Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Как прийдет так и уйдёт))) она в игноре)) доверяю мнению англов ее читать вредно для мозга)) да и тебя также ))
если не имеешь своего мнения То ничего другого, как доверять мнению других не остается. Это первое и второе, англам повезло что не читали твои опусы на нескольких ветках форуме,где ты поддакивал братцу орущему на нескольких ветках форума о вашей крутой победе на ин сервере ,БЕЗ ПОМОЩИ игроков ру сервера, одиним составом(т.е без союзников) как нагнули инсенрвер. Повтори это своим нерусским друзьям и посмотрим что они скажут на твой счет,(уверен что согласятся и не скажут что слушать тебя - это себя не уважать????)а тот факт что НЕСКОЛЬКО твоих форумных аккаунтов отправили в перманент просто показывает кого из нас читать вредно для мозга(хотя бы потому что , в отличие от тебя, я не поступаю НИЗКО), так что то что ты отправил меня в блок просто показывает НАСКОЛЬКО я лучше тебя в троллинге.СПАСИБО за признание моего ПРЕВОСХОДСТВА над тобой и тебе подобных
П.С..Реально было смешно читать ваши сопли типа... не пиши мне а то я отвечаю и потом в бан улетаю(типа я заставляла вас писать гадости) мальчики плакисики, поэтому конечно разумнее отправить в блок что бы потом не было безумно больно за свое поведение.ГЫЫЫы
 
Последнее редактирование:

debich

Игрок
если не имеешь своего мнения То ничего другого, как доверять мнению других не остается. Это первое и второе, англам повезло что не читали твои опусы на нескольких ветках форуме,где ты поддакивал братцу орущему на нескольких ветках форума о вашей крутой победе на ин сервере ,БЕЗ ПОМОЩИ игроков ру сервера, одиним составом(т.е без союзников) как нагнули инсенрвер. Повтори это своим нерусским друзьям и посмотрим что они скажут на твой счет,(уверен что согласятся и не скажут что слушать тебя - это себя не уважать????)а тот факт что НЕСКОЛЬКО твоих форумных аккаунтов отправили в перманент просто показывает кого из нас читать вредно для мозга(хотя бы потому что , в отличие от тебя, я не поступаю НИЗКО), так что то что ты отправил меня в блок просто показывает НАСКОЛЬКО я лучше тебя в троллинге.СПАСИБО за признание моего ПРЕВОСХОДСТВА над тобой и тебе подобных
А в чём Антон не прав?
Мы воевали единым союзом против всего мира. Зелёных союзов у нас не было. Были нейтралы в 55 океане.

И Елена, сходите к психологу. Полезно.
 

DwarfKiram

Игрок
а вот на роль мамы никто не претендует. Почему так?

За столько лет, столько БГ, столько собраний по интересам.

У каждого игрока в Греппе своя Мама Союза, которую любят, ценят и уважают :)

Девушкам проще в этом отношении --- Матерью может стать каждая, а вот у Мужчин, Папка он один, хе ;)
 
А в чём Антон не прав?
Мы воевали единым союзом против всего мира. Зелёных союзов у нас не было. Были нейтралы в 55 океане.

И Елена, сходите к психологу. Полезно.
ну судя по тому как о вас говорят ваши же игроки то вам давно пора к психиатру а не к психологу, это как вы поняли первое и второе, если вы там победили одним составоми и БЕЗ ПОМОЩИ игроков ру сервера(которые вам ну совсем не ставили домики) то не понятно ваши сопли насчет возмездия и шахов?? и к чему тогда устные договоренности с интерснационалистами???? вы же одним составом победили инсервер. а тут и русичи и кроны и звездочки и устные договоренности с фиаско,, И после этого вы рассказываете про вашу крутость??? Ну вот снова хотели поддержать суждения своего игрока а показали недалекость. так что если мне и к психологу то вам к психиатру
 

protivogaz

Игрок
смотрю на рейтинги союзов

1е звезды
2е возы
3и фиаски
4е коты
5й компот
6й шах
...........


ну все норм с покраской
или кто то считает хреново?

не много у нас и похуже, на старте
 

DeletedUser15814

Guest
смотрю на рейтинги союзов

1е звезды
2е возы
3и фиаски
4е коты
5й компот
6й шах
...........


ну все норм с покраской
или кто то считает хреново?

не много у нас и похуже, на старте
Да все нормально с покраской, понятно же было , что раз Игорь пришел воевать с ЧК , то этого не будет)))) Просто , как обычно в декабре неожиданно наступила зима.. все не готовы )))) Но для нашего союза это норма... Теперь хоть деф строить начнут) может быть)))) Я не уверена)))
 

DeletedUser14227

Guest
Наигрался видать, а люди которых он за собой позвал- сейчас сидят и думают, шо же делать дальше.

Как он сказал --- "Снаряд в одну и ту же воронку не падает", может оно и верно, только это и не важно, если разрушительная мощь снаряда в два раза мощнее чем предыдущий, и запросто покрывает старый удар, с новой зоной поражения.

Любопытно, в следующем году снова соберет союз :)

Думаю и дураку понятно что в Диммейле Бобры без Армишки и месяца не продержались.

Бетрезен неплохой игрок- но это одно! А быть лидером для других игроков и грамотным главой- совсем другое.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
А в чём Антон не прав?
Мы воевали единым союзом против всего мира. Зелёных союзов у нас не было. Были нейтралы в 55 океане.

