Голосование Открыть бунт 6-6 в сентябре

  • Автор темы DeletedUser16182
  • Дата начала

Хотим такой мир?


  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .

Hammer939

Игрок
есть время - играю, нету - ухожу.
Вот таких умников больше 70 процентов на старте мира, а миры берут те кто играют до конца, и на хрена ты такой красивый нужен (играющий по фану) чтоб потом твои призраки разбирать? Насмотрелись уже на таких горе вояк ( месяц и адьёс....)
 

Axiilles

Игрок
даешь бунт с чудостроем и скорость 4-4... ))
и кучу иностранных команд на ру-сервер...
чтоб нагнули всех наших суперигроков... или показали, как тяжело играть у буржуев...
как говорят - зайдет много буржуинов из разных стран, показать нам - ху из ху в грепе.... заодно и наглам указать, что не стоит на остальные сервера пренебрежительно плевать...
Есть одно малюююсенькое отличие, в том что, когда идёшь на ин серваки ты с командой фармишь ,на ру то же голд фармят ,но разница всё таки существенная)))
И и буржуев тяжело только из голды,которую они массово вливают ,в остальном проблем никаких!

Ps.Зайдут и отлично, будет еще иниересней.
 

Axiilles

Игрок
Лена если завелась ,ее уже не остановить, пока "бензин в бензобаке" не кончится:D
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Щас иноземцы и придут и ру сервер разделиться ,на тех кто за свою "родину" и тех кто против :D
Если ру сервер это родина для азербайджанца , то я даже не знаю. В стихе про родину говориться про ручеёк и каждый колосок и так далее, но негде не говориться про немецкую игру греполис.
 

Axiilles

Игрок
Ну ваши предпочтения и так все знают,можно было и не озвучивать))
И я не знал что ру сервер только для Русских, мне за 9 лет игры казалось что тут и Украинцы и Армяни и Белорусы и Казахи и Азербайджанцы и другие представители постсоветского пространства и для всех нас это родной сервер, родина в рамках грепы?!)))
Опять же не для таких как ты конечно же.
 

Axiilles

Игрок
Неужели мы снова увидим заполнеными 34-43-56-64-65 океана, учитывая возможное количество союзов?))))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Ну ваши предпочтения и так все знают,можно было и не озвучивать))
И я не знал что ру сервер только для Русских, мне за 9 лет игры казалось что тут и Украинцы и Армяни и Белорусы и Казахи и Азербайджанцы и другие представители постсоветского пространства и для всех нас это родной сервер, родина в рамках грепы?!)))
Опять же не для таких как ты конечно же.
Для меня грепа не родина а пиксельная игра.Согласен я не такой как ты..паспорт ру сервера немецкой игры греполес не рвусь получать.Хотя отыграл побольше твоего на этом сервере.
 

Lantselot

Игрок
может ты не понял? НЕ НАДО меня НИ С КЕМ сравнивать. Он может семи пядей во лбу а у меня ни одной, но он такой а я не такая так что не надо сравнивать несравниваемое. пусть он будет собой, а я буду собой и то что он глава мне как то по фигу, мы разные и меня это вполне устраивает,он может бог в бунте а я богиня в колоне и наоборот он номер один в колоне а я в бунте,зачем нас сравнивать??
Р.С свои уровни сравнивай с кем хочешь а мои уровни ты не знаешь что бы с кем то сравнивать
Лена, ну сорри. Говорить про иностранцев живя в италии ну такое се:)
 

Axiilles

Игрок
Для меня грепа не родина а пиксельная игра.Согласен я не такой как ты..паспорт ру сервера немецкой игры греполес не рвусь получать.Хотя отыграл побольше твоего на этом сервере.
Тебе русский подучить немного, хотя бы знать что означают ковычки ,в которые я взял слово РОДИНА, более того я после что б ты догнал смысл этих ковычек, обозначил что роддина в рамках греппы! Но раз и тут до тебя не дошло,тогда какие могут быть вопросы)))
Еще раз -О предпочтениях вашего союза (исходя из твоих слов ) можно не напоминать, все и так понятно
 

Lantselot

Игрок
Ну ваши предпочтения и так все знают,можно было и не озвучивать))
И я не знал что ру сервер только для Русских, мне за 9 лет игры казалось что тут и Украинцы и Армяни и Белорусы и Казахи и Азербайджанцы и другие представители постсоветского пространства и для всех нас это родной сервер, родина в рамках грепы?!)))
Опять же не для таких как ты конечно же.
Я редко с эмилем согласен, но тут он прав.
Мы все для тех кто ТАМ русские. Армяне, казахи, украинцы - все русские.
И хорошо это. Общее прошлое в много лет. Нельзя его не помнить.

И когда вас считают там русским, не плохо и помнить, что вам же будут и об остальных людях судить
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Тебе русский подучить немного, хотя бы знать что означают ковычки ,в которые я взял слово РОДИНА, более того я после что б ты догнал смысл этих ковычек, обозначил что роддина в рамках греппы! Но раз и тут до тебя не дошло,тогда какие могут быть вопросы)))
Еще раз -О предпочтениях вашего союза (исходя из твоих слов ) можно не напоминать, все и так понятно
Тебе новый ник нужно придумать-,. подхалим,,
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Я редко с эмилем согласен, но тут он прав.
Мы все для тех кто ТАМ русские. Армяне, казахи, украинцы - все русские.
И хорошо это. Общее прошлое в много лет. Нельзя его не помнить.

И когда вас считают там русским, не плохо и помнить, что вам же будут и об остальных людях судить
да это его пост отмазка..читай выше..Он пишет ты родину можешь продать.
 

Axiilles

Игрок
Как разговаривать с людьми,которые банально ,значений простых слов не понимают :D
 
Верх