Обсуждение мира Родос

Сильвер Рекс

заблокирован
Чего у вас там это опять? Войнушки воюете? А города кто строить будет? Фермы засеивать? Ай-ай-ай-ай
город отжали, БО насыпали. Я вчера как раз повышенное БО подрубил :) как чувствовал что еще раз сунутся.
 

ТыкВочка

Игрок
нравится мне этот новичок) такой продвинутый, любознательный) прям даже мысли проскакивают, а точно ли новичок?)
Союз Оптимальный, Дима, я думаю это не тот союз, который хорош для начала игры в грепу, но другого такого чтобы просто зайти и поиграть пару недель и не найдешь в грепе скорее всего, а может чему и научит пара игроков там играющих новичков, если они еще остались в грепе
 

Сильвер Рекс

заблокирован
нравится мне этот новичок) такой продвинутый, любознательный) прям даже мысли проскакивают, а точно ли новичок?)
Союз Оптимальный, Дима, я думаю это не тот союз, который хорош для начала игры в грепу, но другого такого чтобы просто зайти и поиграть пару недель и не найдешь в грепе скорее всего, а может чему и научит пара игроков там играющих новичков, если они еще остались в грепе
я ему к нам предлагал, но он не пошел :) Может это проявление здравого смысла?
у нас бы научили конечно, но у нас дела не блестящие. Хотя я продолжаю считать, что Война лучший учитель :)
 

Hypnosea

Игрок
город отжали, БО насыпали. Я вчера как раз повышенное БО подрубил :) как чувствовал что еще раз сунутся.
О, ну судя по улыбке, город полностью окупился ;)!
так лотос есть же)
А чего с ними? Они то как раз хорошо растут, прям бодро. Видать садовники с большим опытом и флористы квалифицированные.
нравится мне этот новичок) такой продвинутый, любознательный) прям даже мысли проскакивают, а точно ли новичок?)
Союз Оптимальный, Дима, я думаю это не тот союз, который хорош для начала игры в грепу, но другого такого чтобы просто зайти и поиграть пару недель и не найдешь в грепе скорее всего, а может чему и научит пара игроков там играющих новичков, если они еще остались в грепе
Просто везёт пока.
Ускоренный мир позволяет быстрее проверять всякие штуки. Союз оптимальный (воистину). Да и на форуме всегда найдётся кто-то, кто может что-то подсказать или направить мысли в новом направлении. Странно даже, что новичков нету, если уж вы так говорите.
 

ТыкВочка

Игрок
новичков обычно сразу съедают
пока союзы развиваются они убирают все ненужное из их комфортной зоны развития) Да и у одиночки то быстрее и менее затратно получится изъять домик чем у целого недружественного союза, поэтому новичок еще даже не поняв, что такое грепа исчезает и растворятеся в других менее недружелюбных игрушках, которых великое множество
 

ТыкВочка

Игрок
Максим, вот чем ты не доволен?) бан без атак ведь, подумаешь 6 часов без грепы, фигня какая, зато ничего не потеряешь, недоволен он , виноватых ищет, не найдешь))))
 

Hypnosea

Игрок
новичков обычно сразу съедают
пока союзы развиваются они убирают все ненужное из их комфортной зоны развития) Да и у одиночки то быстрее и менее затратно получится изъять домик чем у целого недружественного союза, поэтому новичок еще даже не поняв, что такое грепа исчезает и растворятеся в других менее недружелюбных игрушках, которых великое множество
Да, я понимаю логику, но она по-своему тоже странная. Ведь приходя в грепу уже спустя пару часов понятно, что игра явно не про домики и красивую сказку. Вся эта Грециозность - она скорее, как красивый фантик.
 

ИрэнКа

Игрок
или кто из ваших)
я видео запишу как мы будем притирать следующий кк) не поленюсь) только именно притирать) чтобы у админов не было больше вопросов)

просто к тебе точно ни кто ничего не притирал)
Нужно понимать, по какому критерию дали бан... потому что за 2+ года игры он первый вроде как...
к сожалению видео не поможет, столкнулась лично год назад, 6 часов бан но с правом атак, и видео было записано, но это не доказательство
 

Hypnosea

Игрок
Мне всё чаще кажется, что наш Родос, как Мир один из самых активных, поэтому и сообщений так мало на форуме. Задумайтесь, у нас тут даже, как будто, выяснений отношений нет! Эх, прекрасный, дивный Мир.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мне всё чаще кажется, что наш Родос, как Мир один из самых активных, поэтому и сообщений так мало на форуме. Задумайтесь, у нас тут даже, как будто, выяснений отношений нет! Эх, прекрасный, дивный Мир.
ближе к финалу Лотосы проснутся. один из самых брехливых союзов :)
 

Hypnosea

Игрок
ближе к финалу Лотосы проснутся. один из самых брехливых союзов :)
Ну, финал он и должен быть яркий, эмоциональный и запоминающийся.
К слову, а что за обновление ожидается?
P.S. всё, про обновления прочитано
 
Последнее редактирование:

ТыкВочка

Игрок
на форуме всегда есть анонс обновлений, в соответствующей ветке можно прочитать про них про все какие были и о чем
в этот раз очень полезное обновление от спама мультами
сделают мультика и поставят автоматические атаки и он долбит по тебе атаками с периодичностью 1 или 5 или 10 или 30 минут, иногда они доходят, атаки, но чаще всего послал атаку/отменил, а телефон-то орет и так круглосуточно по несколько недель. Так было раньше.
Потом их стали банить, но он до этого уже все мозги вынесет, потом сделали надпись в телефоне написано кто тебя атачит, очень было полезно, но бесполезно потому, что пока забанят опять же жить не дает)
а теперь поставил настройку домик меньше 1.5к не считать аткующим и будет щастье) может быть)))
 

Hypnosea

Игрок
на форуме всегда есть анонс обновлений, в соответствующей ветке можно прочитать про них про все какие были и о чем
в этот раз очень полезное обновление от спама мультами
сделают мультика и поставят автоматические атаки и он долбит по тебе атаками с периодичностью 1 или 5 или 10 или 30 минут, иногда они доходят, атаки, но чаще всего послал атаку/отменил, а телефон-то орет и так круглосуточно по несколько недель. Так было раньше.
Потом их стали банить, но он до этого уже все мозги вынесет, потом сделали надпись в телефоне написано кто тебя атачит, очень было полезно, но бесполезно потому, что пока забанят опять же жить не дает)
а теперь поставил настройку домик меньше 1.5к не считать аткующим и будет щастье) может быть)))
Ого, прям психологическая война какая-то
 
Играем спокойно, НА ФОРУМЕ никого не трогам, и че вас не устраивает???цеплять начинаете на ровном месте, а потом непонятки начинаются, что вс трогают за разные места
 
Последнее редактирование:

Hypnosea

Игрок
Играем спокойно, НА ФОРУМЕ никого не трогам, и че вас не устраивает???цеплять начинаете на ровном месте, а потом непонятки начинаются, что вс трогают за разные места
Да, вроде никто никого не задирал... может я что-то не так понимаю?
 
Верх