Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Александр кажется?, Вы просто как БОЖЕСТВО не видите всего, что происходило на форуме потому, что в это время вы видимо спали от потертостей вашего живота вашими поклонниками)
В любом человеке живёт Бог.
И он видит только хорошее в людях.
Но тот кто начинает видеть плохое и умышленно его ищет, вытесняет Бога в пользу дьявола.

Если вы не будете замечать разбитое окно в чужом доме, а будете видеть цветы в саду за этим окном, то вы приблизитесь к божественному.

Попробуйте. Ведь быть добрым намного приятнее, чем быть злым).
 

ТыкВочка

Игрок
Да вы, брательник, можете зубоскалить сколь угодно) Но уже ничего не изменить в сознании обывателей форума)
 

ТыкВочка

Игрок
В любом человеке живёт Бог.
И он видит только хорошее в людях.
Но тот кто начинает видеть плохое и умышленно его ищет, вытесняет Бога в пользу дьявола.

Если вы не будете замечать разбитое окно в чужом доме, а будете видеть цветы в саду за этим окном, то вы приблизитесь к божественному.

Попробуйте. Ведь быть добрым намного приятнее, чем быть злым).

Вы знаете со мной о Боге лучше не начинать говорить потому, что мало того, что я атеист (в земных религиях) так я еще и ведьма, как утверждает мой муж, а ему точно виднее)
И добрым быть очень очень не выгодно. Поверьте)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Да, зайка моя сладкая, Бариллка?) Правда же ты сам прекрасно помнишь как бил себя кулачками в грудь впуклую и говорил, что ты все сам все сам, ну еще брательник правда помогал, ну и девочки немного) А так то ты всех сам нагнул)
Дай скрин где я говорил что победил в одно лицо и где я кудато бил кулаками, улетела в игнор балаболка.
 

Scortsenni

Игрок
Вы знаете со мной о Боге лучше не начинать говорить потому, что мало того, что я атеист (в земных религиях) так я еще и ведьма, как утверждает мой муж, а ему точно виднее)
И добрым быть очень очень не выгодно. Поверьте)
Наступит момент когда вы остро поверите в Бога и будете ему молиться. Но Бог не такой тюфяк как все про него думают. Фиг он будет помогать тем, кто над ним насмехается.
А то многие ошибочно думают, что будут ходить грешить, спать со всеми и т.д., потом воткнут дорогую свечку и типа отмазались.
Охренеете потом когда только очередь в чистилище будете миллион лет стоять, а она не двигается. И это только чтобы талончик взять)
 

olchikk

Игрок
Да может, никаких проблем. Неоднократно демонстрировали.

Но вы говорите об игре и это адекватно. В игре могут быть свою нюансы. А Лена переходит на личности и истерит. Никто же не рестартнул у нас, не ушёл, не сдался. Воюем как воевали. Так что не пойму в чём к нам вопросы?

П.С. Антон и Сергей никогда не писали формулировок в стиле "победили они и союз слегка помог". Победил состав из 40-50(не помню сколько точно) игроков. Несмотря на то, что некоторые игроки нас жёстко подставляли.
Они просто интерпретировали под своё узкомыслие. Уже тошно видеть это посты об одном и том же. Либо говорят, что весь ру сервер помог, либо что Антон и Серега хвастались, что в соло выиграли.
 

DeletedUser2876

Guest
говорил уже в какой-то теме, но повторюсь...
на ен-сервере союзы были по 50 игроков, на чудострое активно закидывало человек 35 (что, в принципе, для ру-сервера хватит для победы - это я говорю с гарантией)...
я не самый ленивый в закидке ресов, но там был (если не ошибаюсь) 30-м по рейтингу...
это показатель активности игроков союза, для меня лично - точно.... хоть и не было там особой возможности у меня - параллельно мир здесь продолжался...

что касается покраски союзов в этом мире....
не могу говорить с гарантией за союзников кронов, но мы слать дефф команде с ен-сервера не будем (об этом тоже говорил здесь)... не вижу смысла гонять на 2 океана... да и не особо нужно это им...
как и не будет пакта с ними, в этом тоже не вижу смысла... игрокам с ен-сервера могу лишь сказать спасибо, что разворошили наше болото...
далее - логику и смысл поступков возрождения и шахматистов я прекрасно понимаю...
видя, как начинают сыпаться коты и Ко, они стараются сделать мир как можно дольше более интересным... можно много чего говорить про звёздочек (сильные люди вообще не бывают мягкими и пушистыми, вопрос только в корректности высказывания своего мнения), но здесь они только подтверждают свою силу, как союз... чебурашки, кстати, сделали так же в олинфе - наиболее от этого пострадали кроны и русичи, но именно логика поступка была понятной и там, хоть и вызвала определенное раздражение у меня....
в чем-то могу быть не точен, не знаю всех договоренностей по миру, да и договоренности со временем могут измениться... но не исключаю ситуации, когда звёздочек (а потом и кронов с русичами) начнут красить все...
будет жаль, если мир опять превратится в 2 колхоза.... надеюсь, что хоть ребята с ен-сервера останутся и будет надежда на более интересное строительство чудес
 
