В обработке Баги после обновления

  • Автор темы DeletedUser2866
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
На рынке при смене города пропадают закладки, рынок не меняется на новый город.

 

DeletedUser

Guest
В отчете по нападению появился бегунок справа

 

DeletedUser

Guest
Баг после обновления

Проблема-2 часа назад примерно пропали очки заклинании:Angry:(заполненный полностью) Проверил в отсчетах на предмет использования магии-отсутствует в том обьеме, который был накоплен.
Действия для устранения-обновление, прочистка кеш и т.д.
В общем это БАГ.
Прошу принять меры и вернуть мне мои кровные единицы заклинании.
Редактирование-если нельзя вернуть ману то прошу хотя бы компенсацию, думаю за 45 часов ожидания пока набиралась мана стоит того.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
раньше выбрав город и выбрав вкладку атаковать/выслать подкрепление, можно было прокручивая свои города и выбирая юнитов смотреть какой из ТВОИХ городов удобнее для отправки войск ко времени (из одного поджигателями, например, идти 1:23, из другого туда же 6:45, из третьего 1:45 и т.д.)
Теперь прокручивая города я везде имею одно и тоже время до цели.
Для устранения ошибки приходится каждый раз выбирать нужный город, кликать на цель, выбирать вкладку "атаковать", выбирать юнита. Потом брать следующий город, кликать, вкладка, юнит..
Явный баг.
Тоже самое относится к шпионажу. Выбрав пещеру в одном городе и прокручивая города вы будете видеть только первую выбранную пещеру. Окно не обновляется.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Гамма. Как и вчера, лаги просто нереальные.
Причем, всем понятно, что наша одминистрация ничего, кроме как появиться после часов пика и героически сказать, что сообщение о баге отосланы разработчикам, не может.
Вы действительно не знаете, что нагрузка на сервера разработчиками отслеживается или нас за дураков держите?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Гамма. Как и вчера, лаги просто нереальные.
Причем, всем понятно, что наша одминистрация ничего, кроме как появиться после часов пика и героически сказать, что сообщение о баге отосланы разработчикам, не может.
Вы действительно не знаете, что нагрузка на сервера разработчиками отслеживается или нас за дураков держите?
Отслеживаются Ваши сообщения. Недаром РП порекомендовал модерам не закрывать тему... Контакт с народом ему нужен. Все содержание жалоб (если есть подтверждение) передается разработчикам через РП.
 

DeletedUser4

Guest
Отныне прошу отписываться о существующей ошибке только с конкретным примером.
Если что-то лагает - в подтверждение приложите принтскрин или способ, как воспроизвести ошибку (что нужно сделать, чтобы появилась ошибка, о которой вы говорите).
Высказываний типа "все лагает" без конкретных примеров мне не нужно.

К модераторам просьба - все сообщения не по существу удалять.
 

DeletedUser1904

Guest
Что-то премиум не пополнить ни как, ноль пишет и все.
 

DeletedUser

Guest
Высказываний типа "все лагает" без конкретных примеров мне не нужно.

А если действительно "всё лагает"? Выкладывать принтскрин висящего минуту прогрессбара на чёрном фоне, или делать ролик фрапсом?
 

DeletedUser

Guest
Капец, но игра снова лагает!!!
Жду аж по подминуты и более вызова строительства зданий и др.
Атаки делать в таком "режиме" смерти подобно
 

DeletedUser

Guest
Я конечно понимаю что обновления это штука нужная, это можно сказать прогресс... но когда с каждым новым обновлением старые баги не фиксятся, а подкидываются новые... ну у меня просто слов нет.

Итак, сегодня была профилактика, и мы получили сюрприз с временем прибытия торговцев:
a5c3df0b0e56.png


Кроме того исчезла дата с отчетов (теперь отображется только сегодня):
049146ee2842.png


+ союзник матерится, что он не может пользоваться планировщиком, ибо там время тоже криво рассчитывается (сам не проверял, ибо лениво... планировщиком не пользуюсь)
 

DeletedUser

Guest
долго эта хрень будет продолжаться? У меня города атакуют, а я ответить не могу, т.к. включил режим каникул! Через час должен активироваться, в 17:42! Как хотите, но включайте , и не завтра ,а сегодня! Иначе плюну на вашу игру с такими глюками!!!
 
Верх