Голосование.

DeletedUser14827

Guest
Дамы и господа,вам не надоело раздавать оскорбления налево и направо? По отдельности,вы адекватные нормальные люди,с которыми можно нормально общаться,но на форуме вас как бешеный пчёл кусает, неприятно уже читать.Оскорбления уже идут не взирая на лица.А потом вы же будете играть вместе,как вы друг с другом будете общаться?
 

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
О как,а я и не знала.Спасибо,Лёша,что хоть поставил в известность)))
Лана, дорогая, не заблуждайся. =) Пролистав наконец-то форум мира Димейл, найдя наконец-то время для этого, вдруг обнаружил, что аякиска - это, оказывается, я, и все разговаривают с ним/с ней как будто бы со мной. =)))
Попросите аякиску писать все свои сообщения без ошибок, согласно нормам и стилистике Русского Языка, и вы поймёте - он так не может, да и мало кто так может, ибо моя грамматика на уровне доктора филологических наук, и могу накатать 30 листов текста договора или форумного флуда без единой ошибки в тексте. =))
 
Последнее редактирование:

Lantselot

Игрок
Боже. Началось с голосования, закончилось за упокой. Если подытожить и не считать срач по старым мирам, то:
Варг вернулся - это весело и здорово в любом случае)
Бунта 6и не будет
 

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
Боже. Началось с голосования, закончилось за упокой. Если подытожить и не считать срач по старым мирам, то:
Варг вернулся - это весело и здорово в любом случае)
Бунта 6и не будет
Итоги голосования можешь посмотреть на скрине в сообщении у Маман, на первой странице, Валера. =)))
 

маман

Игрок
Вот я слышала что без голды не можешь играть, это же не значит что так и есть.
 

Гнойный

Игрок
Я к тому, что это делает проведённый опрос предвзятым а результат нечестным )))
Это с чего ты это взял? Даже если убрать один голос ничего не измениться. Про накрутки и мультов говорить глупо, только что чистили форум люди не могли зайти со своих аккаунтов, чтобы проголосовать о каких накрутках речь?
 

DeletedUser16182

Guest
Это с чего ты это взял?

Это с того что нет доказательств обратного) значит я имею право утверждать что была накрутка))

И по поводу чистки не заливай) я со своего аккаунта проголосовал как и многие другие) может единичные случаи были) как раз из-за того что кто-то слишком много акков заводил))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Это с чего ты это взял? Даже если убрать один голос ничего не измениться. Про накрутки и мультов говорить глупо, только что чистили форум люди не могли зайти со своих аккаунтов, чтобы проголосовать о каких накрутках речь?
если была чистка, как Данька может с 5 акков в данной теме писать?
 

Vega-Omega

заблокирован
Привета заблокировали, за что? он у нас неуголовник, он у нас идейный.а это разные вещи.
 
Верх