Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
Саня, вот Серега, сэр Ланселот усё уже знает, поэтому верь ему, но если быть честным, у котов тоже один домик умыкнули, так что счет у нас с нашими заморскими друзьями равный и дружеский 1:1
 

Scortsenni

Игрок
да там позволили забрать.
ну это уже частности. главное взяли.
Лануся тоже говорит, что она на работу ехала когда я у нее отжал домик. Но я то все равно рассказываю как 3 дня мы за него рубились).
Тут решают ньюансы. Кто красивее расскажет)
 

Lantselot

Игрок
Саня, вот Серега, сэр Ланселот усё уже знает, поэтому верь ему, но если быть честным, у котов тоже один домик умыкнули, так что счет у нас с нашими заморскими друзьями равный и дружеский 1:1
Сорри) Но если не подколоть по дружески Варга, то греподень считай зря прожит)
 

Scortsenni

Игрок
Саня, вот Серега, сэр Ланселот усё уже знает, поэтому верь ему, но если быть честным, у котов тоже один домик умыкнули, так что счет у нас с нашими заморскими друзьями равный и дружеский 1:1
да можно нормально играть.
Главное не бояться. Я тоже по молодости по пьяни полез драться с 3. Вначале страшно было, а потом сознание потерял и ниче. Страх ушел.
Полежал недельку с сотрясением дома, щас зато опыт есть, любое качество можно перебить количеством)
 

DeletedUser15549

Guest
Ну что.
Молодцы варгоферма.. воспряли. Пугать начали опять.
писал же им, культа не хватит всех сожрать.
Но как обычно схитрили, и всех обставили.
Поныли пару дней, получили дефф с ру сервера.
И пока другие на последнии рессы им юнит строят. Чтоб задефить.
Они торгуют голд за рессы, на плющки строятся юнит. И бунтят 50 гостей иносервера в 600 игроков.
Остается поздравить
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Ну что.
Молодцы варгоферма.. воспряли. Пугать начали опять.
писал же им, культа не хватит всех сожрать.
Но как обычно схитрили, и всех обставили.
Поныли пару дней, получили дефф с ру сервера.
И пока другие на последнии рессы им юнит строят. Чтоб задефить.
Они торгуют голд за рессы, на плющки строятся юнит. И бунтят 50 гостей иносервера в 600 игроков.
Остается поздравить
Кино только началось))) что забрали молодци, но это не конец))
 

Varg59

Игрок
Ну что.
Молодцы варгоферма.. воспряли. Пугать начали опять.
писал же им, культа не хватит всех сожрать.
Но как обычно схитрили, и всех обставили.
Поныли пару дней, получили дефф с ру сервера.
И пока другие на последнии рессы им юнит строят. Чтоб задефить.
Они торгуют голд за рессы, на плющки строятся юнит. И бунтят 50 гостей иносервера в 600 игроков.
Остается поздравить

Извини дорогой наш август.. но на дворе уже льет дождями октябрь и поэтому не все так кисло, как ты описал )) хотя многое верно... да, мы просили помощи на стороне и нам помогали, но далеко не все, в основном только те, кто с нами изначально закорешился )) только можно, стесняюсь тебя спросить, а где ты видел, чтоб мы ныли?... опасались - да, врать не люблю и не буду, было такое, но ныть?!
"а я не плачу, я никогда не плачу, есть у меня другие энтэрэсы" - как пел Буба Касторский )) Ну а за последние слова твоего поста - отдельное спасибо )) поздравления принимаются в виде "борзых", т.е. в голде немеряной, щютка, а то еще засыпете ))
 

Zhurabeast

Игрок
Ну что.
Молодцы варгоферма.. воспряли. Пугать начали опять.
писал же им, культа не хватит всех сожрать.
Но как обычно схитрили, и всех обставили.
Поныли пару дней, получили дефф с ру сервера.
И пока другие на последнии рессы им юнит строят. Чтоб задефить.
Они торгуют голд за рессы, на плющки строятся юнит. И бунтят 50 гостей иносервера в 600 игроков.
Остается поздравить
А список 600 человек сможешь огласить? Или тоже пустозвон как ты тут всех величаешь?
 

Капитан64

Игрок
Юр,

я не мастер этих статистик, но если нигде не ошибся, то выглядит все примерно так

Посмотреть вложение 5840
В левую колонку добавить надо еще *****,так как они атакуют союзы с правой колонки.Есть и еще союзы,что атакуют союзы в правой колонке.Так что сравнения по численности не реальны.
 

mr.nicе

Игрок
Да и по стате смотрю, фиаско отдали город вазелину. Начинают видимо подселять союзников по ближе) да и еще второго фиаско не хватает в списках
 

Varg59

Игрок
я не мастер этих статистик, но если нигде не ошибся, то выглядит все примерно так

Серег, оно тебе это надо? )) тут за любую ошибку съедят без перца и соли и скажут - вкусно-то как )) если не мастер, то лучше не рисуй картину маслом, учись у Малевича - черный квадрат и ты в круге успеха, богатства и обожания )))))))))
 

Lantselot

Игрок
так верно, ВЫ считаете?

давайте сохраним этот скрин до конца мира. Ну просто любопытно.

1634118621387.png
 

mr.nicе

Игрок

Varg59

Игрок
даже так не верно! не имеем мы единый ал! хочешь плюсовать союзы - сосчитай всех фиаско и иже с ними, что выше перечислил, хочешь обозначить нас - это разбои, коты и бушлаты. тчк. у телетайпа лента закончилась ))

у меня 7 союзов в покраске, если уж быть досконально точным ))
 

Lantselot

Игрок
Серег, оно тебе это надо? )) тут за любую ошибку съедят без перца и соли и скажут - вкусно-то как )) если не мастер, то лучше не рисуй картину маслом, учись у Малевича - черный квадрат и ты в круге успеха, богатства и обожания )))))))))
1:1 :)
 

Lantselot

Игрок
У фиаско есть еще один союз. Да и хереса можешь тоже смело плюсовать
Рисуй сам. Вот те кисточка, вот краска выбирай колор (С).

я не пытаюсь тут письками мериться - мне действительно только с точки зрения сравнения в конце интересен скрин.

Возов и компот ни к кому не плюсовал.

 
Верх