В обработке Баги после обновления

  • Автор темы DeletedUser2866
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Эпсилон жутко лагает!
Подтверждаю.

ps
Тогда как Зета летает
 

DeletedUser2350

Guest
Так, народ!
Проблема доведена до сведения Руководителя Проекта (northwester). Проблема решается.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4

Guest
Уважаемые игроки!
Спасибо, что сообщили о существующей проблеме.
Я передам ее разработчикам на исправление. Постараемся убрать возникающие задержки как можно скорее.
Приносим извинения за временные неудобства.

Модераторам просьба тему не закрывать. Мне нужна связь с игроками по этому вопросу.
 

DeletedUser

Guest
огромное спасибо за оперативность (от что сразу понравилось, что модераторы что официальные лица всегда быстро отвечают, можно хоть до них достучаться, а не как в иных мирах)

от лица союза, передаю ответ: мы подождем (приписка была: хотелось бы поменьше ждать :) как там было "пока ты спишь враг качается" )
 

DeletedUser

Guest
Какие уж тут тыквы, когда ресы нормально собрать нельзя даже с Капитаном.
 

DeletedUser

Guest
Гамма. Лаги дичайшие. Плюнул на сбор ресов даже через капитана, да и вообще плюнул на все, благо на меня атак не идет.
 

DeletedUser

Guest
Вообще, мне показалось, что лаги начали возникать ровно тогда, когда ввели эти прорисовки для приглашения друзей на месте пустых городов. И они постепенно усиливались. Могу предположить, что при большом числе игроков онлайн, слишком большая нагрузка ложится на реализацию данного нововведения. Но я не уверен в том, что говорю, может это и совпадение, а может вообще мне так только показалось.

Кстати, этот вариант объясняет, почему на Зете нет лагов - там просто нет кучи брошенных городов)
Но это все домыслы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
блин, если честно слов не хватает адекватных... 3 час не возможно играть.. конечно хелловин конечно огромное спасибо, тыквы класс, боги супер, прорисовка бомба! но не могу даже ресы собрать капитанооомммммм....

прошу прощения, крик души.
 

DeletedUser

Guest
Вы исправлять будете неоткрывающееся выпадающее уведомление об окончании строительства, или это так и надо?
 

DeletedUser

Guest
Та же фигня, все хуже и хуже. Надеюсь завтра решат проблему, ибо играть невозможно. На меня могут напасть в любой момент и мне крайне необходимо набрать ресов, собирая их с селений каждый 5 минут. Специально решил посидеть сегодня, чтобы оборонку поднабрать, так я уже до белого коления дошел :Angry:

PS забыл уточнить - я в Эпсилоне
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4

Guest
Разработчики уже знают о проблеме и пытаются ее решить.
Пожалуйста, наберитесь терпения.
 

DeletedUser

Guest
Терпим конечно и ВЕРИМ в ВАС. Просто за пол дня... ...
Короче я играю на премиуме и тоже имею право на ма-аленький крик души :D
 

DeletedUser

Guest
у меня все заработало нормально. Надеюсь это не связано с тем, что сейчас 2 почти ночи по МСК и большинство народу уже спит.
 

DeletedUser

Guest
Извините за глупый вопрос,но почему Боги поменяли изображение?
стали все потертые, побитые
Какая причина?
 

DeletedUser

Guest
Все понятно
разобрался, тыквы не сразу увидел
спасибо
 

DeletedUser

Guest
Назвать багом сложно, но всё равно напишу. Раньше при открытии вкладки (сенат, агора, казарма и другие) и смене города эта вкладка была сверху, а обзор города под ней. Теперь наоборот.
 

DeletedUser

Guest
вопрос

колонизировал второй город на новом острове, а поселений нет...почему?
 
Верх