Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Это я.

заблокирован
Всё) На форуме не пишем больше) Низя) Вообще пора его убрать) Как в своё время чат в мире) Во тема) А все объявы можно и в игре транслировать) Свобода слова только в мессенджерах и прочей истории) А тут) Давно пора бойкотировать)
 

DeletedUser15814

Guest
Смешно, я обожаю двойные стандарты) Как обычно Лекс выступает, что вы тут со своим флудом и воспоминаниями, не мешайте типа мир обсуждать (который к слову никто не обсуждает))) ..а тут надо же .. обидели Лексушку, его флудик почистили..Ай я яй беда то какая))) Сразу бойкот форуму)
 

DeletedUser15814

Guest
Какой стиль изложения, какая сдержанность и воспитанность в каждом слове) Впечатление о человеке от этого поста у всех сразу должно сложится необычайно приятное))) Прелестное продолжение двойных стандартов))))
 

ТыкВочка

Игрок
Катюша, люди меняются иногда, однако) Лена стала спокойнее, это все заметили. Я, на взгляд игроков, сволочнее. Все нормально) Все течет, все меняется)
 

DeletedUser15814

Guest
Катюша, люди меняются иногда, однако) Лена стала спокойнее, это все заметили. Я, на взгляд игроков, сволочнее. Все нормально) Все течет, все меняется)
Вера это вообще не к Лене) Это у нас тут так модерируют , удалили пост Лекса , к которому мой относился, а мой оставили и он теперь не пришей кобыле хвост, не понятное высказывание неизвестно к чему)))
 

Vega-Omega

заблокирован
и вообще еслиб данька (привет ник ) знал что Тыква и её сторонники за таких как Данька. он бы может и не наежзал на неё и её союз . а наоборот присоединился по праву . выж там в рате все дадьколюбы . продвиженцы радужных символик.так что надо было Даньку себе пригласить как истинного представителя а не как вы просто поддерживаюшие и сучувствующие .
 

Vega-Omega

заблокирован
как анегдот был
тонет значит большой лайнер и одна женщина (с пониженной соц ответственностью ) взмолилась ну меня то понятно а всех этих за что? а ей Бог и говорит ( я специально вас так долго в одном месте собирал . )так вот союз Рать из этого анегдота.
ну вот я про мир Имброс. и про топовый союз Рать . всё как вы любите по теме ветки . сказала .
 

ТыкВочка

Игрок
Веруньчик) Не напрягайся так) Все равно никто мир Имброс тут обсуждать не будет) Потому что некому. А союз Рать - союз разных людей и голубых и розовых там может быть большое количество. Мне все равно. Лишь бы человек хороший, а какой он по цвету не важно)
 

Vega-Omega

заблокирован
Веруньчик) Не напрягайся так) Все равно никто мир Имброс тут обсуждать не будет) Потому что некому. А союз Рать - союз разных людей и голубых и розовых там может быть большое количество. Мне все равно. Лишь бы человек хороший, а какой он по цвету не важно)
союз рать как магнитом притянуло . подобное притягивает подобное . вы как банка с горошком все одинаковые по этому так скучно у вас.
 

ТыкВочка

Игрок
Горошинки в банке всегда все разные, нет двух одинаковых) Так же как и люди. Нельзя одевать всех в коричневое и заставлять маршировать под дудочку. Люди это личности, со своими желаниями, возможностями, способностями. И если они притягиваются друг к другу значит им вместе хорошо)
 

Vega-Omega

заблокирован
Горошинки в банке всегда все разные, нет двух одинаковых) Так же как и люди. Нельзя одевать всех в коричневое и заставлять маршировать под дудочку. Люди это личности, со своими желаниями, возможностями, способностями. И если они притягиваются друг к другу значит им вместе хорошо)
ахаха нет для меня горошины в банке с горошком все одинаковые. именно потому и привела пример раз у вас все под дудку одинаково маршируют значит одинаковые. ну если вам там ещё и хорошо всем - то темболее вы все из одной банки, просто скоро конец света раз всех в одном месте собрали . для этого и делалось . всё по плану ....
 
Верх