Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
по мне все равно какой союз возмет победу,лишь бы не англы и то только по той причине, что там сидят наши игроки, если бы союз был чисто английский(без наших хитроумных подтиранников) то в это был бы уже другой расклад и другое отношение , по крайней мере с моей стороны
П.С а ты неплохо переобулся, тоза звезды кулачки держал и ру сервер грязью поливал, а тут вдруг стал за союзу ру сервера радеть???? ндааас. и врагов не надо иметь,имея такого друга. ведь пел тут что союз семья и ради этой семьи готовы даже на ру сервере сидеть и с ненавистными ру игроками воевать....
Я не переобулся..я мстю.и мстя моя страшна.
 
На амереканском сервере весь игровой мир обьеденялся против команды с ру. Сервера..на ен тоже самое...кстати фиаско пробывали натравить на ен английские союзы на банду.чтоб одним хорошим масом убоать канкурента..возможно вам тоже стоит обьедениться, чтобы англечане чуствовали себя как дома.что касаеться звезд то там и слепому видно что с фиаско могут быть вместе..сдержующий фактор зедмал..насколько он сдержующий-покажет время
ну когда коты попросили в начале мира помощи дефом НА ПЕРВОМ этапе, пока поднимутся против голдеров ена, не вы ли все дружно в них тапки кидали????
и к слову когда я в начале мира писала, что наши союзы на ин серверах идут чисто своим составом,не разбавленным разными приспособленцами и ин сервера объединяются против этих союзов выбивая их из мира, чеж ты не сказал свое мяу? а теперь вдруг дошло, что хитроумные деятели за счет голда англов хотят взять победу на ру и поэтому тут и устные договоренности и нейтральные союзы,раньше надо было писать, а сейчас колонщики скорее всего вернутся в колон,так как новый колон вроде ниче так с настройками.
 
ну когда коты попросили в начале мира помощи дефом НА ПЕРВОМ этапе, пока поднимутся против голдеров ена, не вы ли все дружно в них тапки кидали????
и к слову когда я в начале мира писала, что наши союзы на ин серверах идут чисто своим составом,не разбавленным разными приспособленцами и ин сервера объединяются против этих союзов выбивая их из мира, чеж ты не сказал свое мяу? а теперь вдруг дошло, что хитроумные деятели за счет голда англов хотят взять победу на ру и поэтому тут и устные договоренности и нейтральные союзы,раньше надо было писать, а сейчас колонщики скорее всего вернутся в колон,так как новый колон вроде ниче так с настройками.
Не могу понять, почему тебе ненравиться разбавленвй состав фиаска ру игроками..там же колонщики..тебе как колонщице наоборот должно быть приятно...ведь если фиаско возьмет мир то колонщики тоже скажут что нагнули бунт.
 
Города потеряли значит хреново.Темболее я снял видео как делать обратку и предлагал посмотреть всем желающим..6ть минут просмотра и кк тонут..кто захотел-посмотрел
покажь это видео. у меня видео по обраткам ,но снятое очень давно, може у тебя четче и интереснее
 

DeletedUser15814

Guest
Молодец Сережа) Мсти ..Не забудь ГП дать, чтобы те в союзе, кто к тебе хорошо относился, знали что зря) И что Вова прав)))
 
Не могу понять, почему тебе ненравиться разбавленвй состав фиаска ру игроками..там же колонщики..тебе как колонщице наоборот должно быть приятно...ведь если фиаско возьмет мир то колонщики тоже скажут что нагнули бунт.
при чем тут кто там в союзе??? ЖДля меня было важно, что бы англы( или называйте их как хотите) шли сюда своим составом и уже говорила почему, когда наши союзы идут на другие сервера они идут своим составом и уже в процессе игры или принимают в состав игроков сервера или же сами переходят в состав союза сервера, но в любом случае когда они заходят в мир они еше не знают
1.с кем будут воевать,
2, с кем будут дружить или с кем будут договоренности
3. когда уходят игроки им некем их заменить, так как кто хотел идти с ру, те все уже пошли и тогда возникает вопрос что делать дальше принимать игроков сервера, переходить в союз сервера или уходить с сервера
Союз же что пришел к нам с другого сервера практически не имеет эти 3 пункта с которыми сталкиваются наши союзы на ен , ибо заходя в мир уже знал с кем будет воевать, с кем дружить, когда уходят игроки. остапы бендеры в лице дани и напролома поставляют игроков на место ушедших.
и вы все продолжаете рассказывать про союз с ин серварка??? НЕТ ЧИСТОТЫ ЭКСПЕРИМЕНТА, вы лишили людей составить свое представление о сервере и о командах сервера,уже заранее придав им направление.
 
