Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Чтобы получать много лайков надо писать посты такого содержания:
- Ребята хватит поливать друг друга. Ведь мы все одна большая грепосемья. У меня сердце кровью обливается когда я вижу, как близкие мне люди, оказавшиеся по разную сторону баррикад, с необъяснимой ненавистью пишут ужасные вещи. Давайте уважать друг друга. Что с вами произошло? Ведь каждый в чате союза милый и дружелюбный человек и настоящий друг. А на форуме вас будто подменяют и вы становитесь истеричными скандалистами.

Ну вот типа такого лайкают.
Хотя это ерунда на постном масле и автор таких постов в следующем уже пишет, да вы нелюди, недочеловеки, ....
не согласна. обычно пишут ХВАТИТ, тогда когда страсти накопились и у многих начинает срывать крышу и общение уже переходит из ряда общений в ряд грандиозных разборок с перехождением на личности, причем с оскорблениями ниже плинтуса.
 

debich

Игрок
ужасть ты еще и этим занимаешься????заставляешь людей лизать там где-то.... и слушаешь етиамку которая тут блещет отсутствием логики, интелекта , поверхностью взгядов и мышлений . Владимир не афишируй такими подробностями. а то я все не понимала а че это вы скучали за сей посредственностью в лице етимки, а я вижу ее советов вам не хватало по оценке людей(сплетен тебе мало что ли?)
Етиам была, есть и остаётся одним из моих любимых игроков и человеков в греппе. Больше Кати люблю только Танюшу Зависть)
 

ТыкВочка

Игрок
"лайк" в моем понимание это согласие или уважение.

Нене с лайками все сложно, я так как не понимаю, что именно они у всех присутствующих тут означают не ставлю их нигде
Потому что может и согласна с кем-то и отреагирую лайкой, то что мне делать если я не согласна? Как поставить минус?) Или если мне смешно читать опус, то как отреагировать хохотом не цитируя и не загромождая ветку форума?)
 
Верх