Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

StandForUkraine05

заблокирован
ха-не пьеть-нетус-отлучился в магазин на полчаса а тут уже на танцы приглашает-очень надеюсь шо вы отличный танцор и вам ничего не мешает делать па ))
Дак уважаемый месье, очень даже мешает, но превозмогая, натирая откровенное, готов к различным па)) Но с мадемуазель)
 

StandForUkraine05

заблокирован
увы!
я другому отдана
и буду век ему верна

даже виртуально)
Эх мадемуазель)) Разрешите вам поставить мало известного, но хорошего на мой взгляд певца из 90-х. К сожалению уже нет его....
 

RosomahaRo

Игрок
Эх мадемуазель)) Разрешите вам поставить мало известного, но хорошего на мой взгляд певца из 90-х. К сожалению уже нет его....
на форуме есть тема для этого про музыку
а тут все таки про мир Пагаса)))
что там нового? а то я сижу в норке своей и страшно выходить)))
 

StandForUkraine05

заблокирован
на форуме есть тема для этого про музыку
а тут все таки про мир Пагаса)))
что там нового? а то я сижу в норке своей и страшно выходить)))
Да знаете мадемуазель, все по прежнему. Все бьют всех)) Дядь Валера создал новый сою - New Кот , Разбойники тормозят, Звездочки в лидерах, Возмездие - подгоняет. Компоты дышат в спину. А вы - а вы болейте за видимо мало вам известных Русичей, коих имею честь представлять, извольте поверить, мы того стоим)) А про музыку - дак мадемуазель, если бы тут обсуждали серьезные моменты, кто кого и как атакует, сколько домиков отжал - было бы все понятно и не смел бы тут размещать непрофильные вещи)))
 

StandForUkraine05

заблокирован
о как-так что уважаемый дон румата выпийте стопочку водочки и интерес к танцам пройдет )
Милый Фрунзик, почти 0,7 настоечки брусничной, эффект - потягивает на лирику и мир во всем мире)) И потанцевать))
 

RosomahaRo

Игрок
Да знаете мадемуазель, все по прежнему. Все бьют всех)) Дядь Валера создал новый сою - New Кот , Разбойники тормозят, Звездочки в лидерах, Возмездие - подгоняет. Компоты дышат в спину. А вы - а вы болейте за видимо мало вам известных Русичей, коих имею честь представлять, извольте поверить, мы того стоим)) А про музыку - дак мадемуазель, если бы тут обсуждали серьезные моменты, кто кого и как атакует, сколько домиков отжал - было бы все понятно и не смел бы тут размещать непрофильные вещи)))
Русичей знаю!
и не понаслышке!
была бита русичем
была очень-очень дружна с глав-русичем

сама играла в Русичах (но недолго)
 

StandForUkraine05

заблокирован
Русичей знаю!
и не понаслышке!
была бита русичем
была очень-очень дружна с глав-русичем

сама играла в Русичах (но недолго)
)))) И после такого вы не хотите пройти на танец?) Эх мадемуазель, вот где стоит расстроиться, что не дано повадок и прямоты поручика Ржевского) Растопили бы всю Сибирь))
 

StandForUkraine05

заблокирован
Дальние расстояния и лень природная дают гарантию лишь на сугубо дистанционные отношения)))
 

фрунзик-1

Игрок
Вбейте себе в мозг: беспределу ша! Погромы прекратить, на улицах должно быть тихо, как ночью в бане. Все вежливы до поносу. Хто-то не понял?
пуганул кто то форум сегодня-все все поняли-культурны и вежливы )
 

StandForUkraine05

заблокирован
Это точно форум пагасы? Никого не узнаю
Мамзель, точно)) Играли с вами в мире Димейл недавно. Там был под ником Старый пьянь, где организовывал редкие, но надеюсь красочные массы)) От лица Русичей, вы там состояли в союзе Кронштадта)) Сейчас тем же увлекаюсь в Пагасе но с самого древнего акка, ибо акк Старый пьянь потерял по причине склероза и возлияний)
 
Мамзель, точно)) Играли с вами в мире Димейл недавно. Там был под ником Старый пьянь, где организовывал редкие, но надеюсь красочные массы)) От лица Русичей, вы там состояли в союзе Кронштадта)) Сейчас тем же увлекаюсь в Пагасе но с самого древнего акка, ибо акк Старый пьянь потерял по причине склероза и возлияний)
Здрасте, здрасте) небольшая поправочка, я бы ла не в Кронштадте, а в шоколаде;)
 
Верх