В обработке Баги после обновления

  • Автор темы DeletedUser2866
  • Дата начала

DeletedUser2866

Guest
Выявленные баги:

1. Не открывается отчет о строительстве по клику на "падующей кнопке" справа внизу.
2. Оформление отчета съехало. Всё написано на разных уровнях.
3. Окно Требований с поселений не по центру экрана - нужно двигать мышь вниз больше чем раньше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2866

Guest
4. Восклицательный знак съехал.
attachment.php
 

DeletedUser

Guest
1. Так и есть
2. Это как понять?
3. У меня все нормально.
4. Тоже все нормально:
20111025-bbpp-14kb.jpg
 

DeletedUser

Guest
Благодарю. Можно ли отчет по больше, для предоставление руководству?
 

DeletedUser2866

Guest
Пояснение к 3. Центр окна стал ниже центра экрана.
attachment.php
 

DeletedUser

Guest
О, так лучше. Если есть еще парочку замеченных вещей, которые "не так как надо", то пишите здесь.
 

DeletedUser

Guest
Лаги в мире

Уважаемые игроки, доброго всем времени суток. скажите пожалуйста у многих подлагивает игра? открытие сената, обзор города и поселений и прочее прочее прочее. Такое ощущение, что сервера просто не выдерживают нагрузки в прайм тайм. Вот например в данный момент вообще не возможно играть.

Почему собственно и на форум пришел:)
 

DeletedUser871

Guest
1.Вопросы задаются в соответствующем разделе.
2.Действительно, сервер притормаживает, хорошо, что я та не играю, просто зашёл проверить :)
 

DeletedUser

Guest
Я понимаю, что вопросы в соответствующем разделе, но здесь раздел как бы обсуждения миров:) Я просто смотрю статистику и вижу что на Эпсе и Зете более 22к игроков, вот думаю поэтому так и лагает ну и собственно решил спросить у обитателей этого мира. А не тормошить всех подряд игроков:)
 

DeletedUser871

Guest
Я понимаю, что вопросы в соответствующем разделе, но здесь раздел как бы обсуждения миров:) Я просто смотрю статистику и вижу что на Эпсе и Зете более 22к игроков, вот думаю поэтому так и лагает ну и собственно решил спросить у обитателей этого мира. А не тормошить всех подряд игроков:)
1.Да, обсуждение мира, на тему, но на тему ошибок и прочих проблем всё же в раздел вопросов и багов.
2.Ну да, как бы аккаунтов везде много, но видимо в этих мирах больше активов, рас уж такие проблемы :)
 

DeletedUser2350

Guest
Я понимаю, что вопросы в соответствующем разделе, но здесь раздел как бы обсуждения миров:) Я просто смотрю статистику и вижу что на Эпсе и Зете более 22к игроков, вот думаю поэтому так и лагает ну и собственно решил спросить у обитателей этого мира. А не тормошить всех подряд игроков:)
Почистите кэш браузера. Как его чистить - есть тема:
http://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?t=1420
Не поможет - иди туда, куда сказал Гизмо.
 

DeletedUser

Guest
Огромное спасибо г. Майлс и г. Gizmo244 за поданные мне ответы и советы, но боюсь это не только моя проблема. В данный момент сидим в скайпе союзом (более 20 человек онлайна) и у всех лагает, про кеш и прочее уже проверяли, не в нем дело. И это не ошибка, баг и прочее, а это уже проблема самого мира, что сервер не выдерживает нагрузки того кол-ва пользователей, которое находится онлайн в прайм тайм.

Не думаю, что у более 20 людей со всего СНГ одни и те же проблемы с браузером.
 

DeletedUser

Guest
Да, у меня тоже уже не первый час лаги такие, что играть не могу.
Кэш, куки, все чистил...

Похоже на то, о чем пишет топикстартер - сервак не выдерживает в прайм тайм.
 

DeletedUser2350

Guest
У меня лагает, но поменьше... секунд 10 задержка... В общем проблема в известно в чем для админов... Я не админ, но предлагаю обратиться к админам. Либо (как вариант) я напишу об этом админу или РП. Они скажут свое веское слово.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
10 секунд лаг это немножко? ну да по минимуму нажал собрать налог с одного поселения сколько там кликов на каждый по 10 секунд? а на все поселения? а на постройку а казарму проверить? ну да это немножко... только это совершенно не играбельно.
 

DeletedUser

Guest
огромное спасибо г-дам модераторам, что не стали дальше притираться. Сам 4 года был модератором и знаю какая это неблагодарная под час работа, выслушивать бред некоторых личностей (в данном случае меня) о том, что они правы.

быть может если наберется некое кол-во постов самых разных людей, то мы сможем чем то помочь или подсказать администрации нашей любимой игры. Ведь действительно, очень понравилась.

задержка секунд 15. Дома 2 компа, при чем жена смотрит фильмы онлайн:)
 

DeletedUser2350

Guest
10 секунд лаг это немножко? ну да по минимуму нажал собрать налог с одного поселения сколько там кликов на каждый по 10 секунд? а на все поселения? а на постройку а казарму проверить? ну да это немножко... только это совершенно не играбельно.

Не пишем постов, ждем админа...

огромное спасибо г-дам модераторам, что не стали дальше притираться. Сам 4 года был модератором и знаю какая это неблагодарная под час работа, выслушивать бред некоторых личностей (в данном случае меня) о том, что они правы.

быть может если наберется некое кол-во постов самых разных людей, то мы сможем чем то помочь или подсказать администрации нашей любимой игры. Ведь действительно, очень понравилась.

задержка секунд 15. Дома 2 компа, при чем жена смотрит фильмы онлайн:)
Спасибо за понимание.
 

DeletedUser

Guest
У меня лагает, но поменьше... секунд 10 задержка... В общем проблема в известно в чем для админов... Я не админ, но предлагаю обратиться к админам. Либо (как вариант) я напишу об этом админу или РП. Они скажут свое веское слово.
Куда и кому писать, Вам видней. Просьба как-то решить эту проблему.
 
Верх