Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser16182

Guest
Насколько слабый мир если союз Тыквы в топе ))))
 

ТыкВочка

Игрок
Данечка, ты же туда заглядывал и всё видел своими глазами) И божеж мой, даже союз Тыквы просил помочь тебе отбиться от слабых игроков, которые не единожды захватывали твой город! Запамятовал?) Ну бывает....
 

DeletedUser16182

Guest
Данечка, ты же туда заглядывал и всё видел своими глазами) И божеж мой, даже союз Тыквы просил помочь тебе отбиться от слабых игроков, которые не единожды захватывали твой город! Запамятовал?) Ну бывает....

Старческий маразм уже совсем взял верх? меня не было в Имбросе) я туда даже не заходил)))
 

domovoi1

Игрок
Веруня тебя обижают?
И обижают те кто только зашёл 100 голды забрать за домик))))
Тыкву только её игроки имеют право обижать и она как всегда стерпит))))
 

ТыкВочка

Игрок
Меня нельзя обидеть ни в реале ни в виртуале) Я давно это переросла))) Даня даже в мир зашел ночью чтобы не быть без информации из первых, так сказать, рук)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вы ребята молодцы! Оба сговорились у меня за спиной и кинули. Да еще что бы побольнее было нож в спину всадили. А теперь такие оба высокоморальные стали, что на форуме стали выяснять кто из вас двоих более моральный :))))
Ваше счастье, что я человек добрый и на друзей обижаться долго не умею.
 

Vega-Omega

заблокирован
маман всё подчистила по своему вкусу как всегда . ну что домовой- Рекс тебе вопрос задал будешь отвечать ? или Побоишься?
 

domovoi1

Игрок
а чего мне отвечать, и почему я должен бояться))))) я с Димоном нормально общаюсь,даже голду собирал и ему город передал,а вот ты навсегда осталась и без союза и без нормальных отношений к тебе))))
 

Vega-Omega

заблокирован
а чего мне отвечать, и почему я должен бояться))))) я с Димоном нормально общаюсь,даже голду собирал и ему город передал,а вот ты навсегда осталась и без союза и без нормальных отношений к тебе))))
ты предатель. Дима просто простил тебя . но ты предатель . и преспособленец на всю жизнь . играй в своих нормальных союзах всё равно никто тебя никогда не будет уважать . к тому же ты трус .
 
Последнее редактирование модератором:
ни че себе у вас тут разборки и без меня. беспредел какой то. Че за Привет тут нарисовался и на нас наезжает. че за крендель?
 
Последнее редактирование модератором:

Vega-Omega

заблокирован
ни че себе у вас тут разборки и без меня. Рекса в бан отправили. беспредел какой то. Че за Привет тут нарисовался и на нас наезжает. че за крендель?
Лен видимо Вера Тыквочка сразу вычислили кто такой (ПРИВЕТ ) и как не странно с приветом у нас по традиции оказался на подозрении только один чел это всем нам известный форумный рецидивист мультиакаунщик Данька. видимо думал что его не расшифруют .

Лен расскажи кстати как у вас дела в мире ? когда чудеса ? какие войны ? просто сейчас лето и все как то в реале отдыхают и новостей не слышно .
а с Баном Рекса мы будем разбираться . я считаю что Рекса забанили не по правилам.
 
Лен видимо Вера Тыквочка сразу вычислили кто такой (ПРИВЕТ ) и как не странно с приветом у нас по традиции оказался на подозрении только один чел это всем нам известный форумный рецидивист мультиакаунщик Данька. видимо думал что его не расшифруют .

Лен расскажи кстати как у вас дела в мире ? когда чудеса ? какие войны ? просто сейчас лето и все как то в реале отдыхают и новостей не слышно .
а с Баном Рекса мы будем разбираться . я считаю что Рекса забанили не по правилам.
нам до чудес еще далеко, и на горизонте не видать даже. мир биполярный как и все грепомиры. по закону жанра все против нас. вся карта красная.ну воюем
Если под ником Привет Данька конспирируется, то какого рожна он на нас наезжает?? самый крутой что-ли? так по их игре в англии я ему уже сказала что думаю и могу повторить , если его наша игра в этом мире напрягает
 

ТыкВочка

Игрок
Ты уже у меня в духовке )))

Ну это же надо до такой степени Тыквочку полюбить) Ни дня без нее, ни минутки, можно сказать)))) Какое совершенно ненужное мне внимание. Данечка, переключись на реал, лето, девочки... моря нет, жаль конечно, но и в Днепре можно поплавать) Красота) Жарковато правда, но это не на долго. Пользуйся моментом)
 
Да хватит вам уже трус не трус. предатель не предатель. я так подозреваю что миры о которых вы спорите уже никто не помнит, так что и вы закройте за ними (мирами) дверь и камнем придавите. мир миру рознь и в каждом по разному слаживается и то что одни считают предательством по сути таковым может и не являться.
 
Верх