слежу)
 

Rulf

Игрок
Откуда у меня офф, если я чистый дефер? Могу собачек тебе скормить, корейский чупа-чупс будет)

Не хочу заходить, у меня сейчас новая игрушка - биржа. Там интереснее, чем в грепе. Целыми днями за шариками слежу)

В группу не вернешся пока не разоришся?
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Ты до Пеллы где то по задворкам шарился, пол- грепы пропустил. а тут вылез как будто тебя Ахиллесик в Олинфе укусил.
Тебя как не заинтересовывай ты сольешся и один на один играть не будешь.
Уже это обсуждали.
В мю мой союз спамили сутки а по моим городам масс в2 союза устроили.такуж по задворкам шарился))..чего не скажу о тебе..где тебя носило что в сильных мирах мой ник в залах славы а тебя пару раз встречал в игре?
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Вот нашол сильвера рекса..2торая его корона получена благодаря моему союзу в олинфе..тоесть мы играли-трудились а сильвер коронку прокачал на круге 3тем.Некакой благодарности.Терь этот нуб сидит умничает.Screenshot_3.png
 

я учусь

Игрок
Вот нашол сильвера рекса..2торая его корона получена благодаря моему союзу в олинфе..тоесть мы играли-трудились а сильвер коронку прокачал на круге 3тем.Некакой благодарности.Терь этот нуб сидит умничает.Посмотреть вложение 5636
Потому то он на форуме так активничает:)
А в игре всегда в конце списка академок:)
 

Это я.

заблокирован
А в каком месте то союзы то барилки?) Так прям пафосно и грамогласно сказано) Моему союзу)
 
Верх