Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

tavria440

заблокирован
Я то?ваще никому. Нубяра нулевой. И причём тут мохлос?
Ты в мир то войдешь?
Я за 2000 км от дома. Будет возможность, может позже и зайду. Я тебе зачем? Что ты мне хочешь доказать? Я любого вашего барилку - в землю по пояс забью)))
 

DeletedUser15549

Guest
Я за 2000 км от дома. Будет возможность, может позже и зайду. Я тебе зачем? Что ты мне хочешь доказать? Я любого вашего барилку - в землю по пояс забью)))

егодня в 12:42
tavria440 сказал(а):
А че так? Мультов для вас некому делать? А может вы просто состав Черных Котов увидели, и очканули? Давай заходи с братанами, селитесь рядом с котами. И вазелин не забудьте)))
ссылку скинь где сам осядешь в мире, передам кого хочешь увидеть.
зачем на котов перекидываешь. им котоферме до креста 12часов пилить на кк. у них своя стратегия игры.
 

Axiilles

Игрок
причем они, и которазбои. вроде килл у меня в цитах-55 главой был.
Про цит я в курсе, а что значит причем они? Сейчас они вроде в Разбоях, могу конечно ошибаться,но вроде там. И что тут странного?
За Славу и Килла говорить не хочу,но всем и так понятно,почему они не в а против Банды. И ничего тут странного нет как по мне.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Чет все повторяется))) и пол года назад забил бы, но сейчас все есть на ру сервере выбор велик, но увы ростоянии 2000 км мешает ))) так бы точно забил я в это верю))) просто не свезло)))
 

Axiilles

Игрок
егодня в 12:42

ссылку скинь где сам осядешь в мире, передам кого хочешь увидеть.
зачем на котов перекидываешь. им котоферме до креста 12часов пилить на кк. у них своя стратегия игры.
Я пока карту не видел,но когда он зайдет, я с ним лично к вам приплыву,только улажу дела с графиком работы,что б не с тел играть весь мир)))
Терпение, терпение и еще раз терпени))) Мир только открылся,всё еще впереди)))
 

kill500

Игрок
Про цит я в курсе, а что значит причем они? Сейчас они вроде в Разбоях, могу конечно ошибаться,но вроде там. И что тут странного?
За Славу и Килла говорить не хочу,но всем и так понятно,почему они не в а против Банды. И ничего тут странного нет как по мне.
Эмиль мы со Славой не за и не против ни кого, мы просто зашли поиграть и прикинь нас в любом союзе могут принять будь то хоть банда, хоть коты, хоть кто, у нас с красными история заканчивается в прошлом мире ,так бывает)
 

Axiilles

Игрок
Все ,пошлите бухать,пятница как никак,в субботу вставать без пахмеля нельзя:D
 

Axiilles

Игрок
Эмиль мы со Славой не за и не против ни кого, мы просто зашли поиграть и прикинь нас в любом союзе могут принять будь то хоть банда, хоть коты, хоть кто, у нас с красными история заканчивается в прошлом мире ,так бывает)
Так я знаю что могут, я вроде и не говорил иного?!))) Августу показалось странным что вы можете играть за КотоРазбоев, я ответил от себя,что ничего в этом странного нет)))
 

Lantselot

Игрок
Я за 2000 км от дома. Будет возможность, может позже и зайду. Я тебе зачем? Что ты мне хочешь доказать? Я любого вашего барилку - в землю по пояс забью)))

Хочется интересного мира. Ты хороший игрок, барилок на завтрак ешь.

А пока выходит что приглос у тебя «на будущее». Т.е пока те кто тебя пригласил бьются с нуля то придешь на все готовое. Верно?
 

DeletedUser15549

Guest
Про цит я в курсе, а что значит причем они? Сейчас они вроде в Разбоях, могу конечно ошибаться,но вроде там. И что тут странного?
За Славу и Килла говорить не хочу,но всем и так понятно,почему они не в а против Банды. И ничего тут странного нет как по мне.
непонятно и странно. то говоришь что они вдоем порвут всех англов за котов. то не хочешь говорить за них.
ты уж определись если буркнул за них.
но почему то думаю они сами могут определиться за кого пупок рвать бесонными ночами.
а то как таврия пугает котами приглашает, салидола просит, а сам и не думает в игру войти. все тухлым мир называет. прячась в катакомбах.
нехорошо быть пустозвоном.
 

tavria440

заблокирован
Я пока карту не видел,но когда он зайдет, я с ним лично к вам приплыву,только улажу дела с графиком работы,что б не с тел играть весь мир)))
Терпение, терпение и еще раз терпени))) Мир только открылся,всё еще впереди)))
Ну не провоцируй меня! Желания заходить 50 на 50. Я не пойму - что они мне хотят доказать? Что толпой меня разберут? Я даже не буду спорить. Разберут. Здесь работает простая арифметика.
 

tavria440

заблокирован
Хочется интересного мира. Ты хороший игрок, барилок на завтрак ешь.

А пока выходит что приглос у тебя «на будущее». Т.е пока те кто тебя пригласил бьются с нуля то придешь на все готовое. Верно?
Может быть на чей-нибудь акк сяду.
Я вот не пойму - вы зачем английской командой понтуетесь? Ах, ну конечно) Я забыл) Вы же их на ен закатали)))) Пускай салаги вместо папок поиграют))):p
 

DeletedUser15549

Guest
Ну не провоцируй меня! Желания заходить 50 на 50. Я не пойму - что они мне хотят доказать? Что толпой меня разберут? Я даже не буду спорить. Разберут. Здесь работает простая арифметика.
утром умничал, звал на бой рядом с котами чтоб осели втроем. сам наверно думал у лайкающего валеры спрятаться.
а теперь увидев ситуацию, начал трезво рассуждать, мир мол тухляк, да и сам якобы за 2000км нет трафика инета.
а как тогда на форуме сидишь сутками, тут жалобы строчишь и на игру зовешь.
пока не скинешь сылку где осел. можешь на форуме не строчить. умников и так хватает.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Может быть на чей-нибудь акк сяду.
Я вот не пойму - вы зачем английской командой понтуетесь? Ах, ну конечно) Я забыл) Вы же их на ен закатали)))) Пускай салаги вместо папок поиграют))):p
А где эти самые понты? То самому интересно)) тебе же сказали высадись и закатай)) можешь нас, можешь их, покажи нам мастер класс и все)) год трепа а к делу ноль)))
 

Lantselot

Игрок
Может быть на чей-нибудь акк сяду.
Я вот не пойму - вы зачем английской командой понтуетесь? Ах, ну конечно) Я забыл) Вы же их на ен закатали)))) Пускай салаги вместо папок поиграют))):p
Саш это не мы ими понтуемся - мы то их знаем как хороших людей и хороших игроков (как и на ру в принципе все на виду). Это тут устроили цирковое шоу из прихода гостей.
Поиграют и уйдут. Надеюсь не кинут камня в гостеприимных хозяев.,
 
Верх