Голосование.

Бетpезен

Игрок
Это потому что люди стали больше ругаться друг с другом и у каждого свое добро и зло и каждый считает что он на стороне добра а те красные злые все)))
А раньше я помню такие миры но там людей было больше а обид на душу населения меньше)
 

TPXTPQ

Игрок
есть и поинтересней предложения)
На интересное предложение всегда найдётся предложение поинтересней. И на твоё поинтересней тоже найдётся еще более интересное.
Но моё предложение было первым, а все остальные - последующие.
 

TPXTPQ

Игрок
А Хранители не колонщики разве? Имена игроков не знакомы просто)
1) Некоторые иногда играют в колон;
2) Много новых ребят, но они показали свою надёжность. С ними играть лёгко и просто и интересно, и я в них уверен, и знаю, что твой ... тыл будет прикрыт.
«Человек, колеблющийся (сомневающийся, нерешительный, неуверенный), всегда непостоянен и ненадёжен; он неоднозначен во всём (в мыслях, чувствах, решениях)».
Надеюсь, если зайдёшь к нам, ты не будешь метаться.
 

Бетpезен

Игрок
1) Некоторые иногда играют в колон;
2) Много новых ребят, но они показали свою надёжность. С ними играть лёгко и просто и интересно, и я в них уверен, и знаю, что твой ... тыл будет прикрыт.

«Человек, колеблющийся (сомневающийся, нерешительный, неуверенный), всегда непостоянен и ненадёжен; он неоднозначен во всём (в мыслях, чувствах, решениях)».
Надеюсь, если зайдёшь к нам, ты не будешь метаться.
Один мир - один союз но я еще думаю, выбор должен быть взвешенным и подразумевать 2 и более вариантов.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Один мир - один союз но я еще думаю, выбор должен быть взвешенным и подразумевать 2 и более вариантов.
я бы тебе Леша предложил, да сомневаюсь :
1. что ты с нами пойдешь
2. что те кто идут со мной это одобрят :)
единственный положительный момент ты нас всех знаешь. И как по мне я готов мирится с некоторыми минусами за ради такого офера как ты. Но не один я решаю.
 

Бетpезен

Игрок
Т
я бы тебе Леша предложил, да сомневаюсь :
1. что ты с нами пойдешь
2. что те кто идут со мной это одобрят :)
единственный положительный момент ты нас всех знаешь. И как по мне я готов мирится с некоторыми минусами за ради такого офера как ты. Но не один я решаю.
Дима, ты про союз Люды Гидрогусь?
 
Верх