Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
Опять мимо .. может не стоит тем, кто не играет в мире комментировать то , о чем не имеют представления))) Хотя вариант молчи умнее покажешься не для Падшей конечно, она лучше скажет и всем уровень своего недоразвития покажет)))
Бунт там был вчера в этом городе и алл Шаховозов там дружно и бездарно слился всем своим сухим оффом)
 
Лена, можно спросить? Почему вы считаете своим долгом ответить почти на каждое сообщение? Причём даже если пост адресован не вам?
спросить конечно можете, а я в ответ могу попросить вас предоставить доказательства того что я отвечаю НА КАЖДОЕ сообщение. Сможете подтвердить свои слова фактами????
И к слову вы отвечаете только на сообшения адресованные вам?, а другие просто читаете и не участвуете???, ну а я жду ваших доказательств(вы же понимаете что в данном случае слова не подтвержденные фактом просто бред,причем очевидный ДЛЯ ВСЕХ+)))))
 

Scortsenni

Игрок

это сейчас такое творится на островена котором ни у кого бунт не изучен

но не смешно???
Смешно, не смешно, но 12к бо в дефе я в том городе заработал. Надо дефить там, где бо насыпают)

Я ещё кстати поздно деф послал. Смотрю Рок пишет ночью в чате, дайте деф срочно, город пустой. Ну я дальше лёг спать. Утром смотрю до бунта ещё часов 6. Року объяснил, что город потерять ничего страшного, мы все равно его любим. И ток потом отправил. Так бы тыщ 20 бо взял как Макс)
 
Последнее редактирование:
спросить конечно можете, а я в ответ могу попросить вас предоставить доказательства того что я отвечаю НА КАЖДОЕ сообщение. Сможете подтвердить свои слова фактами????
И к слову вы отвечаете только на сообшения адресованные вам?, а другие просто читаете и не участвуете???, ну а я жду ваших доказательств(вы же понимаете что в данном случае слова не подтвержденные фактом просто бред,причем очевидный ДЛЯ ВСЕХ+)))))
Перечитайте внимательнее моё сообщение ещё раз. Я не утверждаю, что вы отвечаете на каждое сообщение)) Просто не понятно в чем прикол сидеть и получать столько негатива в ответ. Лично для себя хочу понять. Это такая форма мазохизма?
 
Опять мимо .. может не стоит тем, кто не играет в мире комментировать то , о чем не имеют представления))) Хотя вариант молчи умнее покажешься не для Падшей конечно, она лучше скажет и всем уровень своего недоразвития покажет)))
Бунт там был вчера в этом городе и алл Шаховозов там дружно и бездарно слился всем своим сухим оффом)
ну кто бы говорил, умного от тебя вообще не видела ,зато спеси и зависти выше крыши,и двойные стандарты.двойные стандарты, снова снова и снова. так что чья бы корова мычала...
 
Перечитайте внимательнее моё сообщение ещё раз. Я не утверждаю, что вы отвечаете на каждое сообщение)) Просто не понятно в чем прикол сидеть и получать столько негатива в ответ. Лично для себя хочу понять. Это такая форма мазохизма?
перечитала ваше сообщение. эффект тот же.выдаваемое желаемое за действительность и новый вопрос от меня вы реально такая неженка и в каждом слове видите негатив????(можете не отвечать,это был чисто риторический вопрос,так как ответ для меня очевиден)
 
перечитала ваше сообщение. эффект тот же.выдаваемое желаемое за действительность и новый вопрос от меня вы реально такая неженка и в каждом слове видите негатив????(можете не отвечать,это был чисто. риторический вопрос,так как ответ для меня очевиден)
Ну у меня есть глаза и я умею читать. И я вижу негативную реакцию на ваши ответы. Я именно для себя хочу понять, что именно вас заставляет сюда идти снова и снова и получать негатив в свой адрес? А где я писала про в каждом слове негатив?
 

Axiilles

Игрок
Сидим тихо спокойно играем, и, тут на тебе:Бесполезными обзывают((
Интересно а Кроны то же бесполезны ,учитывая что у нас в дефе бо больше, у Крон в офе, а общее не сильно отличаеться ,как впрочем и другие параметры.Как и у Русичей к слову говоря.
При всем увжение и к тем ик другим моим союзникам в прошлых мирах.
Просто интересно ,какая шкала у полезности ?! У меня новички первый мир играют и уже в топ 30- 50, уверен это не придел. Союз с топ 16 поднялся до топ 10 .

