Голосование Открыть бунт 6-6 в сентябре

  • Автор темы DeletedUser16182
  • Дата начала

Хотим такой мир?


  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .
и да, извините...
наверняка у Вас личка во всех возможных местах просто зашкаливает от сообщений - где Вы лично будете играть, все просто разодрались за такого игрока, блистающего на этом форуме...
может, для Вас это откровение, но перед каждым осенне-весенним миром в ру-сервере, у меня именно так и происходит...
вот же удивительно-то....
и, да - продолжайте в том-же стиле...
будет все больше и больше ваших поклонников...
вам то откуда знать что происходит в моей личке, вы реально думаете что меня никто не позвал в свою команду в бунте??? ванга с вас НИКАКАЯ.еще один с завышенным самомнением.
 

DeletedUser2876

Guest
я никогда не говорил, что я крутой игрок... наоборот, всегда говорю - я очень средний, есть гораздо больше игроков, которые играют намного сильнее меня...
и, кстати, я говорю не о коронах - это достижение, к сожалению, давно неактуально... я говорю только об одновременном достижении зала славы и короны - это, если Вы понимаете в этом разницу
 

DeletedUser2876

Guest
вам то откуда знать что происходит в моей личке, вы реально думаете что меня никто не позвал в свою команду в бунте??? ванга с вас НИКАКАЯ.еще один с завышенным самомнением.
да-да-да....
я уже понял, Вы суперценный игрок - я буду реально жалеть о Вашем отсутствии в альянсе, в котором буду играть
 
я никогда не говорил, что я крутой игрок... наоборот, всегда говорю - я очень средний, есть гораздо больше игроков, которые играют намного сильнее меня...
и, кстати, я говорю не о коронах - это достижение, к сожалению, давно неактуально... я говорю только об одновременном достижении зала славы и короны - это, если Вы понимаете в этом разницу
Про залы славы могу сказать то же самое. дважды отказывалась от победы в мире только потому что считаю что честь превыше короны, и именно поэтому поставила крест на главенстве, так что да, я понимаю о чем вы говорите, но повторю очень многие сидящие в зале славы по сути и близко возле него не могут находиться по уровню своей игры. не раз в этом убеждалась плотно сталкиваясь в игре
 
да-да-да....
я уже понял, Вы суперценный игрок - я буду реально жалеть о Вашем отсутствии в альянсе, в котором буду играть
откуда вам знать?? может я переменю решение не идти в бунт и таки приму одно из предложений и вдруг это будет для вас сюрприз и вы окажетесь сининьким или зелененьким по отношению ко мне, так что не зарекайтесь.
и я нигде не писала что я супер игрок, так что не надо мне вменять вашу болезнь
 

cursed

Игрок
я никогда не говорил, что я крутой игрок... наоборот, всегда говорю - я очень средний, есть гораздо больше игроков, которые играют намного сильнее меня...
и, кстати, я говорю не о коронах - это достижение, к сожалению, давно неактуально... я говорю только об одновременном достижении зала славы и короны - это, если Вы понимаете в этом разницу
взять зал славы и корону - успех) типичная ошибка посредственных игроков. что же такое зал славы? что такое корона? пиксель...
ангелок пишет много бреда, но вот про зал славы правота на ее стороне, 90% игроков с коронами - позорище.
а считать достижением отсидку в тылу, в десятом крыле основы, пожирая неактив и выходя в зал славы чисто за счёт жирка и потом получая такую корону...ну это позорище. они потом заходят в мир, корчат из себя игроков и показывают себя как вафлевэйс в Олусе....если понимаете о чем я)
 

DeletedUser2876

Guest
у меня нет ни одного зала славы + корона, о котором я мог бы сожалеть....
не заслуженные - есть, это оропос... в нем я был очень малоактивен...
в принципе, димейл тоже - там от меня мало что зависело... там все мое достижение - остался в игре, как глава...
 

DeletedUser2876

Guest
взять зал славы и корону - успех) типичная ошибка посредственных игроков. что же такое зал славы? что такое корона? пиксель...
ангелок пишет много бреда, но вот про зал славы правота на ее стороне, 90% игроков с коронами - позорище.
а считать достижением отсидку в тылу, в десятом крыле основы, пожирая неактив и выходя в зал славы чисто за счёт жирка и потом получая такую корону...ну это позорище. они потом заходят в мир, корчат из себя игроков и показывают себя как вафлевэйс в Олусе....если понимаете о чем я)
конечно же ошибка, кто я такой, чтоб судить об этом....
просто позвольте уточнить - что тогда в Вашем понимании успех?
 

cursed

Игрок
внатуре кто ты такой дедуля) я тебя не видел в бою как таковом, лишь выгребаешь и получаешь своё чисто по блату и тащишь свою отару овец(иначе крон не назвать) с мира в мир за собой, что бы было чем поживиться, если соперники чуть сильнее чем союз оптимальный *условно*
 

DeletedUser2876

Guest
внатуре кто ты такой дедуля) я тебя не видел в бою как таковом, лишь выгребаешь и получаешь своё чисто по блату и тащишь свою отару овец(иначе крон не назвать) с мира в мир за собой, что бы было чем поживиться, если соперники чуть сильнее чем союз оптимальный *условно*
отвечу в том же стиле - а ты кто такой?
не слышал в бунте о таком игроке ни разу....
 

cursed

Игрок
ну не слыхал и не слыхал, но я прав
я же тебя задел, а ты меня нет.
я тебе реальную ситуацию описал, а ты ответил - пиксель это важно!
 