у него обратка по бунту) в колоне все немного по другому обратки, они двусторонние и до и после кк
ну все равно интересно посмотреть. я кстати училась делать обратки в колоне по видео обраток в бунте, просто пошевелила мозгами и сообразила как применить к колону
 
Молодец Сережа) Мсти ..Не забудь ГП дать, чтобы те в союзе, кто к тебе хорошо относился, знали что зря) И что Вова прав)))
ну тут по ходу не только барилка мстит но и хламчик присоединяется и наверное скоро и олька появится, кстати все твои друганы.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
у него обратка по бунту) в колоне все немного по другому обратки, они двусторонние и до и после кк
обратка она и в бунте и в колоне обратка..принцеп один и тотже...я снял базу..а дальше полёт фантазии по применению.
 
теряем упавшую в этой ветке. уведет ее тыква в родос., или на родос.
мы в ответе за тех кого... ну дальше знаешь, так что я с вами до конца. меня может и не позовут играть в колоне, так чтоне расстраивайся раньше времени :D
 
Молодец Сережа) Мсти ..Не забудь ГП дать, чтобы те в союзе, кто к тебе хорошо относился, знали что зря) И что Вова прав)))
Ты не видела что ваш вова мне понаписывал..жаль не успел заскринеть..Даня удалил пеоеписку с чата..может я и неправ, что гребу всех под одну гребенку..но если быть честными до конца-вы же промолчали, как бутто все норм так и надо.
 
Ты не видела что ваш вова мне понаписывал..жаль не успел заскринеть..Даня удалил пеоеписку с чата..может я и неправ, что гребу всех под одну гребенку..но если быть честными до конца-вы же промолчали, как бутто все норм так и надо.
поставила класс не потому что согласна с написанным ибо не видела диалог,но знаю что Владимир эмоциональный и поэтому иногда может перегнуть палку, но мой класс его словам...... вы все промолчали, как будто все нормально..... вот эти слова суть многих конфликтов при чем не только внутри союзов но и на форуме.прав игрок или не прав большинство сидят тихонечько и то ли боятся сказать что-либо, толи включают принцип моя хата скраю,трусятся за место в союзе или боятся потерять теплые отношения скем то,даже если этот кто-то сто раз неправ
 

debich

Игрок
Ты не видела что ваш вова мне понаписывал..жаль не успел заскринеть..Даня удалил пеоеписку с чата..может я и неправ, что гребу всех под одну гребенку..но если быть честными до конца-вы же промолчали, как бутто все норм так и надо.
Да, действительно жаль, что Даня удалил твою истерику с переходом на личности. Все бы в очередной раз убедились, какой ты лицемер)

На счёт ботов, Антон, заливай кому-то другому, что он пару лет в трее висел и на это бан.

И коль уж ты за честность: бунты которые были на ЧС фиаско, а именно на хране и на колосе - повесили изначально я и Киса. Забавно как вы пытаетесь переобуться) Спасибо, что показали всему союзу и всем остальным, какие вы подлые и гавнистые люди))) В очередной раз подтвердили то, что о вас все давно знали и говорили)
 

ТыкВочка

Игрок
поставила класс не потому что согласна с написанным ибо не видела диалог,но знаю что Владимир эмоциональный и поэтому иногда может перегнуть палку, но мой класс его словам...... вы все промолчали, как будто все нормально..... вот эти слова суть многих конфликтов при чем не только внутри союзов но и на форуме.прав игрок или не прав большинство сидят тихонечько и то ли боятся сказать что-либо, толи включают принцип моя хата скраю,трусятся за место в союзе или боятся потерять теплые отношения скем то,даже если этот кто-то сто раз неправ
так мы это видели же уже))) пусть он теперь на себя примерит
 

DeletedUser15814

Guest
Я не видела, но промолчала, логично че)))) Теперь будет общее, а че со своего не пишешь, раз разбанили)
 
Верх