Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser12752

Guest
а что за бонус на 23 февраля от греппы?девки топлес в городе...я или пьян...хотя не пил со вчера...любо желанное выдаю за действительность...:eek:афродита светит своими прелестями и так влюбленно смотрит...от гефеста что ли сбежала?
смотрит что ты её хочешь заполучить, и сразу на изнанку, не знает бедненькая куда деваться, хоть обратно к старику, не так страшно)))))
 

Vega-Omega

заблокирован
теперь мы будем ссылать в Имброс , а то там реально никто играть не хочет , даже тыщу живых акков не собралось там , ну это прям показывает на пустынность этого мира , учитывая что он по сути однополярный . потому там врагов с фанариком нужно искать и всё равно везде у них свои... ну наверное будут имитировать войну .
 

отпускник

заблокирован
как кто...отпускники...они всегда впереди планеты...вот где какая заварушка мы там...вдруг не так что пойдет мы просто отдыхаем...при любом пасьянсе мы в кушах.
 

отпускник

заблокирован
господа бушлаты и те чьи названия не хочу на ночь называть. и с другой стороны рать ...пока вы меряетесь тем у кого лучше ...я за захваты а вы о чем подумали?...так может стоить врубить немного здравого смысла? и малехо малехо дипломатии..::???
я к чему...пока все это происходить на фоне этого фермерское хозяйство в виде цитадели жирует и обрастает жирком готовясь к чудесам...благо бывшии фараоны стали щитом ...коим грозит участь быть выкинутым на помойку после использования..или есть надежды что вас возьмут в чудостроители...не смешите своим ответом...ладно это все бла бла бла..
.пока бойцы бьютса между собой фермеры кормят коров своих...
мой совет-просто договоритесь-стоп боевым действиям между собой на время разгрома козопасов...а потом уж как карта ляжет...могу предложить свой город в качестве стола переговоров:):)
 

отпускник

заблокирован
ну наверно те кто коз пасет...синоним фермеры...в данном случае я имею в виду союз цитадель..не против реальных фермеров ничего не имею против...а вот греповские...это еще тот контингент
 

DeletedUser2876

Guest
скучно чего-то у вас...
сходите что-ли в бунт, сраться там поучитесь... там обсирают все и всех - и соаловцев, и соперников...
читаешь - почти сказка, как любят друг друга...
не интересно у вас - не зря говорят, что колон - это отстой))
даже поругаться толком не можете))
чтоб внимание привлечь.... сколько времени прошло - а у вас всего 4 страницы на форуме...
недоработка))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
скучно чего-то у вас...
сходите что-ли в бунт, сраться там поучитесь... там обсирают все и всех - и соаловцев, и соперников...
читаешь - почти сказка, как любят друг друга...
не интересно у вас - не зря говорят, что колон - это отстой))
даже поругаться толком не можете))
чтоб внимание привлечь.... сколько времени прошло - а у вас всего 4 страницы на форуме...
недоработка))
просто все флудеры покинули колон. остались тихони.
 

отпускник

заблокирован
обязательно зайду с варгом...под осень..... проверю...реально он такой плохой или обратное...пока не попробуешь как говорят не узнаешь.
а мир тут реально прикольный...вроде не замечал такого...еще... за 44 дня умудрились союзы раза 3 уже стать то друзьями то противниками...я уже и не помню кто есть кто...и кем был...
 

отпускник

заблокирован
бойцы союза РАТЬ я вас поздравляю с победой ...нет не с постройкой чудес и корон в шапках профиля а именно с победой ...вас боятса топы и донаты...а это уже победа...значит вы стоите звания победителя...раз куча так называемых топов мира сбиваютса в стаи (как бы это мягче сказать) в стаю полосатых хорьков лишь бы не дать вам победить по правилам греппы...и при этом так пафосно называют союзы позоря память истории..
и меня еще спрашивают почему я подигрую сильным...а не наоборот...так ответ очевиден...что бы не иметь
запаха....
 

DeletedUser16174

Guest
И чего топового, когда у противоположных союзов 2 топа по 50 городов призраками резко становятся?
 

domovoi1

Игрок
они сами решили призраками стать,мы же их не уговаривали рестартануть,ты Вася нам вообще 500 призраков скоро обещал)
 
Верх