.XJlam4ik GG

Игрок
у меня нет ни одного зала славы + корона, о котором я мог бы сожалеть....
не заслуженные - есть, это оропос... в нем я был очень малоактивен...
в принципе, димейл тоже - там от меня мало что зависело... там все мое достижение - остался в игре, как глава...
Ну не прибедняйся тут)) ты ведь кризис менеджер)) взялся в самый упадок, не слинял это чего то то стоит...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
позвольте в ваш спор вмешаться.
Я Лену знаю и Диму знаю. Cursedа не знаю.
Лену сравнивать с зедмалом ну никак не возможно. Уровни разные.
хотя Лена хороший товарищ и человек душевный.
Дима конечно тоже не идеальный но сам факт что у него есть союз который существует длительное время и играет в топе и что Дима спец по постройке чудес говорит о многом.
Я играл в Кронах недолго и неважно, но зедмала как главу оценить успел.
А судить я могу, так как мой игровой опыт большой и играл я в самых разных союзах и с разными главами и сам главой был.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
взять зал славы и корону - успех) типичная ошибка посредственных игроков. что же такое зал славы? что такое корона? пиксель...
ангелок пишет много бреда, но вот про зал славы правота на ее стороне, 90% игроков с коронами - позорище.
а считать достижением отсидку в тылу, в десятом крыле основы, пожирая неактив и выходя в зал славы чисто за счёт жирка и потом получая такую корону...ну это позорище. они потом заходят в мир, корчат из себя игроков и показывают себя как вафлевэйс в Олусе....если понимаете о чем я)
А чем зал славы ( условие победы) это пиксель? Ради него многие союзы и играют... Побеждает только 1 союз
 
позвольте в ваш спор вмешаться.
Я Лену знаю и Диму знаю. Cursedа не знаю.
Лену сравнивать с зедмалом ну никак не возможно. Уровни разные.
хотя Лена хороший товарищ и человек душевный.
Дима конечно тоже не идеальный но сам факт что у него есть союз который существует длительное время и играет в топе и что Дима спец по постройке чудес говорит о многом.
Я играл в Кронах недолго и неважно, но зедмала как главу оценить успел.
А судить я могу, так как мой игровой опыт большой и играл я в самых разных союзах и с разными главами и сам главой был.
Дим а со мной ты играл что бы меня с ним сравнивать? наверное что бы сравнивать надо поиграть .Я ни в коей мере не примериваюсь к статусу главы крон.но не надо меня ни с кем сравнивать. Я играю так как умею и как мне позволяет реал и НИКТО не имеет права меня судить за это. не нравитсмя моя игра - баста мне сказать об этом и я уйду отдав города союзу. Может я и ошибаюсь но никто меня не терпел в союзе просто для галочки.
Корон и залов может у меня мало но все медальки баски и Ангела получены честно и мне за них не стыдно и плевать в них не позволю ни любителям иностранки ни каким бы то ни было главам. приму упреки и подзатыльники только от тех игроков с кем играла в одном союзе, только они могут сказать что я ничего не стою как игрок и никто другой
 

cursed

Игрок
ну не знаю ребята, вот вам по 40+ в основном в ру сегменте грепы, и вы играете ради пикселя? я думал большинство тратит время и чисто фанится.
есть время - играю, нету - ухожу. мне пиксель ничего не стоит, не сегодня так завтра возьму, если хоть капельку захочу.
ну вот не знаю как вы, я захожу покуражиться. и без зала славы ты сможешь построить 400+ жиг в городе и без зала ты сможешь захватить даже город топ1 мира. я играю ради эмоций, те кто играют на победу чаще проигрывают. важен не исход, а сам процесс, если вы понимаете о чем я)(
 
Да в грепе много игроков одиночек которые играют так что можно только восхищаться и у них нет корон. они отыграли на драйве и ушли. когда надоело, реально восхищаюсь этими ребятами, у них есть чему поучиться и есть чему восхищаться(хотя и нет корон)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим а со мной ты играл что бы меня с ним сравнивать? наверное что бы сравнивать надо поиграть .Я ни в коей мере не примериваюсь к статусу главы крон.но не надо меня ни с кем сравнивать. Я играю так как умею и как мне позволяет реал и НИКТО не имеет права меня судить за это. не нравитсмя моя игра - баста мне сказать об этом и я уйду отдав города союзу. Может я и ошибаюсь но никто меня не терпел в союзе просто для галочки.
Корон и залов может у меня мало но все медальки баски и Ангела получены честно и мне за них не стыдно и плевать в них не позволю ни любителям иностранки ни каким бы то ни было главам. приму упреки и подзатыльники только от тех игроков с кем играла в одном союзе, только они могут сказать что я ничего не стою как игрок и никто другой
Лена в чем проблема: собери союз пойди и выиграй бунт. Тогда и будем сравнивать тебя и зедмала.
А как кто играет, честно, не честно, с ботом или без бота это пусть админ мира решает.
 
Лена в чем проблема: собери союз пойди и выиграй бунт. Тогда и будем сравнивать тебя и зедмала.
А как кто играет, честно, не честно, с ботом или без бота это пусть админ мира решает.
может ты не понял? НЕ НАДО меня НИ С КЕМ сравнивать. Он может семи пядей во лбу а у меня ни одной, но он такой а я не такая так что не надо сравнивать несравниваемое. пусть он будет собой, а я буду собой и то что он глава мне как то по фигу, мы разные и меня это вполне устраивает,он может бог в бунте а я богиня в колоне и наоборот он номер один в колоне а я в бунте,зачем нас сравнивать??
Р.С свои уровни сравнивай с кем хочешь а мои уровни ты не знаешь что бы с кем то сравнивать
 
Верх