Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser16183

Guest
Ахахахах) как у него горит ) балласт, ужас )))


Балласт — это дополнительный постоянно закреплённый или временно погруженный (принятый) груз с целью добиться результатов по одному или нескольким сразу из нижеперечисленных пунктов:

  • улучшение балансирных качеств (то есть посадки объекта включая крен и дифферент, остойчивости или устойчивости путём смещения центра тяжести объекта в нужном направлении)[1];
  • достижение определённого положения в равновесии силы притяжения силы отрыва от поверхности (то есть силы подъёма в воздух, силы плавучести или выталкивающей из воды силы);
  • утяжеление предмета с целью уменьшения вибрации или уменьшения влияния на предмет внешних факторов (погоды в том числе).

По словам ракетки я приношу баланс, равновесие и утяжеление в фиаско )):cool:
 

Scortsenni

Игрок
Как можно говорить ниже среднего слабого и тд) посчитай захваты каждого оффера в фиаско и сравни, а уж потом говори про уровень ))) какой тупица в главах у тебя @Я тебе не Киска , сочувствую Ксю) он как был дном в игре так и остался ))
Ксю вообще лапка. Моя любимая союзница в олинфе. Ток она рано вставала чтобы с утречка часиков в 5 поболтать)
 

DwarfKiram

Игрок
Посмотрел, всего 16 городов которазбоев и несколько мышек всяких деад хард и страных . На этом всё )
Учитывая что фиаско заэватило около 500 горолов Ала котов, твой результат по захватам ниже среднего, да же ниже слабого)))
Это ты хотел показать?)))

Оооххх, тебе не надоело глупости писать???

Берем твои же цифры --- 16 городов захватил Даниил, Фиаско отобрали 500 город у Альянса Котов, в Фиаско 40 игроков.

Делим кол-во городов --- 500 : 40 --- на кол-во игроков Фиаско = 12, 5, округляем 13.

То есть, норма захваченных городов на одного игрока, для результата в 500, это 13 городов.

Даниил захватил 16, на 3 города больше, чем средний показатель городов на 1 члена союза Фиаско.

Вопрос: Кто из вас двоих нубло???

Можешь не отвечать, это вопрос риторический, само собой ты Эмиль.
 

protivogaz

Игрок
Эмилька молодец
нормально все делает

иногда ерунду пишет, но мож это и не ерунда
но это только он понимает

я то точно в этом не разбираюсь
 

Scortsenni

Игрок
вот кстати Варга толпа нас и гасила. а все Рок виноват. говорит, пока перемирие пошли выйдем, чутка подстроим войска, чтобы потом быть наготове. чуть я не охерел с такой готовности. как начали нас толпой гасить, что пришлось всем деферам выпрыгивать с кан, нас спасать.
я поэтому Року теперь не доверяю. Но все равно хожу с ним на его утопнические захваты)
 

Scortsenni

Игрок
выжить тут не проблема
а вот в каком качестве вопрос
какое качество? все эти миры мне напоминают бородинскую битву в описании Толстого. где все набеги друг на друга ничего не решали.
если встречаются примерно равные союзы то никакого перевеса и не будет в войне. все решат чудеса.
слава богу, перед чудесами у меня неожиданно появятся неотложные дела и я отсюда чухну.
 

LordArchon

Игрок
Мре с тел сложно, поставь 1 фулку собак родных с города 110, +150 бтк лучников и так же еще подкреп фулку собак на бтк,незнаю сколько там получиться.
И проверь какие 3 -4 фулки это пробьют, с леонидом и стеной и башней, если в атаках поставишь бафы то и в щащите посиавь +10 и +5.
3 фулки: 53 манты+60 кат. Стена уже после 2-й атаки 0.
 

Varg59

Игрок
один мир мы с тобой вместе играли и то по-моему в гвардии

никогда я в гвардии не играл )) я воевал портив гвардии и это был мой первый мир - йота - мы там им мир продули.... потом я себе на крови поклялся - встречу еще в каком мире эту гвардию и плевать мне на все чуда, но я с ней жестоко буду воевать.... в пелле мы встретились... чем там все закончилось народ помнит )) так же я был рад после кси (где ты сильно намочил штанишки - помнишь?) схлестнуться с цитами в другом мире, и нам повезло их встретить в мире пси - чем там все закончилось тоже народ знает )
 

.XJlam4ik GG

Игрок
никогда я в гвардии не играл )) я воевал портив гвардии и это был мой первый мир - йота - мы там им мир продули.... потом я себе на крови поклялся - встречу еще в каком мире эту гвардию и плевать мне на все чуда, но я с ней жестоко буду воевать.... в пелле мы встретились... чем там все закончилось народ помнит )) так же я был рад после кси (где ты сильно намочил штанишки - помнишь?) схлестнуться с цитами в другом мире, и нам повезло их встретить в мире пси - чем там все закончилось тоже народ знает )
Пеллу ты продул)) зал славы это помнит)) в пси выиграли точно не за счёт тебя, в тех же разбоях были яркие игроки под светом которых тебя сильно небыло заметно))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Мне пробивали с Леонидом 18 лвл. Я смог только на одну атаку 2 гнева кинуть и печаль наложить. Так в 4-й атаке только 17 мант умерло, остальные выжили.
Просто ради эксперимента в симуляторе поставь 3 фулки суха, это 450 бтк, 25 стенку и башню. И напади 3 раза по 800 коней+60 кат под плюхами +20% к атаке и Тохе +10% к атаке. Героизм или меткость по желанию можешь поставить.
Если есть желание позаморачиваться с героями- можешь коней с Мелисой отправить, гопов с Аяксом, можешь мант, грифонов или фурий с Деймосом отправить, а в оборону поставь Леонида или Телемаха.
Когда закончишь эксперимент- поделись впечатлениями.
Вот нашол пару картинок..добился более мение норм размена..правда стену держать пришлось..15к голды потратил.
Screenshot_16.pngScreenshot_17.png
 

Varg59

Игрок
Пеллу ты продул)) зал славы это помнит)) в пси выиграли точно не за счёт тебя, в тех же разбоях были яркие игроки под светом которых тебя сильно небыло заметно))

пеллу я выиграл, об этом говорит за нее моя корона, а не дутый зал славы, и насчет пси ты похоже совсем не в курсе, что и как там было и кто держал до конца мира последнее чудо )
 
Верх