Последнее редактирование модератором:

Barbos1980

Игрок
Рауль, тебе вообще низко что-то писать на счёт нас на ен.
Скорц, ты там не играл, но коль знаешь лучше: напомни, пожалуйста, хоть один зелёный союз у нас на карте в ен? Или может на момент постройки ЧС посчитаем игроков в союзе у нас?

Отвечу: их было ровно на союз. РОВНО. Актива по факту человек 30-40. О каком альянсе вы говорите все?
хммм... всмысле низко? я что кого-то оскорбил? просто вы всю дорогу поёте песню про узкий круг значимых игроков( остальные кто в итоге нашел в себе силы и желания доиграть нубье незначимое), они же топы, которые ,,сами,, победили мир без чьей либо помощи. а Скорц говорит обратное, чтоб без полутора-двух союзов не выиграть, я всего лишь сделал ему замечание чтоб от линии партии не отходил, чтоб в немилость не попасть.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
хммм... всмысле низко? я что кого-то оскорбил? просто вы всю дорогу поёте песню про узкий круг значимых игроков( остальные кто в итоге нашел в себе силы и желания доиграть нубье незначимое), они же топы, которые ,,сами,, победили мир без чьей либо помощи. а Скорц говорит обратное, чтоб без полутора-двух союзов не выиграть, я всего лишь сделал ему замечание чтоб от линии партии не отходил, чтоб в немилость не попасть.
Вообще то тебя ценили..и в этот мир постоянно звали ,непонятна твоя обида. Сам не пошол и на что то обиделся.Очень жаль что в полк говно-жующих людей записуються такие как ты..настроение ты мне точно убил сегодня.
 

Lantselot

Игрок
Вообще то тебя ценили..и в этот мир постоянно звали ,непонятна твоя обида. Сам не пошол и на что то обиделся.Очень жаль что в полк говно-жующих людей записуються такие как ты..настроение ты мне точно убил сегодня.
Сереж, ты же не знаешь почему он не пошел? Мне вот искренне жаль, что его нет. Отличный товарищ, отличный человек, всегда протягивает руку помощи. Нафига ты сейчас это прилюдно пишешь?
 

RosomahaRo

Игрок
Никогда не понимал людей которые тащатся от главства)
2 раза делала свой союз Тайга
2 раза легенды грепы в него входили)
в первый раз - Инга Би
во второй раз - просто Царь

как-нить соберусь с духом и в третий раз сделаю Тайгу)))
интересно, кто ко мне в Тайгу зайдет?
страшно подумать)))
я тащусь от своего главства :D
 

Scortsenni

Игрок
2 раза делала свой союз Тайга
2 раза легенды грепы в него входили)
в первый раз - Инга Би
во второй раз - просто Царь

как-нить соберусь с духом и в третий раз сделаю Тайгу)))
интересно, кто ко мне в Тайгу зайдет?
страшно подумать)))
я тащусь от своего главства :D
Лёша уже не легенда. Он лентяй)
 

debich

Игрок
Бетрезен. Заходи к нам в 44 простым игроком. Без нервов руководства. Поближе к звездам. Будем вместе их воевать. Авось кого и приколитишь еще)
Та мы не против)))Не нам же его разбирать вслепую после очередного бана.
 

Barbos1980

Игрок
Вообще то тебя ценили..и в этот мир постоянно звали ,непонятна твоя обида. Сам не пошол и на что то обиделся.Очень жаль что в полк говно-жующих людей записуються такие как ты..настроение ты мне точно убил сегодня.
Бггг... чет про ,,обидку,, вообще, от слова совсем, не понял как к моему посту приписывается. Я человек не обидчивый, по\тому априори ,,обида,, это не про меня. Как я в полк ГЖ приписался тоже не понятно - если всю дорогу не отягошенным разумом таврику и подскользнувшемуся ангелу по факту рот закрывал на их левые выпады, но до ладно вам видней.
З.Ы. перечитай еще раз мой пост - на слова Сани я ответил что официальныя позиция немножко другая, и сказано было с сакрказмом и улыбкой))) но чет только ты с Вовой увидели какой то там негатив в вашу сторону. И да я не играю, но уверен что вы сможете очередной раз ткнуть носом и таврика и остальных не верующих в свои отстроенные чуда.
 
Верх