Обсуждение мира Родос

ТыкВочка

Игрок
Да ладно, как-то же удавалось совмещать учёбу и игру с эльфами 80-го уровня, здесь тоже как-нибудь управлюсь. Просто нужно упорядочить всю информацию и все идеи.
С союзом, кажется уже повезло. Пока не знаю. Я там особо не отсвечиваю.
упорядочить помогут) любознательных любят
 

Hypnosea

Игрок
для начала игры это хороший союз.
Приятно знать!
я вот до грепы играл в БК много лет, там тоже пока разберешся года три пройдет :) Но единственное отличие, что там на паузу можно поставить, а тут все в реальном времени идет.
В тот самый? С критовиками и уворотчиками? И вечными спорами кто из них таки прекраснее?
Вот если бы вас угораздило зайти в прошлый колон с 6 скоростью тогда да. Там пошел пообедать пришел а уже разобрали :)
Это видимо какой-то творческий эксперимент был?
упорядочить помогут) любознательных любят
Будем постараемся!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
В тот самый? С критовиками и уворотчиками? И вечными спорами кто из них таки прекраснее?
в тот самый, истинный, был критом, доиграл без особых вложений до 11 левела, а дальше или покупай фулл по цене подержанной иномарки или шансов нуль.
 

Hypnosea

Игрок
в тот самый, истинный, был критом, доиграл без особых вложений до 11 левела, а дальше или покупай фулл по цене подержанной иномарки или шансов нуль.
Ого, если без вливаний - то результат, прям солидный. Я помню, что больше всего времени и средств уходило на лечение травм всяких нехороших, как раз от интовиков полученных.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ого, если без вливаний - то результат, прям солидный. Я помню, что больше всего времени и средств уходило на лечение травм всяких нехороших, как раз от интовиков полученных.
потом там частное предпринимательство прикрыли и с лечением стало проще, но играть менее интересно :)
но так как там 13 левелов всего, то 11 это уже достижение.
они там потом ввели кучу Богов и религиозные культы вообщем такая пошла хренотень...
 

Hypnosea

Игрок
надо думать речь про линейку?
Она самая, просто не знаю, можно ли тут обсуждать сторонние игры. Тем более, что разок мне уже прилетало.
Эльфийствовали мы там за проклятых деток Шилен, призывали всякое нехорошее и гнусно при этом хохотали, с чудом моим вислоухим.
 

ТыкВочка

Игрок
сторонние игры обсуждать нельзя, это реклама
есть личные переписки на форуме там можете обсуждать что хотите или в игре если вы есть в одном мире
 
надо думать речь про линейку?
Сильвер, а ты не кидал на меня жалобу сегодня? Или кто-то из ваших? Я ставил кк сегодня тебе и Топчику, еще атачил Нубикуса... бан 6 часов без права атак, первый за более чем 2 года игры на этом акке...


Нарушение §7 правил - Боты, скрипты, другие сторонние программы.
Штраф: Блокировка аккаунта на 6 часов, атаки на аккаунт запрещены.

Просто мне знать, были жалобы или нет, если жалоба - то все понятно, если нет - то становится интересно)
 
или кто из ваших)
я видео запишу как мы будем притирать следующий кк) не поленюсь) только именно притирать) чтобы у админов не было больше вопросов)

просто к тебе точно ни кто ничего не притирал)
Нужно понимать, по какому критерию дали бан... потому что за 2+ года игры он первый вроде как...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я тебя спросил, ты жалобу могли писал или нет? ты четко ответь, как мужик - да или нет...
нет не писал, сам же знаешь. в 4 утра поставить не смогли, в 7 утра присунули и раз я сам не выбивал то меня не было в сети
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я видео запишу как мы будем притирать следующий кк) не поленюсь) только именно притирать) чтобы у админов не было больше вопросов)
та ладно, притирать. Вы всем кк суете когда игрок не онлайн. Притиральщики.
Админы тут собаку съели уже на этом вопросе.
Если и не у тебя бот то у кенана.
 
та ладно, притирать. Вы всем кк суете когда игрок не онлайн. Притиральщики.
Админы тут собаку съели уже на этом вопросе.
Если и не у тебя бот то у кенана.
нету ни у меня, ни у Кенана...

не если не обманываешь - значит кто-то другой жалобу кинул... по другому бан просто не объяснить, все скрипты разрешенные у меня
еще и 6 часов без права атак) просто нужно понять - а чего это так, записать видео мб на будущее, чтобы вопросов не было... мир только начался... Опять таки, за 2+ года именно игры, это впервые такое...
 
я вообще ни на кого ни раза за 10 лет жалоб не писал.
а я писал много... там обычно тоже проверяют акк когда жалобу пишешь) поэтому никогда и не боялся ничего) а тут теперь страшно, что было не так)))) надо выяснить причину)

ладно, удачи там - сейчас перемирие будет, кк тыкать нельзя... всех с праздниками...
 

Hypnosea

Игрок
Чего у вас там это опять? Войнушки воюете? А города кто строить будет? Фермы засеивать? Ай-ай-ай-ай
 
Верх