Голосование Открыть бунт 6-6 в сентябре

  • Автор темы DeletedUser16182
  • Дата начала

Хотим такой мир?


  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .

Axiilles

Игрок
Про это? Нет, просто провоцирует паразит:)
Почему провоцирую?Раз ты согласен с моим постом о родине (в рамках греппы, для недогоняющих поясняю :D)
То как называют тех кто присоеденяеться к иноземцам?Опять же в рамках греппы расуждаем)))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Почему провоцирую?Раз ты согласен с моим постом о родине (в рамках греппы, для недогоняющих поясняю :D)
То как называют тех кто присоеденяеться к иноземцам?Опять же в рамках греппы расуждаем)))
Я б на месте маман послал бы тебя в баню за разжигание меж национальной розни. На иностаных серваках нет такого отношения к иностранным командам ,они просто щитают что команды с ру сервера обычные ботоводы и читеры не умеющие играть.Нашему союзу пришлось немало сил положить на то чтоб это мнение изменили хотябы в отношении нас.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Ути какой))) за родину заговорил))) если брать в рамках ахилеса то вспоминаю слова Дани что лучше румын в команду набрать)))
 

Axiilles

Игрок
Я б на месте маман послал бы тебя в баню за разжигание меж национальной розни. На иностаных серваках нет такого отношения к иностранным командам ,они просто щитают что команды с ру сервера обычные ботоводы и читеры не умеющие играть.Нашему союзу пришлось немало сил положить на то чтоб это мнение изменили хотябы в отношении нас.
Ну вот еще и напридумывал какую-то бредовую идею о разжигание )))) Тебе реально надо русский подучить,не орфографию, а значение слов)))
 

Lantselot

Игрок
Почему провоцирую?Раз ты согласен с моим постом о родине (в рамках греппы, для недогоняющих поясняю :D)
То как называют тех кто присоеденяеться к иноземцам?Опять же в рамках греппы расуждаем)))

Никак не назвать. Вы тут чего делите? Пиксели? Катя Этьям играла в иностранной команде на иностранном сервере. Если она с ними сыграеи тут, то ничего плохого не вижу.

Не стоит воспринимать возможный приход иностранцев как приход наполеона. У вас никто ничего не отнимает. Это просто игра.

И пока ты не начал гнать дичь: это не значит, что кто-то с ними пакты заключал. Ровно как и не значит обратное, что не будет делать.
 

Lantselot

Игрок
Зед правильно написал - если тут на сервере появятся гости, то это просто встряхнет всех нас/вас, которые уже не первый год играют вместе.
Считайте новым апгрейдом.

Это примерно как в хоккее - можно каждый год в ЧМ играть, но смотрят все олимпиаду с участием нхл. Просто игроки уровнем выше а соответственно и смотреть интереснее.
 

ТыкВочка

Игрок
Вставлю свои 5 копеек)
Лена, не за что обижать Диму zedmal, он обычный человек, просто ты его немного помяла и он ответил)
Никогда нельзя сравнивать двух игроков, это так же как товарищ мне писал, что он круть, а я днище)))) Он не может этого знать, просто потому что)
Сергей, Lantselot, Эмиль написал, что хорошо если придут иностранцы, будет интереснее и его тут же закопали ваши любимые братья и Вы, так как это пишут они, сразу их подддержали) Ну перечитайте посты это всего 3 страницы и сразу будет понятно кто о чем пишет
И не Барилке писать тут чтото про баны и родину, ой ну не ему точно)
И да, Дима, Сильвер, я предупреждая твое - опять ты об этом, уже все забыли.... НЕТ! Я все время буду возвращаться к этому) Просто потому, что он облил ВСЕХ. Ты проглотил и забыл? Твоя проблема, не моя) Я не забуду никогда, что всех игроков ру сервера товарищ назвал гнилью и болотом и не один раз! И буду писать везде, от случая к случаю, чтобы все помнили и не забывали)
Ну как то так) Напоминаю, что я старая сволочь, меня просто мало кто знает))))
 

Axiilles

Игрок
Никак не назвать. Вы тут чего делите? Пиксели? Катя Этьям играла в иностранной команде на иностранном сервере. Если она с ними сыграеи тут, то ничего плохого не вижу.

