Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

protivogaz

Игрок
я тоже так думаю, но согласно поста августа они поплакали и им дали деф,т.е согласно поста августа коты не в состоянии дефить сами себя.....
согласен, я думаю они в скайпе языками чесали, а не к чему то готовились
 
тут неоднократно говорят что когда на форуме нет меня таврии и еще парочки игроков, то на форуме позитив и благодать, я в основном пишу против звездочек и фиаско и все видят негатив, а вот когда пишут против котов и ахилеса то никто негатива не видит. поэтому я делаю логический вывод что виден негатив только там где пишут против интернационалистов а все остальное относится к позитиву и конечно пост августа критикует котов и поэтому не может быть причислен к негативным сообщениям.
 
согласен, я думаю они в скайпе языками чесали, а не к чему то готовились
вот я сейчас такая расчувствованная и мне лень , но таки завтра сделаю карту мира и посмотрю где сидят союзы котов и где фиаско и звезды и думаю станетболее ясно были ли какие то договоернности, или(согласно слов интернационалистов) все произошло спонтанно и само собой, думаю увидеть котов в центре а по краям интернационалистов, хотя мне очень хочется ошибиться,
 

protivogaz

Игрок
так котам косячить надо прекращать
не только они хотят выиграть

по их теории, если ты не за котов, то ты родину предал, но это не так

и это так
не спорьте
 
так котам косячить надо прекращать
не только они хотят выиграть

по их теории, если ты не за котов, то ты родину предал, но это не так

и это так
не спорьте
я не спорю. мне самой гп от котов по миру очень не понравилось,хотя я согласна с доводами озвученными после написанного гп.но таки гп просто резануло неприятно по сердцу.Думаю ребята в состоянии сами себя и дефить и воевать, так как всегда считала и считаю, что хотя и донат очень помогает в игре. но все таки все решает сплоченность состава. активность и онлайн
 

protivogaz

Игрок
нет, просто странно
счас деффа ни где нет
и тут война, с любым

а то что есть , малость у котят

это не правильно
 

DeletedUser15549

Guest
вот я сейчас такая расчувствованная и мне лень , но таки завтра сделаю карту мира и посмотрю где сидят союзы котов и где фиаско и звезды и думаю станетболее ясно были ли какие то договоернности, или(согласно слов интернационалистов) все произошло спонтанно и само собой, думаю увидеть котов в центре а по краям интернационалистов, хотя мне очень хочется ошибиться,
да окружили и в тиски взяли, почти задушили. токо не душаться почему то коты. не странно ли.
так как, те кто окружил их 150-игроков и столько городов можно сказать. а окруженных 1500-игроков.
грепостат в помощь. в мире активных игроков 1700- пока.
вот только не пойму как могут 150 окружить 1500- в 6 океанах.
это греппа не нравиться 55. идешь в 65. там есть и 75. куда душа подскажет.
 
да окружили и в тиски взяли, почти задушили. токо не душаться почему то коты. не странно ли.
так как, те кто окружил их 150-игроков и столько городов можно сказать. а окруженных 1500-игроков.
грепостат в помощь. в мире активных игроков 1700- пока.
вот только не пойму как могут 150 окружить 1500- в 6 океанах.
это греппа не нравиться 55. идешь в 65. там есть и 75. куда душа подскажет.
ну в этой ветке скортеми мне написал, что не солидно судить о чем-то со слов других людей, важно самому сложить впечатление(и хотя он говорил это про игроков) я так поступаю не только по отношению к игрокам но и в каждой ситуации где это правило применимо, поэтому я вам верю, но всетаки завтра (если грепостат уже позволит это сделать) таки сделаю карту мира с союзами котов и интернационалистов и думаю там уже будет видно были ли какие то договоренности между союзами или (опять таки веря тому что говорили интернационалисты на этом форуме) все сложилось по воле богов грепы.
 
нет, просто странно
счас деффа ни где нет
и тут война, с любым

а то что есть , малость у котят

это не правильно
ну скажу положа руку на сердце, если бы я играла в мире то я бы свой деф предоставила котам.
 

Lantselot

Игрок

Сильвер Рекс

заблокирован
весь фокус в том, что коты как СССР в 1941 году готовились только наступать и вести войну на чужой территории и малой кровью. Поэтому набрали офферов но не озоботились о деферах. А тут оп...и пришлось оборонятся с самого начала. Варг и Арбитр конечно вдвоем на Сталина и Жукова не тянут, но думаю вытянут.
 

DeletedUser15814

Guest
Ну если Сильвер просит, я объективную стату сделаю, но чуть позже, когда или если сама буду больше знать о мире изнутри) Пока смешит конечно Бетрезен со своими заявлениями про 2, ну максимум 3 союза котов и как говорят уже 11 в пакте.. Это реально смешно и также истерика котов и им сочувствующих по поводу 56 игроков фиаско, имея минимум 6 кратное преимущество, хотя да у Валеры если не 10 к 1, то то не равенство))) Лучше конечно 15 к 1, вот тогда коты и прочие Разбои мега сильны))) Что касается доната, то это ещё цветочки, вы молитесь, чтобы пакеты с гонкой вооружений не кинули разрабы, вот именно тогда станет реально весело, ну это про фулки каждые 20 мин из одного города))) хотя при таком численном перевесе и это не страшно, хотя котам страшно)))) а всем смешно, ну я повторяюсь, собакоговорливость и повторомания-заразная вещь)))
 

Scortsenni

Игрок
Катюша чего не спишь? А то я спал сладким сном, как вдруг сердце кольнуло и как будто знак мне во сне, просыпайся Скорц, на форуме какое-то волшебство происходит, не пропусти это чудо.
Сразу зашёл и смотрю ты тут.
Ты давай это, как его... Завязывай меня будить просто так).
 
Верх