Обсуждение мира Родос

ах вы старые две перечницы) а я думаю, чего мне не спится, ворочаюсь... а это вы мне тут косточки до сих пор моете)
 

ТыкВочка

Игрок
еще желаете? я могу долго, ты меня знаешь)))
а за старых перечниц ответишь отдельно)
 
Ой ,хорошо что я не перечница и ето было сказано не про меня.:D
ужасть как не люблю мыть косточки.я их вообщче выбрасываю и даже своей собачке и котам не позволяю кушать.
 

Consequences

Игрок
Макс старушек надо беречь их и так мало осталось;);). А по поводу лотосов как тут один высказался что они расширяються так вообше насрать. А по поводу Эллады скажу будь у них стержень между ног то после олимпа как им надрали кое что они бы не легли под лотосов тут. Сорян я долго зайти не мог пароль забыл вылил желачь одним разом
 

Irinios

Игрок
Макс старушек надо беречь их и так мало осталось;);). А по поводу лотосов как тут один высказался что они расширяються так вообше насрать. А по поводу Эллады скажу будь у них стержень между ног то после олимпа как им надрали кое что они бы не легли под лотосов тут. Сорян я долго зайти не мог пароль забыл вылил желачь одним разом

smiley-emoticons-lol.gif

простите, что стержень не вырастила, родилась не тем полом))) Думайте, что хотите, играйте в свои шпионские игры, высчитывайте варианты и ходы. Переубеждать Вас ни в чем не стану. Не знаете, чего ожидать от нового союза на ру сервере, лучше помолчите.
 

Consequences

Игрок
Я конечно люблю бабушек но это перебор даже неудобно кусаться на форуме
 
еще желаете? я могу долго, ты меня знаешь)))
а за старых перечниц ответишь отдельно)
Вера, я же не про тебя))) ты про меня вроде как ничего не писала, в отличии от других лиц)

кстати тебе привет от трех лиц)
 

ТыкВочка

Игрок
Магомед, тебе зачем знать есть я или нет где бы то ни было?
Лягушонок, от кого приветы?) раскрой три лица)
 

ТыкВочка

Игрок
smiley-emoticons-lol.gif

простите, что стержень не вырастила, родилась не тем полом)))

простите, а при чем тут пол?) я вот и стержень вырастила и связку стальных яиц в придачу)))) чего не сделаешь ради грепы)
 
Магомед, тебе зачем знать есть я или нет где бы то ни было?
Лягушонок, от кого приветы?) раскрой три лица)
линк

Вера))) должна же знать) смотрела же)
 

slim87slim

Игрок
Макс старушек надо беречь их и так мало осталось;);). А по поводу лотосов как тут один высказался что они расширяються так вообше насрать. А по поводу Эллады скажу будь у них стержень между ног то после олимпа как им надрали кое что они бы не легли под лотосов тут. Сорян я долго зайти не мог пароль забыл вылил желачь одним разом
А что про свой союз скажешь?) Я смотрю ты тут за главного эксперта. Интересное экспертное мнение услышать
 
ах ты паразитский Петушь Гамбургский, ну хорошо, я же ты знаешь не злопамятная)
ну красиво же подловил))) красиво)))
Вера, я бы тебе свое сердечко отдал - но оно не у меня сейчас, но я тебя все равно ценю и люблю)))
 

foreigner1964

Игрок
Ой ,хорошо что я не перечница и ето было сказано не про меня.:D
ужасть как не люблю мыть косточки.я их вообщче выбрасываю и даже своей собачке и котам не позволяю кушать.
гонишь, Лен)))) ты их (кости) походу сама...того...
 
Верх