Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

debich

Игрок
нет.. не были
было что они просили не красить

это только перенесло покраску на 3-5 дней
они решили помогать котам, а коты один из наших конкурентов

зелеными они не были
М) Странно в таком случае, что в города бушлатов шёл дефф шахмат и возов)
 

protivogaz

Игрок
мож они набьют бо, заселят дальний океан, и что то построят, КН тож не блещет войной,
но организацией и порядком много чего достигли
 

protivogaz

Игрок
М) Странно в таком случае, что в города бушлатов шёл дефф шахмат и возов)
пару дней , когда ваши оферы отвернулись от нас и решили что полегче покушать было ГП дефить бушлатов и странных, но только что бы не дать вам развития и для бо

это было очень не долго, 1-2 дня
 
Падшая смешная, говорит, никого лично грязью не поливает. А вот подавляющая часть форума с этим не согласна. Удивительно прям :)

Я для вас смешная а вы для меня. Когда Бруно говорил что земля круглая все говорили что это не так( это как вы поняли я сравниваю с вашими.... а подавляющая часть форума не согласна,...но тем не менее он был прав а вот те кто говорили против не правы. и я уточню ,здесь очень многие поливают грязью все вокруг себя и я не исключение. я просто уточню что я поливаю грязью как и 99 процентов других форумчан, но крайне редко оскорбляю переходя на личности, надеюсь разницу между поливанием грязи и оскорблениями с переходом на личности вам объяснять не нужно, ну если нужно то спрашивайте - уточню
 
М) Странно в таком случае, что в города бушлатов шёл дефф шахмат и возов)
а мне странны ваши договоренности с беспризорниками. на словах вы воюете только своим альянсиком, но если учитывать ваши договоренности с кучей союзов то картинка то меняется.
 

Максим8989

Игрок
а мне странны ваши договоренности с беспризорниками. на словах вы воюете только своим альянсиком, но если учитывать ваши договоренности с кучей союзов то картинка то меняется.
ну один беспризорник уже в шах и матах)
 

Scortsenni

Игрок
Когда Бруно говорил что земля круглая все говорили что это не так
Осмелюсь предположить что вы и тут ошибаетесь. Он не говорил, что земля круглая. Он сказал, что она вертится вокруг солнца).
То что Земля круглая предполагали еще за 2000 лет до Бруно)

И даже вроде не он это сказал а Галилео Галилей)
 
ну один беспризорник уже в шах и матах)
и что? это видимо говорит о том что союзик решил играть под вашим чутким руководством( в виде договоренностей) а игрока это не устроило,но это ведь не меняет факта что в беспризорниках игроки которые сбежали из своих союзов которые воевали с вами и с союзами состоящими с вами в договоренностях и не только, аа. ну на всякий случай уточню что там конечно и представители от вашего союза присутствуют.
 
Последнее редактирование:
Осмелюсь предположить что вы и тут ошибаетесь. Он не говорил, что земля круглая. Он сказал, что она вертится вокруг солнца).
То что Земля круглая предполагали еще за 2000 лет до Бруно)

И даже вроде не он это сказал а Галилео Галилей)
да вы правы, крутится, не так выразилась (сорри и спасибо за уточнение) но это не меняет того факта что большинство( если не все) были с ним НЕ СОГЛАСНЫ, так что тот факт что, по словам игрока которому я ответила, большая половина форума( а точнее ветки пагаса) со мной не согласны, является показателем моей правоты или отсутсвием таковой.
 

protivogaz

Игрок
в беспризорниках сидит чел, что во многом в Мохлосе решил, и еще есть не плохие игроки
кто же с ними сорится захочет

сами чудеса не построят, но на судьбу мира повлиять могут
 

Scortsenni

Игрок
да вы правы, крутится, не так выразилась (сорри и спасибо за уточнение) но это не меняет того факта что большинство( если не все) были с ним НЕ СОГЛАСНЫ, так что тот факт что, по словам игрока которому я ответила, большая половина форума( а точнее ветки пагаса) со мной не согласны, является показателем моей правоты или отсутсвием таковой.
А можно сделать голосование и тогда будет четкое понимание прав Даня или нет. Например такое:
Вы не против, чтобы Падшая поменьше писала на форуме?
1. Да, не против.
2. Нет, не против.
 
в беспризорниках сидит чел, что во многом в Мохлосе решил, и еще есть не плохие игроки
кто же с ними сорится захочет

сами чудеса не построят, но на судьбу мира повлиять могут
а кто сказал что там плохие игроки сидят? но и это не меняет того факта что там в основном бегунки
 
Верх