И Елена, сходите к психологу. Полезно.
Это те нейтралы которые третий раз нас вместе со всем миром не покрасили??)))
 

Scortsenni

Игрок
Все просто боятся, что когда все будут строить чуда в марте, мы их закончим в январе, вот и нападают на нас)
 

Lantselot

Игрок
Ребята, вы какие то злобные. Я 3ю неделю ем шашлыки и чем больше я ем, тем добрее становлюсь и тем более параллельно на игру.

Вернусь в Москву видимо снова злым стану))

Пиз вам братья.
Да, мы лучше всех) просто я так считаю)
Вам советую просто больше общаться и кушать вкусного)
 

debich

Игрок
ну судя по тому как о вас говорят ваши же игроки то вам давно пора к психиатру а не к психологу, это как вы поняли первое и второе, если вы там победили одним составоми и БЕЗ ПОМОЩИ игроков ру сервера(которые вам ну совсем не ставили домики) то не понятно ваши сопли насчет возмездия и шахов?? и к чему тогда устные договоренности с интерснационалистами???? вы же одним составом победили инсервер. а тут и русичи и кроны и звездочки и устные договоренности с фиаско,, И после этого вы рассказываете про вашу крутость??? Ну вот снова хотели поддержать суждения своего игрока а показали недалекость. так что если мне и к психологу то вам к психиатру
Единственный кто показывает неадекватность - это вы. Больше знаков вопроса, больше капса, больше истерии.
Как о мне говорят мои игроки? Говорят, что я могу жёстко высказаться или рыкнуть чтобы дома в тылу взяли, дефф построили или офф на захваты дали? Так не вижу в этом проблемы. Ничего негативного они как раз не сказали.
 

Scortsenni

Игрок
Кому-то видимо мало что возы, компоты, фантомы, кто ещё там орава их целая, объединились в кучу, надо ещё туда и звёзд, кронов, русичей добавить и всем сервером гасить англов. Вот это будет правильно и приятно нападать толпой. Ну а что, русский мир же.

А когда англичане дерутся сами и показывают, что у них стальные яйца, а ру сервер демонстрирует, что плакаться легче, чем воевать, то это позорище.

Особенно на фоне угроз Бетрезена, разгромить фиаско и потом ушатать звёзд.

Результат? Валере разгребать то, что до него наваяли.
 

debich

Игрок
Кому-то видимо мало что возы, компоты, фантомы, кто ещё там орава их целая, объединились в кучу, надо ещё туда и звёзд, кронов, русичей добавить и всем сервером гасить англов. Вот это будет правильно и приятно нападать толпой. Ну а что, русский мир же.

А когда англичане дерутся сами и показывают, что у них стальные яйца, а ру сервер демонстрирует, что плакаться легче, чем воевать, то это позорище.

Особенно на фоне угроз Бетрезена, разгромить фиаско и потом ушатать звёзд.

Результат? Валере разгребать то, что до него наваяли.
Он ещё обещал нам что-то там к чему-то там прибить.
 

ТыкВочка

Игрок
Единственный кто показывает неадекватность - это вы. Больше знаков вопроса, больше капса, больше истерии.
Как о мне говорят мои игроки? Говорят, что я могу жёстко высказаться или рыкнуть чтобы дома в тылу взяли, дефф построили или офф на захваты дали? Так не вижу в этом проблемы. Ничего негативного они как раз не сказали.

Я конечно не совсем согласна с Леной по поводу избытка эмоций, но сказано то все верно)
Бариллка больше двух месяцев на форуме в разных ветках каждый день кричал Я победил на ен с братом, ну и союз чуток помог, и поэтому мы построили чудеса и нагнули английский сервак в позу намба ван.
И все играющие на английском сервере утверждают, что играть там в разы сложнее.
Принимаем как свершивiийся факт и хлопаем в ладоши. Ребята молодцы! Победили и нагнули. Еще раз примите поздравления от всего сердца и чмоки в обе щечки. Это всех игроков союза победившего касается, а не Бариллки одного)
Читаем далее эту ветку форума.
Есть союз интернациональный, который решил посмотреть кто же играет на ру сервере, что задали им перцу в одиночку.
Пришли. Посмотрели. Выбрали соперника на ближайшее время. Ух что началось......, опустим. Не об этом речь)
НО! Ведь сейчас насколько я понимаю из прочитанных почти 200 станиц этой ветки играет часть победителей енсервера в интернациональном союзе и часть в звездах.
И как опять же пишут тут на форуме некоторые присутствующие в этой ветке - звезды (часть победителей енсервера) в этом мире в союзе с несколькими союзами если не ошибаюсь русичи и кроны (я только чтец форума). И фиаско интернациональный союз в котором тоже часть победивших на ен сервере, но играют одни, просто без атак со стороны звезд и их союзников.
Значит в одиночку часть победителей ен сервера не сможет одолеть ру сервер?
Я все правильно трактую?
Так в чем же Лена не права?)
 

Scortsenni

Игрок
Он ещё обещал нам что-то там к чему-то там прибить.
Языками к косякам. Капец страшно было. Я хотел быстро сказать, что у меня живот заболел и я не могу теперь играть, но из-за девочек застыдился и остался.
 
Верх