В обработке Баги после обновления

  • Автор темы DeletedUser2866
  • Дата начала

DeletedUser1093

Guest
Время прибытие атаки...

после обновления Бетты (часа 2 назад) пробую атаковать город, а время прибытия показывает ~15:15:04 хотя идти флоту надо ~3:45:11 а сейчас по москве время 18:32...
В настройках стоит московское время +3 часа
Когда атаку уже засылаешь то время прибытия показывает уже правильно...
 

DeletedUser

Guest
Играю в Гамме. Игра постоянно зависает, просто на каждом клике мышкой. Сервер не отвечает по 15-30 минут. Это не у меня у одного. Ни какого удовольствия от игры, одна трата нервов. Особенно весело когда рассчитал время напа по секундам, а тут бац и КК поддержать оказывается невозможно и все труды на смарку.
 

DeletedUser

Guest
Сегодня было новое обновление, и время подводить итоги о свежих багах :D

1.
ff9bf3a2b238.png

Если очередь строительства еще можно зайти и отменить через казарму, то торговца остановить невозможно никаким образом.

2.
В уведомлениях, которые "падают" в правый нижний угол - щелчек по конверту с сообщением теперь не открывает это сообщение. Приходится заходить через меню слева.
 

DeletedUser

Guest
Не могу зайти ни на один сервер.
Точнее войти могу, но на синем фоне куча разноцветных квадратиков...
Про то, что игра почти постоянно жутко тормозит, я уже молчу)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
В уведомлениях, которые "падают" в правый нижний угол - щелчек по конверту с сообщением теперь не открывает это сообщение. Приходится заходить через меню слева.

Они открываются примерно в 30% случаев, как я заметил.
 

DeletedUser

Guest
Они открываются примерно в 30% случаев, как я заметил.

Да, как то так, может быть реже чем 30%... иногда все таки открываются.

В довесок еще бага:

В предыдущем обновлении исчезли даты отличные от 'Сегодня' со всех сообщений и со всех отчетов. После вчерашнего обновления даты исчезли еще и в постах на форуме.
 

DeletedUser

Guest
После обновления в функции Планировщик невозможно выбрать город для атаки - название или код города вводишь, а при нажатии на кнопочку ничего не происходит, город не выбирается (окно ввода названия/кода города продолжает отображаться).

Частенько отображается значок нового сообщения на форуме, хотя таких сообщений нету.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
После обновления Гаммы.
При нападении на мой город по суше мною было получено 6 (шесть) БО.
ce35f6e22e1a.jpg


В городе стояло подкрепом 278 бирем от другого игрока.
И все что потерял враг было убито исключительно ополчением.
Почему большая часть очков куда-то испарилась?
Либо остаток очков был получен союзником который меня подкреплял, но равноправно ли это - если его биремы ДАЖЕ НЕ УЧАСТВОВАЛИ В БИТВЕ????
 

DeletedUser2866

Guest
Либо остаток очков был получен союзником который меня подкреплял, но равноправно ли это - если его биремы ДАЖЕ НЕ УЧАСТВОВАЛИ В БИТВЕ????
Похоже вы правы. Нововведение про очки подкрепления не учитывают много факторов. Применяется очень простая схема, иногда приводящая к абсурду. Надо ещё дорабатывать механику.
 

DeletedUser

Guest
Не могу зайти ни на один сервер.
Точнее войти могу, но на синем фоне куча разноцветных квадратиков...
Про то, что игра почти постоянно жутко тормозит, я уже молчу)
тоже самое только к вечеру ситуация нормализовалась, поддержка отвечала не однозначно.:rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
После обновления 2.14 в Гамме заметил такой баг. При отправлении двух или более подкреплений (атак) подряд при первом нажатии на соответствующую кнопку к количеству войск в городе прибавляется стоящий в этом городе подкреп и отправленный ранее подкреп, что делает невозможным быструю отправку следующей партии войск.
 

DeletedUser

Guest
Уже пятый день подряд получаю в награду по 100 каждого ресурса.

Перестали давать ману богов и ресурсов дают, как будто я первый раз вошла в игру за пять дней.
Итого за 5 дней потеря в целом уже составила 100 благосклонности...
 

DeletedUser2350

Guest
Награда при наличии храма:
Награда при отсутствии храма:
Теперь покажите свой скрин... Я немного недоверчив... Хотя может Вы не так часто в игру заходите...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
4b20fa51ea67.jpg

85791076ca54.jpg

не нашла другого способа показать дату.
могу завтра такой же скрин предоставить для достоверности, но я думаю эта проблема возникает не только у меня.

p.s. добавляю скрин за сегодняшний день.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Третий день наблюдаю одну и туже картину при попытке напасть на игрока:
b854f168990d.jpg

Вопрос: что это за таинственная цифра 00:19, может это шифровка, ребус или это 2019 год???. Я так понимаю что отсутствует дата, будет ли это устранено?
 

DeletedUser2350

Guest
00:19 - час, когда защита закончится... Дата не объявляется после обновы...
 

DeletedUser1093

Guest
после последних обновлений в мире Бетта:
1. Не открываются письма из окна быстрого просмотра (правый нижний угол экрана, куда складываются все отчеты).
Приходиться всегда открывать сообщения и уже оттуда открывать письма для прочтения.
2. После отправки своих войск из города появляются в этом же окне войска которые стоят в данный момент в подкрепе в этом городе (отправить их нельзя).
Не удобно если отправляешь не все войска сразу.
3. не видно окончательной даты премиума (до какого числа он действует).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Шла атака. Вывел из города войска и убил колесницы ополчением:
2589e8aed251.png

Дали 0 боевых очков.

Сегодня был режим технических работ. Тщетно проверил все баги на предмет исправления. Не нашел что исправили. Зато обнаружил новую багу которая возникла именно после режима технических работ.
С форума исчезла надпись "Сегодня". Если после предыдущих апдейтов исчезли даты со всех отчетов/сообщений/форумов, но надпись "Сегодня" исправно появлялась, то после сегодняшнего апдейта на форумах только время. А "Сегодня" или вчера написан пост - абсолютно неизвестно :(

Ориентироваться вообще стало дико неудобно.

Последние 4 обновления - это просто какое-то безумие. Видимо штат разработчиков поменялся. Ради бога, сделайте роллбек на 4 апдейта назад, играть становится невыносимо просто. Я уже со страхом жду следующего обновления.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Шла атака. Вывел из города войска и убил колесницы ополчением:
2589e8aed251.png

Дали 0 боевых очков.

Сегодня был режим технических работ. Тщетно проверил все баги на предмет исправления. Не нашел что исправили. Зато обнаружил новую багу которая возникла именно после режима технических работ.
С форума исчезла надпись "Сегодня". Если после предыдущих апдейтов исчезли даты со всех отчетов/сообщений/форумов, но надпись "Сегодня" исправно появлялась, то после сегодняшнего апдейта на форумах только время. А "Сегодня" или вчера написан пост - абсолютно неизвестно :(

Ориентироваться вообще стало дико неудобно.

Последние 4 обновления - это просто какое-то безумие. Видимо штат разработчиков поменялся. Ради бога, сделайте роллбек на 4 апдейта назад, играть становится невыносимо просто. Я уже со страхом жду следующего обновления.

Согласен с тобой! Тупизм полный писать только время сообщения на форуме, а в какой день оно было написано не понятно!!! Греполис - сдувается!
 

DeletedUser

Guest
Не могу загрузить картинку в профиль союза пишет постоянно внутренняя ошибка, размеры и вес проверял все подходит! Мир Эта
 
Верх