А что касаеться городка в 44, так это временное явление, всем же очевидно.
На нас в 54 то же сливались, причем бтк пачками топили , а когда городки забрали, я лично Диму поздравил.И мы и Кроны с Русичами набили бо, все остались довольны и счастливы))
А тут такой хай из-за городка в 44, на котором одна сторона пулучила бо в напе, другая в защите.
 

Axiilles

Игрок
Незаметные "Компоты" так вы называли их? Бесполезные Фантомы ?
Вот прикиньте что будет если проиграете зал славы скажем ,вот таким бесполезным и незаметным)))
Кем тогда будут ****** ?
Бесполезно -Незаметные в одном флаконе!?))))
Считайте я Ванганул)))

Всем пьяных выходных и побольше секса, крч кайфануть)))
 

Scortsenni

Игрок
Кроны и русичи будут строить чуда. Мы как бульдозеры готовим под них строительную площадку).

Эмиль а ты зачем своим сказал лезть в 54? Ты не в курсе, что сильные союзы никого в свой океан не пускают?
Это твоя идея была залезть под голодных кронов и русичей и наполучать там нормальных люлей?)

Незаметные "Компоты" так вы называли их?
Такой фразы поисковик не выдает. Она первая от тебя. Хотел спровоцировать чегото?)
 
Ну у меня есть глаза и я умею читать. И я вижу негативную реакцию на ваши ответы. Я именно для себя хочу понять, что именно вас заставляет сюда идти снова и снова и получать негатив в свой адрес? А где я писала про в каждом слове негатив?
перечитайте свое сообшение..цитирую.... я вижу негативную реакцию на ваши ответы....
подчеркну что вы видите негатив на МОИ ОТВЕТЫ, а я вижу негатив не только на свои ответы, а на многие сообщения,которые не написаны игроками звезд и фиаско.. так что теперь?? оставим форум этим товарищам и уйдем,что бы их не расстраивать и не слышать негатива от ребяток???замечу вам ,они далеко не весь форум и далеко не все представители мира Пагас, помимо их тут есть и игроки других союзов а от них я как то негатива не вижу,это как первое и второе, мне жаль вас , если вы видите только негатив или от меня или по отношению ко мне ,так как , со многими я очень приятно пообщалась , с некоторыми просто не могу общаться (ну не переношу я двуличность в людях) так что тут все как в жизни, с одними общаемся, с другими нет, мне скучно и я закаляюсь и то что для вас негатив,для меня пыль.
 

DeletedUser15814

Guest
Эмиль, а вы уже определились с кем собрались в Зал Славы то с Возами или с Компотами , то так то и у тех и у тех другие пактовики и академки есть))) Или как обычно по ушам и тем и тем ездишь с кучей гениальных идей , типа высадки в тыл русичей)))
 
Кроны и русичи будут строить чуда. Мы как бульдозеры готовим под них строительную площадку).

Эмиль а ты зачем своим сказал лезть в 54? Ты не в курсе, что сильные союзы никого в свой океан не пускают?
Это твоя идея была залезть под голодных кронов и русичей и наполучать там нормальных люлей?)


Такой фразы поисковик не выдает. Она первая от тебя. Хотел спровоцировать чегото?)
а хранители будут из кронов и русичей??? или они только ресы кидать будут???
 

protivogaz

Игрок
Эмиль, а вы уже определились с кем собрались в Зал Славы то с Возами или с Компотами , то так то и у тех и у тех другие пактовики и академки есть))) Или как обычно по ушам и тем и тем ездишь с кучей гениальных идей , типа высадки в тыл русичей)))
вроде рано еще определятся
играть и играть

за себя все играют
 

DeletedUser15814

Guest
Ну не тот там союз чтоб что то из себя представлять отдельно, Эмиль видать языком работает по всем сторонам))Атакует с возами) Но говорит о зале с компотами)
 

Scortsenni

Игрок
а хранители будут из кронов и русичей??? или они только ресы кидать будут???
Без понятия. Мне поставили задачу приготовить для Этиам 25 домиков к чуду. Я их уже сделал досрочно и могу теперь ниче не делать.
 

DeletedUser15814

Guest
Без понятия. Мне поставили задачу приготовить для Этиам 25 домиков к чуду. Я их уже сделал досрочно и могу теперь ниче не делать.
Я тоже значит могу больше ничего не делать) Пошли отдыхать..Как чуда начнутся пусть нас позовут)))
 
Без понятия. Мне поставили задачу приготовить для Этиам 25 домиков к чуду. Я их уже сделал досрочно и могу теперь ниче не делать.
Да. как по мне. то для божества вы обладаете слишком малым объемом информации.
 
Верх