Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Unai

Игрок

Unai

Игрок
Обычный это Жара с Олинфа или Горцы, Обычный это бушлаты с Пегасы +- конечно.
А топовые союзы для того и топовые, что б выделяться среди обычных.
Необычный союз, будь то Фиаско, Мы, Комптоны, Безымяные или другой, в одно рыло бы разгромил мир и взял его.
Вот это было бы необычно. Ты в этом мире наблюдал подобное от какого либо союза или альянса? Может все мы ослепли просто?)
Дипломатия это часть войны. Нагибаторов много. Крутых, мощных. Но один хороший дипломат может выйграть там, где облажались нагибаторы. В этом мире, весь движ, как раз больше зависит от этих бледных кардиналов, а не мега топов. Поживем поглядим.
 

Rulf

заблокирован
Ну и срач устроили ))
Вообще то безымяные еще не ушли , а встали на каны и из первых уст , они пока решение уходить союзом не принемали. Уйдет часть игроков, другая вполне может остаться и доиграть мир.
На таком развитии мира, с большим количеством городов,дефа в том числе, вполне смогут удержать свои океан и мальками заселить еще пол океана 65 скажем или какой другой граничащий с 54.
Другое дело хотят ли....
Время покажет ,уйдут, останутся на канах или выйдут и будут бороться. Вот тогда можно будет делать окончательные выводы и давать оценки их игре в данном мире.
Мне допустим сегодня один из (уважаемых мной игроков безымяных) в голосе обьяснил ,с точки зрения их союза, все спорные моменты. И связанные с бесспризорниками, с Максом, с дефом от Фиаско одноразовым, с ситуаций с подставой Мариры и Пони с Комптонов, с заходом в мир и предположительно многими тут договореностями с Фиаско и все все что тут обсуждалось. В том числе и о причине распада и раскола союза изнутри. У меня конечно на все это свое мнение, но всегда ддя полноты картины хорошо услышать все из-первых уст.
Оставлю это при себе.

Эмиль ты забываешь о таком важном нюансе, союз вставший на долго на каны утрачивает инициативу. Если они через месяц выйдут с кан, то выйдут они с пустыми городами, просевшие в рейтинге и в окружении красных, а их противники за месяц значительно окрепнут, будут свежие и полны сил.
При таком раскладе у них не будет шансов на победу.
Это как в забеге, если все команды бегут, а одна команда решила сойти с трассы и поспать, то не ведать им первого места как своих ушей.
 

Unai

Игрок
Можно подводить промежуточные итоги. Варг собрал союз, чтобы надрать зад уебанде. Те обхезались выходить сами, и выставили против него Фиаско. Сейчас(по словам форумчан) Фиаско красит уебанду(звезд), но они обхезались второй раз... М-да) Боевой союз, нагибатель серверов, и т.д. и т.п. Что-то тут не так)
Можно машку за ляжку и козу на возу. Варг никого не собирал, он совершил самоубийственную попытку исправить то, что исправить уже было почти нельзя. С остальной глупостью даже спорить не стоит.
 
Война, эт разорванные тела, искалеченные души, ограбленное имущество. Удивительно сохранить чувства в такой обстановке.
так тут пиксельная война. , про реальную войну лучше не надо,я такие ужасы даже в фильмах не смотрю.
 

N1c0LaS

Игрок
одно другому не мешает.прекрасно совмещаю и блондинку и мамку и стерву и ангелочка, в общем многогранная я, что разбудите то и получите.
а почему мамку? а не маму или мать? А то хоть убейте- не о том думаю
 
а почему мамку? а не маму или мать? А то хоть убейте- не о том думаю
а есть разница в словах? мать как то грубовато, мама, как то слишком лично, а мамка, вроде нормально, но ничего плохого под этим словом не подразумеваю.
 

N1c0LaS

Игрок
а есть разница в словах? мать как то грубовато, мама, как то слишком лично, а мамка, вроде нормально, но ничего плохого под этим словом не подразумеваю.
а я слишком много русских сериалов пересмотрел...
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Максим8989

Игрок
а есть разница в словах? мать как то грубовато, мама, как то слишком лично, а мамка, вроде нормально, но ничего плохого под этим словом не подразумеваю.
мамка?) у меня ассоциация с мамкой которая публичным домом управляет)
 
Верх