Голосование.

DeletedUser15814

Guest
Сильвер вам самому то не надоело вечную чушь писать не в тему? Понятно же, что под каруселями чел имеет ввиду короны 10-го круга, хочет , чтоб всякие недоигроки, которые в мире нифига не делали, как вы к примеру, корону за этот мир не получали)
 

TPXTPQ

Игрок
Сильвер вам самому то не надоело вечную чушь писать не в тему? Понятно же, что под каруселями чел имеет ввиду короны 10-го круга, хочет , чтоб всякие недоигроки, которые в мире нифига не делали, как вы к примеру, корону за этот мир не получали)
Совершенно верно! В Хелики вон уже по третьему кругу Чудеса строят. Посмотрел по стате кто заходит и выходит за как говорит Лексс за пиксельными наградами и немножко... (извините, слово не подберу никак, забанят даже за завуалированный мат).
Кстати, у Лексса уже Платиновая корона, так что бойтесь его все! Правда по БО он на 203-ем месте, что он там делал, непонятно, но теперь его мнение - мнение авторитета, очень важно!
Странно как то это всё звучит) Почему чуть где то щемить начинают и сразу летят фразы подобные. Вот мол я маленький. Или вот толпой против одного. Так а зачем тогда ты пришёл в грепу? Для чего? На жалость давить? По статам вы в принципе рядом почти) Ну да у него бо больше в оффе. Ты бо имеешь хорошее в деффе. Наградки вешаешь в профиль. Что тогда жаловаться то?
Лексей, я тебя понял! Будем искать свою семью, под кого надо лечь, наградки в профиле - ерунда, а как ты говоришь - пиксельная коронка - это наше всё!
 

Заря

Игрок
За́висть — социально-психологический конструкт/концепт, охватывающий целый ряд различных форм социального поведения и чувств[1], возникающих по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным), чем хочет обладать завидующий, но не обладает.

По Словарю Даля, зависть — это «досада по чужом добре или благе», завидовать — «жалеть, что у самого нет того, что есть у другого»[2]. По Словарю Ушакова, называется «желанием иметь то, что есть у другого»[3]. Спиноза определял зависть как «неудовольствие при виде чужого счастья» и «удовольствие в его же несчастье»[4]. «Зависть полагает начало раздору [среди людей]», — отмечал Демокрит
 

DeletedUser16182

Guest
За́висть — социально-психологический конструкт/концепт, охватывающий целый ряд различных форм социального поведения и чувств[1], возникающих по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным), чем хочет обладать завидующий, но не обладает.

По Словарю Даля, зависть — это «досада по чужом добре или благе», завидовать — «жалеть, что у самого нет того, что есть у другого»[2]. По Словарю Ушакова, называется «желанием иметь то, что есть у другого»[3]. Спиноза определял зависть как «неудовольствие при виде чужого счастья» и «удовольствие в его же несчастье»[4]. «Зависть полагает начало раздору [среди людей]», — отмечал Демокрит


да́ун

Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. А. Зализняка).

Корень: -даун-.

Произношение

Семантические свойства

Значение
  1. разг. человек, страдающий болезнью Дауна, врождённым слабоумием ◆ Три дочери у него было. Две обычные, а младшая даун. Нина Садур, «Немец», 1996 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
  2. перен. прост. пренебр. или ирон. о человеке с низким уровнем интеллекта ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).
Синонимы
  1. дурак, идиот
Антонимы
Гиперонимы
  1. идиот, слабоумный
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Заря) Вот Даня походу твой работодатель )) просто по другому не могу обьяснить откуда он слизал твою характеристику)))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
а это уже зависит от широты вашего ума
Широта вашего вашего ума поражает))..с чего вы решили что я должен завидовать дну?..вы на улице бомжам сильно завидуете?..у меня своих регалий достаточно..причём взятых играя за основу а не как у этого дна на 10том круге.
 

DeletedUser15814

Guest
Когда я вижу посты Лекса и его переписку , я вспоминаю емкое и правильное определение... быдло.. И такого на ру серваке полно... Через раз пишет неадекват... Матом плачущий по потере городка))) Очень неприятный сервак на самом деле..
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Когда я вижу посты Лекса и его переписку , я вспоминаю емкое и правильное определение... быдло.. И такого на ру серваке полно... Через раз пишет неадекват... Матом плачущий по потере городка))) Очень неприятный сервак на самом деле..
Не соглашусь)) доводить таких кадров до слез милое дело))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Кстати заметил одну вещь))) в письме упоминает пиксельные домики))) а минимум 7 лет коронки попрошайничать ради вот этого пикселя)IMG_20210808_152005.jpg ну слегка лицемерно))
 

TPXTPQ

Игрок
Слышишь обморок. Тебе чего надо? Сиди тут и тявкайся с себе подобными. А нормальных людей не трогай. И сходи кукуху свою проверь. А то совсем съехала.
Тявкаешь ты. Нормальных людей не трогаю, я лишь ответил на твой пост. И кажется я тебя никак не обзывал. И свою кукуху сам проверь.
П.С. Видать опять ханку пережрал и вылез с бодуна. Иди проспись.
 
Верх