Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

фрунзик-1

Игрок
та ладно вам-кто бухает тот не играет-а соточку другую для настроения пропустить -прям тут алкашня )
 

StandForUkraine05

заблокирован
Вбейте себе в мозг: беспределу ша! Погромы прекратить, на улицах должно быть тихо, как ночью в бане. Все вежливы до поносу. Хто-то не понял?
пуганул кто то форум сегодня-все все поняли-культурны и вежливы )
Я б с удовольствием впихнул пару - тройку похабных анекдотов. Но добрых. А вдруг забанят? 6 лет не писал, и тут вдруг за день и сразу в бан? А я душу нежную тела мохнатого 80-ти киллограмового не излил? Как быть. Понос тут не причем. тут тонкий расчет затесаться втихаря между строк. Но попозже....)
 
Вбейте себе в мозг: беспределу ша! Погромы прекратить, на улицах должно быть тихо, как ночью в бане. Все вежливы до поносу. Хто-то не понял?
пуганул кто то форум сегодня-все все поняли-культурны и вежливы )
подозреваю что на форуме тишь, так как вчера 5 или 6 человек в баньку поехали. а это таки не мало. так что ближайшие три дня скорее всего будет тишь да благодать
 

StandForUkraine05

заблокирован
Так жахнем по стопочке за умные алкомаркеты под Мишу!)) (админ, уважаемая Маман)))) - это не реклама алкомаркета и Миши)
 

StandForUkraine05

заблокирован
подозреваю что форум тих, так как вчера 5 или 6 человек в баньку поехали. а это таки не мало. так что ближайшие три дня скорее всего будет тишь да благодать
Таки в ближайший месяц так или иначе обязуюсь разбавлять форум позитивными постами, коли единственный Лучик Света упустили. Будет вам комочек мохнатости))
 

RosomahaRo

Игрок
)))) И после такого вы не хотите пройти на танец?) Эх мадемуазель, вот где стоит расстроиться, что не дано повадок и прямоты поручика Ржевского) Растопили бы всю Сибирь))
я люблю танцы)
но увы)
только со своим Человеком)
 

DeletedUser14901

Guest
я 3 года неиграю , но за Ваше здоровье третью приговорил :cool: медовой с перчиком
 
Последнее редактирование модератором:

StandForUkraine05

заблокирован
Таки в ближайший месяц так или иначе обязуюсь разбавлять форум позитивными постами, коли единственный Лучик Света упустили. Будет вам комочек мохнатости))
еще бы пули от дедули вернулся на форум,то вообще бы здорово было, он вообще хохмил душевно, форум без улыбки нельзя было читать, настолько он тут хохмил. С возвращением в ряды форумчан:)
 

StandForUkraine05

заблокирован
Ну еще раз всем привет! Привет Мамзельки, все признали!))) Ну и музчинки тоже. )) Хех))
 

StandForUkraine05

заблокирован
еще бы пули от дедули вернулся на форум,то вообще бы здорово было, он вообще хохмил душевно, форум без улыбки нельзя было читать, настолько он тут хохмил. С возвращением в ряды форумчан:)
Постараюсь соответствовать запросам, но таки не обещаю)) Я еще на лирику падок)
 

StandForUkraine05

заблокирован
Таки нас двое?)) Пока Ро отнекивается, а я тебе куплю дом у пруда в подмосковье?))) Ну или голубей, ну или просто серень)) Посажу. Где-то... )))) На том пруду... там где лебедь?) А пока ни кола не двора и не сада)) Спляшем?)))
 

StandForUkraine05

заблокирован
Кстати да - если вдруг что, если вдруг шутка юмора будет казаться не смешной - списываем на маразм, возлияние или что-то типа словесного поноса (вроде как болезнь Торрето или Туррето), короче балабол без задней мысли)
 
Верх