Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
А по ситуации могу только сказать. не думайте что барилка в гордом одиночестве и его никто не хочет поддержать, просто в данной ситуации( как писала выше) некоторые включают поговорку моя хата с краю и даже скорее всего пишут ему в личку слова поддержки .или возможно их просто нет на форуме,что бы сказать свое мяу. в игрушке очень много ребят с украины которые поддержат любой пост против россии и тех которые осудят первых. Поэтому предлагаю закрыть эту тему.Она реально болезненна для всех
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Да, действительно жаль, что Даня удалил твою истерику с переходом на личности. Все бы в очередной раз убедились, какой ты лицемер)

На счёт ботов, Антон, заливай кому-то другому, что он пару лет в трее висел и на это бан.

И коль уж ты за честность: бунты которые были на ЧС фиаско, а именно на хране и на колосе - повесили изначально я и Киса. Забавно как вы пытаетесь переобуться) Спасибо, что показали всему союзу и всем остальным, какие вы подлые и гавнистые люди))) В очередной раз подтвердили то, что о вас все давно знали и говорили)
Да да я заливаю)) канеш не может быть такого)) тебе то лучше наверное знать)) хотя пойди у кустова поинтересуйся за бот в трее по его словам он бан и получил)))
 

ТыкВочка

Игрок
вот мне хорошо, все знают, что я сволота еще та, никто меня не обидит сказав, что я сука) я такая и есть) всегда надо говорить себе и другим о себе правду тогда и обидно не будет слышать правду о себе, любимом, от других
а то что без бота за бота сажают в бан пишет каждый первый кто ушел в бан за бота, так что тут правды никто никогда не узнает
 
Складно лепишь) Да только по факту ты оскорбил девушку, сам психанул и вышел из чата. Попросил вернуть и я поставил условие: никакой политики и оскорблений внутри союза. На что ты начал, как настоящая истеричка орать, поливать меня грязью и оскорблять. За что и был выгнан из дискорда. А когда ты предложил раздаться все были только рады. Никто о тебе не пожалел и против не был. Сам и суди какое к тебе отношение. Видать чем-то ты его заслужил.
Вот и сказочке конец.
Скрин оскорбления девушки в студию.Балабол.
 
Красиво пишешь, Сережа, вот только не все. Вот только бан (замечу, временный) ты получил за то, что оскорбил девушку, и потом начал развивать нац тему, за что и временно выгнали. И сам же ушел с чата, но потом вернулся. После того как Вова написал что условием возвращения в чат будет отсутствие оскорблений, приплетаний политики и розжига нац. ненависти, Вова был послан во всем известном направлении. И много чего еще в адрес Вовы было сказано, так что не прибедняйся. Все еще помнят и твои высказывания какие русские гнилые и все прочее. И заметь, никто из нас не выносил ссор из избы, кроме тебя. Еще и лжи. Ну тогда уж будь объективен. Поэтому продолжай поливать грязью единственных людей на ру, что заступались за тебя, с нас не убудет.
 
Даже не дочитал..первые строчки и сразу лож. Завесть таня что попугай дебича. Вобщем все свами ясно. 2 года потратил на говно людей.
 
Верх