Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
да
Таки нас двое?)) Пока Ро отнекивается, а я тебе куплю дом у пруда в подмосковье?))) Ну или голубей, ну или просто серень)) Посажу. Где-то... )))) На том пруду... там где лебедь?) А пока ни кола не двора и не сада)) Спляшем?)))
с удовольствием. я танцевать полюбляю
 
Кстати да - если вдруг что, если вдруг шутка юмора будет казаться не смешной - списываем на маразм, возлияние или что-то типа словесного поноса (вроде как болезнь Торрето или Туррето), короче балабол без задней мысли)
мы сделаем вид что так и было задумано
 

StandForUkraine05

заблокирован
ЭХ, надеюсь не забанят за вуалированную вульгарность, есть песенка "звездабол, ты меня называла"))
Ну а теперь, дабы здоровье форумчан не страдало от переутомления -
 
наверное еше рано спатки. вечер в самом разгаре у кого то вон водочка с закусочкой, у кого то танцы:D, но культурно отправить нас в ветку музыки таки могут:)
 

StandForUkraine05

заблокирован
наверное еше рано спатки. вечер в самом разгаре у кого то вон водочка с закусочкой, у кого то танцы:D, но культурно отправить нас в ветку музыки таки могут:)
Да я б это - с удовольствием, только как-то заливаться рановато начал)) Ну хотя Чем черт не шутит - оставлю открытым, может еще и не засну)
 
вон гости пусть развлекают.покажут как они у себя общаются, а то вчера написали что все мы нездоровы и нам нужен врач, так что пусть покажут класс общения, но.... на русском :)
 

DeletedUser

Guest
подозреваю что на форуме тишь, так как вчера 5 или 6 человек в баньку поехали. а это таки не мало. так что ближайшие три дня скорее всего будет тишь да благодать
подозреваю что тишина потому что звездочки на форуме воюют лучше чем в игре, и сейчас они засыпают ресурсы на восстановление утопших седня у димааса бтк, а спонсор сегодняшнего бо товарищ товарищ товарищ август и мистер "это не мой захват" скорцени
2021-10-30_22-15-33.png
в такую дыру даже мой парализованый сосед болеющий за астралис сможет втиснутся,
2021-10-30_23-19-07.png
это что реально захват топ 1 самого боевого союза ру кластера? вчера не пробили леди батори седня утонули у димааса страшно представить что будет завтра,
кстати интересная логическая задача-на одном острове проживают товарищ дебич и товариш сегараф887, у дебича на бунте стоит 600 бтк а у 887 целых 90 бтк. внимание вопрос кто громче всех кричал на форуме что стоит забунтить варга и он стянет на себя весь деф альянса?
кстати сегодня астрономы смогли сфотографировать неизвестный обьект стремительно пролетевший мимо юпитера и покинувший солнечную систему, при ближайшем рассмотрении фотографий выяснилось что это был пукан дебича сгоревший после потери очередного города от мультиспамеров и ботоводов
эксперты.jpg
 
ааа так може его
подозреваю что тишина потому что звездочки на форуме воюют лучше чем в игре, и сейчас они засыпают ресурсы на восстановление утопших седня у димааса бтк, а спонсор сегодняшнего бо товарищ товарищ товарищ август и мистер "это не мой захват" скорцени
Посмотреть вложение 5910
в такую дыру даже мой парализованый сосед болеющий за астралис сможет втиснутся,
Посмотреть вложение 5911
это что реально захват топ 1 самого боевого союза ру кластера? вчера не пробили леди батори седня утонули у димааса страшно представить что будет завтра,
кстати интересная логическая задача-на одном острове проживают товарищ дебич и товариш сегараф887, у дебича на бунте стоит 600 бтк а у 887 целых 90 бтк. внимание вопрос кто громче всех кричал на форуме что стоит забунтить варга и он стянет на себя весь деф альянса?
кстати сегодня астрономы смогли сфотографировать неизвестный обьект стремительно пролетевший мимо юпитера и покинувший солнечную систему, при ближайшем рассмотрении фотографий выяснилось что это был пукан дебича сгоревший после потери очередного города от мультиспамеров и ботоводов
Посмотреть вложение 5912
ааа. так може его вчера так рвануло именно из-за этой потери. класная картинка. прям песенка калинка малинка. это на остров звездам кто-то заехал? просто вижу цвет городка зеленый а не синий
 
Верх