Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Максим8989

Игрок
а ты че в это трансферное окно ни кого не прикупил?)) или бан из за нарушения фейр плея?
ну я бы взял кого нибудь из хороших игроков, они не виноваты что у них главы мир им испортили, но коты видимо глупые идут ко всем кроме нас. хотя у нас вроде добрые все, хорошие
 

DeletedUser

Guest
ну я бы взял кого нибудь из хороших игроков, они не виноваты что у них главы мир им испортили, но коты видимо глупые идут ко всем кроме нас. хотя у нас вроде добрые все, хорошие
так хороших игроков или черных котиков? :p
 

TPXTPQ

Игрок
Дед Валера! (Varg59) Можно вопрос? А кто t4r1k ? Имеется ввиду по твоим градациям присвоения игрокам названия разных зверушек. Вроде как к врагам перешёл. Что-то от тебя в этом мире много сильных и хороших (имеется в виду игровые качества, а не человеческие) игроков ушло. Что это? Как это? Почему это? Это что, твой последний мир?
 

TPXTPQ

Игрок
Да, и не подумай что троллю. А то начнёшь какую-то ахинею нести. Просто непонятно - бренд Чёрный кот уже тю-тю? Или он ещё себя покажет?
 

LordArchon

Игрок
Да мне зачем на симуляторе играться, я же практик, каждый день в мире по живому экспериментирую) На скрине вчерашний захват, это 9-я фулка. Там 750 бтк деффа. Соот-но на 400 надо 5-6. Просто у тебя уже и манты появились) Я же не беру в защите собак или кабанов, например. Мы ж берем среднестатистический дефф за 25 стенкой, с Леней и плюшками. Тут нет Лени, но и не все атаки были под бафами, поэтому +/- то на то. Просто их офф значит удачно зашел на твой дефф, с хорошей удачей. Плюс манты при низкой стенке - это газонокосилка. Да, по ощущениям, в механике игры что-то изменили в пользу оффа, но не так глобально, как вы тут об этом говорите. Но это же периодически происходит. Раньше хватало на фулку суха 25 кат, больше не было смысла, сейчас это 50/около того. То кого-то немного поднимают, то что-то фиксят для баланса. И сейчас да, реально интересней выносить., динамика игры повысилась А то раньше черепаха спрятался за пмж, а пол союзного оффа слилось только в пробитии на бунт. Я не преумаляю достоинства дефферов, наоборот, всегда утверждал, мы выигрываем сражения, а дефферы берут миры. Но немного большей теперь активности в стройке и реагировании на атаки им точно не повредит) А настоящий оффер - это не про то, кто тупо больше оффа построит, да еще и быстрее за голду) Оффера, как волка, ноги кормят, ты должен рыскать постоянно по карте, искать бреши, неактивность, неосмотрительность. Кто-то расслабился, курнул, бухнул, задремал - и ты его нашел. И да, кто-то уже писал, нормального оффера сразу стата выдаст, сколько он городов забрал и передал в союз.
А чего нарциссизм не кинул?
Если бы фулочки были чутка побольше, ну хотя бы на 10бтк, а первые 2 с бафами на атаку и заклами, думаю за 6 атак можно было справиться.
Просто скажи, с какой атаки ты стену ушатал? С 3-й или 4-й?
 

LordArchon

Игрок
Да, и не подумай что троллю. А то начнёшь какую-то ахинею нести. Просто непонятно - бренд Чёрный кот уже тю-тю? Или он ещё себя покажет?
Если это не троллинг, зачем тогда здесь спрашивать? Можно и в личке задать вопрос. Валера общительный, думаю, что он ответил бы честно.
Все, кто играет в мире уже и так поняли что к чему. Поэтому, кто и задаёт такие вопроса, то чисто потроллить. Или я не прав?
 

mr.nicе

Игрок
Я помню))) но я-то не при чём) меня заставили.
Кстати, а ты же тут писал, что в рестарт ушёл))))
уже и помечтать в слух нельзя)

Вон бусидо офер, мсв офер, найс офер , может кого упустил , а вы не оферы не деферы, я про играющих в этом мире,не оферы не деферы, хз кто и что вы))))

из меня оффер, как из скорцени деффер)
Вроде бы и онлайн не совсем дно,но занимаюсь 90 процентов времени какой то писаниной.
Сидеть простым игроком в союзе и орать как все хреново намного приятнее)
 

TPXTPQ

Игрок
Форум для обсуждения. Обмена идеями и опытом с широкими массами. Но многие его используют для оскорбления других и вымещения своих обидок(
К сожалению сообщения удалить уже не могу. Да вроде бы ничем не обидел и не оскорбил. Просто мир какой-то непонятный.
 

TPXTPQ

Игрок
Кстати, если здесь обсуждение по игре, то у меня такой вопрос по игре: как может игрок вступить в союз без приглашения и заявок на вступление в союз? Происки админа?
 

hikikii

Игрок
Кстати, если здесь обсуждение по игре, то у меня такой вопрос по игре: как может игрок вступить в союз без приглашения и заявок на вступление в союз? Происки админа?
союз может быть открытым для вступления.
 

DeletedUser

Guest
ну в котиках есть наверно неплохие игроки, в нормальном союзе они бы развернулись в полную силу
ну так нормальных игроков манит блеск золота, а у вас пиар менеджер слишком негативный :p но если бы меня спросили то я бы к вам пошел, но кто ж меня спросит :)
уже и помечтать в слух нельзя)



из меня оффер, как из скорцени деффер)
Вроде бы и онлайн не совсем дно,но занимаюсь 90 процентов времени какой то писаниной.
Сидеть простым игроком в союзе и орать как все хреново намного приятнее)
это да, вот помню, ты как то пообещал отправить жиги, а потом пришел и сказал, что забыл отправить и по итогу все получили бо а я утонул :D хотя мне не привыкать
 

TPXTPQ

Игрок
союз может быть открытым для вступления.
Да нет же. У нас в настройках "Только по заявке". Заявки от игрока не было, приглашение мы ему не высылали. Только появился в мире и тут же вступил в наш союз. Ну и по стате видно, что мульт. В техподдержку написал, но ответа до сих пор нет.
 

Lantselot

Игрок
Да нет же. У нас в настройках "Только по заявке". Заявки от игрока не было, приглашение мы ему не высылали. Только появился в мире и тут же вступил в наш союз. Ну и по стате видно, что мульт. В техподдержку написал, но ответа до сих пор нет.
А если представить что админов есть своеобразный овердрафт на количество голов в союзе и кнопочка видимость?:)
 
Верх