Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser2876

Guest
Наверно ошибаюсь,но кто то писал что они(саксы)зашли чтобы вы...ть,Ой побить в битве и ЧС их не интересует.С этого и понеслось все.Но и тут уж оборотней хватило раздуть эту тему и всех запутать.Типа за патриотизм или все на одного.Ну как то так.
я на ен-форуме читал, что они приглашают игроков на ру-сервер, писали - должен быть интересный мир, больше 10 хороших местных команд... насколько понял (со своим слабым английским и гугл-переводчиком) там у них особых стимулов тоже нет...
люди зашли для хорошей игры, за что им спасибо...
в т.ч. благодаря им получается самый сильный мир за последнее время на ру-сервере, а количество сообщений на форуме должно побить рекорд олинфа))
 

Капитан64

Игрок
я на ен-форуме читал, что они приглашают игроков на ру-сервер, писали - должен быть интересный мир, больше 10 хороших местных команд... насколько понял (со своим слабым английским и гугл-переводчиком) там у них особых стимулов тоже нет...
люди зашли для хорошей игры, за что им спасибо...
в т.ч. благодаря им получается самый сильный мир за последнее время на ру-сервере, а количество сообщений на форуме должно побить рекорд олинфа))
Лично я только из за них зашел в игру.Всегда считал что играть интереснее против сильных соперников.И против доната можно противопоставить только коллективную игру(хотя меня считают не таковым игроком).Но в любом случаи они сделали большое дело для ру сервера.Причем это не зависит выиграют они или иначе.
 

DeletedUser2876

Guest
согласен- я сам долго сомневался насчет захода в мир...
их приход был той соломинкой, которая меня окончательно убедила...
и еще - надежда, что в этом мире на чудострое все не сведется к противостоянию 2-х команд
 

DeletedUser14227

Guest
Жаль, что португальцы передумали, а французы как обычно сдались ещё перед боем ))
 

Максим8989

Игрок
согласен- я сам долго сомневался насчет захода в мир...
их приход был той соломинкой, которая меня окончательно убедила...
и еще - надежда, что в этом мире на чудострое все не сведется к противостоянию 2-х команд
надеюсь одна команда будет строить чудеса)
 
я на ен-форуме читал, что они приглашают игроков на ру-сервер, писали - должен быть интересный мир, больше 10 хороших местных команд... насколько понял (со своим слабым английским и гугл-переводчиком) там у них особых стимулов тоже нет...
люди зашли для хорошей игры, за что им спасибо...
в т.ч. благодаря им получается самый сильный мир за последнее время на ру-сервере, а количество сообщений на форуме должно побить рекорд олинфа))
прогиб засчитан
 

Капитан64

Игрок
Жаль, что португальцы передумали, а французы как обычно сдались ещё перед боем ))
Оооо.Было бы супер.Интересно.А ведь можно договориться с 5-6 серверами сыграть разом в одном месте.не проблема думаю.Тем более из наших там друзьями со многими.
 

Капитан64

Игрок
Ну я с ума еще сошел,чтобы сказать что наша в 23 человека в союзе. :D
Думаю еще будут изменения и слияния,объединения к ЧС у многих нынешних союзах.
 
Последнее редактирование:

Капитан64

Игрок
Макс!Будет интересно ближе к ЧС.Ведь не зря это стратегия игры.И тут нет негатива по поводу тех,кто льет всяку фуй..ю на Ахилеса или Варга.Эта тактика.Это так же как создан был в 54 союз "Оптимальный"специально на мясо,корм для +++++,балтийцам и русинам.Отрицать это бесполезно.Я был в том союзе.Ну обогатились городами в 54 без сопротивления,а это расхолаживает как минимум.
 

Капитан64

Игрок
И очень жаль что здесь нет Коз.Даже не смотря на взаимную неприязнь с Пармезаном.Лучшего союза по организации я не встречал.А вот они бы внесли интригу в этот непредсказуемый мир.
 

Максим8989

Игрок
Макс!Будет интересно ближе к ЧС.Ведь не зря это стратегия игры.И тут нет негатива по поводу тех,кто льет всяку фуй..ю на Ахилеса или Варга.Эта тактика.Это так же как создан был в 54 союз "Оптимальный"специально на мясо,корм для +++++,балтийцам и русинам.Отрицать это бесполезно.Я был в том союзе.Ну обогатились городами в 54 без сопротивления,а это расхолаживает как минимум.
вот уж к созданию союза оптимальный который появляется в каждом мире мы точно отношения не имеем) а не разбирает их только ленивый
 

DwarfKiram

Игрок
Просто переименовывались в более привычное название "На Игре" они и играли всегда под этим названием кто миры первой волны помнит.

Чисто мои мысли, без Аргументов, так шо тапками сильно не кидать.