Не стоит воспринимать возможный приход иностранцев как приход наполеона. У вас никто ничего не отнимает. Это просто игра.

И пока ты не начал гнать дичь: это не значит, что кто-то с ними пакты заключал. Ровно как и не значит обратное, что не будет делать.
Давай раставим точки над И.
Покажи где я хоть словом плохо обмолвился о иностранцах?
Покажи хоть слово ;Где я говорю что их приход это плохо?
Покажи хоть слово ;Где я призываю обьедениться против иностранцев?
Покажи хоть слово;Где я какую то межнациональную рознь разжигаю?
Так что твои пост меня никак не касаеться

Я написал всеголишь факты о том что это наш родной сервер "Родина" тут хозяева мы, но будут обезательно те кто присоединиться к иностранцам, плохо это или хорошо,решает каждый сам,кто будет участвовать в мире!
И не сравнивай пойти на ин сервер и отыграть там за иностранцев и отыграть за них и на их стороне тут!
Это обсалютно разные вещи!
 

Axiilles

Игрок
Опять же я расуждаю в рамках греппы. Сам работаю с иностранцами в том числе. У меня к любой расе,национальности одинаковое отношение +- как у большинства адекватных людей.
Но в рамках греппы- ру сервер я считаю нашим домом, мы тут кто по 10 кто 5 кто больше кто меньше лет , не важно сколько.
 

Axiilles

Игрок
Зед правильно написал - если тут на сервере появятся гости, то это просто встряхнет всех нас/вас, которые уже не первый год играют вместе.
Считайте новым апгрейдом.

Это примерно как в хоккее - можно каждый год в ЧМ играть, но смотрят все олимпиаду с участием нхл. Просто игроки уровнем выше а соответственно и смотреть интереснее.
На ру игроки уровнем выше причем на много!))
 

Axiilles

Игрок
Кстати я не был на французком серваке, незнаю насколько там сильные игроки и союзы, но в Никей целый Фрарцузкий союз приходил, быстро получил люлей ,причём не толпой а от парочки союзов и блогополучно вернулся к себе в гавань.Это так к слову))
 

Lantselot

Игрок
Сергей, @Lantselot, Эмиль написал, что хорошо если придут иностранцы, будет интереснее и его тут же закопали ваши любимые братья и Вы, так как это пишут они, сразу их подддержали) Ну перечитайте посты это всего 3 страницы и сразу будет понятно кто о чем пишет
Да я то как раз за приход их. Причем сам еще реально не знаб смогу ли играть.,
 

Lantselot

Игрок
Давай раставим точки над И.
Покажи где я хоть словом плохо обмолвился о иностранцах?
Покажи хоть слово ;Где я говорю что их приход это плохо?
Покажи хоть слово ;Где я призываю обьедениться против иностранцев?
Покажи хоть слово;Где я какую то межнациональную рознь разжигаю?
Так что твои пост меня никак не касаеться

Я написал всеголишь факты о том что это наш родной сервер "Родина" тут хозяева мы, но будут обезательно те кто присоединиться к иностранцам, плохо это или хорошо,решает каждый сам,кто будет участвовать в мире!
И не сравнивай пойти на ин сервер и отыграть там за иностранцев и отыграть за них и на их стороне тут!
Это обсалютно разные вещи!
Да не говорил ты ничего плохого про них.
Кому где играть решатт самому игроку и если будут те «русские» ребята, что будут с ними играть - да это только повод поржать в игре. Не более того.
 

Lantselot

Игрок
На ру игроки уровнем выше причем на много!))
На ру остались те кто давно играет и если человек не дебил то естественно учится на своих ошибка.
Но вы сначала сыграйте с теми кто придет - логично предположить что соберут сильных.
 
Верх