Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Мне аж любопытно стало из за чего весь сырсбор... меньше всего в этом тандеме ожидал ругань
Без понятия. Я в целом имел в виду, что люди наговорят друг другу гадостей, а впоследствии могут об этом жалеть.

п.с. Я практически всегда жалею. Кого-нибудь обосру, а потом думаю, блин. я же мог это сделать более изощренно а не просто на голову вывалить.
 

DeletedUser15814

Guest
Скорц там Эмидь же уже сказал , что они алл и противогаз подтвердил словами может и алл , типа вы тоже не одни)))) Че ты еще добиваешься.. Компания приятных людей с кем Сильвер у нас предпочитает играть - пополняется)))
 

Scortsenni

Игрок
Скорц там Эмидь же уже скащзал , что они алл и противогаз подтвердил словами может и алл , типа вы тоже не одни)))) Че ты еще добиваешься.. Компания приятных людей с кем Сильвер у нас предпочитает играть пополняется)))
Я к тому что играя за ферму не надо говорить, что другая сторона ферма. Это странно выглядит.

Я ведь могу и посчитать, кого сколько. А считаю я сами знаете как. У меня и союзники в красных будут для количества)
 

ТыкВочка

Игрок
так вы тему то не переводите на деф, это фигня от кого и кому)
а вот нас уже четверо хочут знать как Бариллочка, моя сладкая заечка, об...ся)
Если что я написала обиделся, а не то что вы подумали))))
 

DeletedUser15814

Guest
Вот еще нашли у кого спрашивать, это не по форумному спрашивать у тех кто точно знает, пусть вам форумные всезнайки расскажут по своей привычке)
 
Верх