Лагартеро поди увидел как Ахилес направляет союз, у него из глаз пошла кровь от увиденного, взял бразды в свои руки, и назвал союз, своим брендовым названием "На Игре".

Могу ошибаться :)



Это так же как создан был в 54 союз "Оптимальный"специально на мясо,корм для +++++,балтийцам и русинам.Отрицать это бесполезно.Я был в том союзе.

Кэп, с Оптимумом играл один мир в команде, он человек и игрок очень жестких принципов, ти неправ что союз специально на мясо создавался. Его союз Оптимальный, это попытка создать союз с нуля, не один мир, увы безуспешно. Игроков слишком мало, что бы могли рождаться малые союзы и становиться сильными, их всегда сжирают, но я верю, что в одном из миров, однажды у него все получиться и он его возьмет, терпение и труд все перетрут :)
 
Последнее редактирование:

Капитан64

Игрок
Я про союз говорил.А про него вообще сказать нечего,так как ни разу не видел и не слышал его на форуме союза.Но верю тебе что он себя еще проявит.
 

Scortsenni

Игрок
Я почти не граммотный чел.Но мы наверно разные мультики смотрели.Отсюда и вся фигня.Ну у нас типа Леопольд говорил:"Ребята!Давайте жить дружно."В вам что то неймется.
Александр, которого я цитировал это не какой-то там модный автор. Это Российский император, который победил Наполеона в 1812 году. И потом захватил Париж.

Я думал его все русские знают. Это же ваша история.
"Народ не знающий свою историю, не имеет будущего". Это уже Ломоносов.

У вас такая богатая история, такая литература, как можно не увлекаться ею?
Вы знаете, что многие учат русский язык, чтобы читать русских классиков в оригинале? Поразительно как вы наплевательски к своему прошлому относитесь.
 

Scortsenni

Игрок
согласен- я сам долго сомневался насчет захода в мир...
их приход был той соломинкой, которая меня окончательно убедила...
и еще - надежда, что в этом мире на чудострое все не сведется к противостоянию 2-х команд
Дима надеюсь вы за нас построите чудеса. Я до этого мазохизма с ночными забросами планирую сделать военный приём под названием "дать стрекача").
 

Varg59

Игрок
согласен- я сам долго сомневался насчет захода в мир...
их приход был той соломинкой, которая меня окончательно убедила...
и еще - надежда, что в этом мире на чудострое все не сведется к противостоянию 2-х команд

Как там писала падший ангел? а то я чет уже запамятовал, ах, да, так и написала - прогиб засчитан! точно? точно-точно, именно так, проверьте, люди добрые, если не верите )
А переведу-ка я сей пост, как я его вижу:

сам долго сомневался насчет захода в мир..." - надо же как выразился-то, и прям с моим любимым глубокомысленным многоточием, типа, задумался чел глубоко:
а стоит ли или не стоит? а вдруг они не придут? и тут бац! его заверили: да, придут оне, придут, не бойся, заходи! и словно виагрой его волю подняли и тогда он решился, потому что.... сканируем его тайные мысли дальше:

"их приход был той соломинкой, которая меня окончательно убедила..." - то же самое загадочное многоточие, заставляющее задуматься о силе этой самой соломинки, даже меня проняло от этих слов и какая же она, эта соломинка, что убеждает ну вот прям одним своим приходом, а? ))

и последнее, конечно, про надежду... ну а про кого еще? она последняя выживает после веры и любви ) пробуем на вкус смысл последней фразы, пробуем... не горчит, нет? может досолить? подслащивать не будем? точно, нет? ну тогда как есть, живьем ее сейчас переварим:

"и еще - надежда, что в этом мире на чудострое все не сведется к противостоянию 2-х команд" - вдумайтесь! нет, нет, вы только, вдумайтесь!! а? как сказано-то! с чувством, с толком, с расстановкой! итак, насчет расстановки.. а что тут расстанавливать-то?
усе украдено до нас ) фраза поясняет и означает, что для победы должна остаться только одна команда - горец! т.е. их альянс ))
надежда ваша выживет, вашблаородие, надежда ваша сбудется, "не сумлевайтесь" )) одна команда, это:
Фиаско+*****+кронштадт+русичи и напротив, в порядке живой очереди, под раскат - все остальные союзы, что зашли в этот мир, не опираясь даже на соломинку )
так кого надо в первую очередь одолеть? спрашивает Фиаско - да вон энтих, они самые злобные, да-да, те которые разбои, коты и бушлаты - их бы развалить, а те, другие, да они сами к нашим ногам потом приползут )) это последнее, конечно, я чисто нафантазировал, вроде ретроспекции последующих его мыслей, но ведь похоже то как, а? )))

как пел в свое время В. Высоцкий: "я не люблю фатального исхода!"
 
Последнее редактирование:
Верх