Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Barbos1980

Игрок
а чего вы нас не поздравляете? с первым местом)

РейтингНазваниеОчкиИгрокиСреднее количество очков


1* * * * *14703183937700
2Возмездие14182314035456
3Черный Кот13444963934474
4Fiasco United11581994028955
одно место как раз для бога по закидыванию рес на чудострое держите? бггг
 

DeletedUser14227

Guest
Не знаю) мне нравиться воевать с котами)

Вот я всю ночь играл сегодня, затем уснул- а на 8-30 у меня важное дело было в реале)

@viach в 7:59 2 раза проатачил)) ну золотце же ) спасибо ему ) 801255866799226921.png
 

DeletedUser

Guest
Не знаю) мне нравиться воевать с котами)

Вот я всю ночь играл сегодня, затем уснул- а на 8-30 у меня важное дело было в реале)

@viach в 7:59 2 раза проатачил)) ну золотце же ) спасибо ему ) Посмотреть вложение 5866
разбудил да!)) видишь какой хороший я! будильником подрабатываю))
 

Капитан64

Игрок
а чего вы нас не поздравляете? с первым местом)

РейтингНазваниеОчкиИгрокиСреднее количество очков


1* * * * *14703183937700
2Возмездие14182314035456
3Черный Кот13444963934474
4Fiasco United11581994028955
Это место переходящее.Как кубок.Но..рад за вас на данном этапе.А больше рад за котов в вашем списке.
 

Капитан64

Игрок
Вот наверно я не все и может не так понял.Но говорилось здесь что саксам главно не победить мир,типа с ЧС.А выиграть битву на нашем сервере.Ну как наши у них(наверно).Если это так,тогда как понять всю гниль,что льют тут на котов от уважаемых в ру сервере игроков?В чем тут их интерес?Или у них кристальное прошлое в грепе?Х.З.Почему ненависть так зашкаливает у некоторых?Причем накакать на это,но это ведь влияет на тех,кто радом с ними в союзе впервые.Что вообще смешно,те,кто подлянки сделали для многих в игре,здесь еще имеют наглость что то вякать и оценивать действия других.А это возможно так только,когда нормальные люди отыграли мир,сделали вывод и забыли.Но зайдя в другой новый мир не будут играть о ком есть понятие что он представляет из себя.Вся Грепа стала основой лютой ненавистью типа ассами грепы друг к другу.Поэтому она тихо умирала.Но уж как то так получилось.Что это первый мир с 2011 года,когда надо вспомнить что эта игра стратегия.Так как здесь почти весь цвет ру сервера.
Ну как то так.Давно хотел что то подобное сказать,но ток вот сегодня от В.В.П.сюрприз получил и расслабился. :D
 

Scortsenni

Игрок
Просто все люди разные. Кому-то не то сказали и они сами себя начинают есть изнутри, что мол надо обязательно дать ответку. И получается склока.

Не помню точно кто, но вроде император Александр сказал: У всех людей глаза расположены спереди, чтобы смотреть вперёд, а у Бурбонов они расположены сзади, чтобы смотреть назад.

За точность цитаты не ручаюсь, но смысл ясен.
Ну для тех кто не особо любит читать, аналогичная цитата Тимона Пумбе: Свой зад нужно оставлять в прошлом)
 

Капитан64

Игрок
Просто все люди разные. Кому-то не то сказали и они сами себя начинают есть изнутри, что мол надо обязательно дать ответку. И получается склока.

Не помню точно кто, но вроде император Александр сказал: У всех людей глаза расположены спереди, чтобы смотреть вперёд, а у Бурбонов они расположены сзади, чтобы смотреть назад.

За точность цитаты не ручаюсь, но смысл ясен.
Ну для тех кто не особо любит читать, аналогичная цитата Тимона Пумбе: Свой зад нужно оставлять в прошлом)
Ну мы люди темные.Воспитаны в Советской морали.Таких авторов не читали.Да и многих .Мы вообще чтобы почитать ходили в библиотеки раньше.Это тебе так повезло.Но вот мировозрение на все как то меня лично больше устраивает что было получено тогда, а не от заумных слов,цитат и ссыло,которые далеки от жизни.
 

Капитан64

Игрок
Ну а то что мы все разные кто ж спорит.Ток чудик.Но во всем должен быть предел.Но так как мы сейчас живем в реале в мире парадокса и лжи,то и в инет это все естественно есть.
 

Scortsenni

Игрок
Ну мы люди темные.Воспитаны в Советской морали.Таких авторов не читали.Да и многих .Мы вообще чтобы почитать ходили в библиотеки раньше.Это тебе так повезло.Но вот мировозрение на все как то меня лично больше устраивает что было получено тогда, а не от заумных слов,цитат и ссыло,которые далеки от жизни.
Т.е. для тебя Тимон и Пумба из Короля Льва заумные цитаты? Какая же у тебя будет реакция, если я Кота Леопольд процитирую)
 

Капитан64

Игрок
нУ дАаАаА

РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ
Ну да...Раньше мне не за себя было обидно и до сих пор не напоминаю кому то с Пожирателей мира о косяке.Просто ,веришь,жалко чела,что там играл с донатом,Помнишь?С самолета когда летел играл четко.Жаль ник его не помню.Но уважуха ему безмерная.
 

DeletedUser14227

Guest
Я не буду эту тему разгонять) каждый остался при своём )
 

Капитан64

Игрок
Т.е. для тебя Тимон и Пумба из Короля Льва заумные цитаты? Какая же у тебя будет реакция, если я Кота Леопольд процитирую)
Я почти не граммотный чел.Но мы наверно разные мультики смотрели.Отсюда и вся фигня.Ну у нас типа Леопольд говорил:"Ребята!Давайте жить дружно."В вам что то неймется.
 
Верх