Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Это очень серьёзный труд. Показать новичкам путь. В основе своей, новички быстро съедаются старичками. Приток новой крови прекращён. А перекрёстные скрещивания оставшихся старожилов, приводят к вырождению.
не могу сказать про всех, но троих ребят видела в мирах. у одного уже и корона на аватарке имеется,а еще была приятно удивлена когда в одном из союзов в секции школа увидела свои гайды которые я писала для тех кого учила азам игры, что бы не писать каждому по новой, то сделала эти гайды и учились вместе с ребятами
 
Есть у меня знакомый казах. Авторитетнейший человек в этом вопросе))) . Намеднись за три дня извел 252 тыщи рублев на жриц любви в одном популярном заведении. А я вот не силен. Знаю в обчих чертах. Не более. Не то, что бы грошей жалко, но быть двадцать первым в череде турок индусов таджиков, не моё.
пожалуй эту тему оставим мальчикам.
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Unai

Игрок
не могу сказать про всех, но троих ребят видела в мирах. у одного уже и корона на аватарке имеется,а еще была приятно удивлена когда в одном из союзов в секции школа увидела свои гайды которые я писала для тех кого учила азам игры, что бы не писать каждому по новой, то сделала эти гайды и учились вместе с ребятами
Я вас понимаю)) Сам начинал с главы академки в альфе ещё. .
 
Мой блоклист пустой)))
А если вы о нашем диалоге, так я лишь мечтал достучаться с мыслью, что все мы люди грешные. И судить за выбор других не вправе.
в реале да, но не в игре, ибо вы сами сказали что ито военная стратегия и тут командная игра. а значит от твоего решения иногда многое зависит. и ту я решил и .... уже не катит.
 

Unai

Игрок
в реале да, но не в игре, ибо вы сами сказали что ито военная стратегия и тут командная игра. а значит от твоего решения иногда многое зависит. и ту я решил и .... уже не катит.
В том то и дело. Игроков, в грепе, можно сравнить с наемниками в реале. Они не рекруты по призыву, давшие присягу жизнь положить за родину. А наёмники воюют по условиям контракта. Кончился срок, или условия работы не соответствуют обещаниям контракта, прощай обязательства.
 

protivogaz

Игрок
В том то и дело. Игроков, в грепе, можно сравнить с наемниками в реале. Они не рекруты по призыву, давшие присягу жизнь положить за родину. А наёмники воюют по условиям контракта. Кончился срок, или условия работы не соответствуют обещаниям контракта, прощай обязательства.
Виталь, это хорошо именно тебя характеризует и подобных
 
В том то и дело. Игроков, в грепе, можно сравнить с наемниками в реале. Они не рекруты по призыву, давшие присягу жизнь положить за родину. А наёмники воюют по условиям контракта. Кончился срок, или условия работы не соответствуют обещаниям контракта, прощай обязательства.
а кто может дать какие либо гарантии? заходя в мир ты можешь обещать что все будут активны. что кк будут ставить каждый день и участвовать будут все,союз победит в мире? разве союз не таже минисемья, в которой ругаются, но тем не менее прощают друг друга и движутся не смотря ни на что вместе вперед( я имею ввиду образец нормальной семьи, а то сейчас начнут выдвигать контр аргументы. матерей одиночек, криминальную стату и др)
 

Unai

Игрок
Виталь, это хорошо именно тебя характеризует и подобных
Неужели? Спорить не буду. Со стороны виднее. Хотя лично моих критерия два. Вступая в союз, я сражаюсь за него, пока он сам сражается и пока я ему нужен.

Исключая мою семью, за которую я буду, даже если ей не нужен, и против которых я биться никогда не стану.
 

Unai

Игрок
а кто может дать какие либо гарантии? заходя в мир ты можешь обещать что все будут активны. что кк будут ставить каждый день и участвовать будут все,союз победит в мире? разве союз не таже минисемья, в которой ругаются, но тем не менее прощают друг друга и движутся не смотря ни на что вместе вперед( я имею ввиду образец нормальной семьи, а то сейчас начнут выдвигать контр аргументы. матерей одиночек, криминальную стату и др)
Далеко не всегда так. В начале греполиса занесло меня в один топовый союз. Сблизился с парой отличных игроков в нем. А вот главы мне не глянулись. Показались излишне не по делам чопорными. Да, тот мир я честно отпахал до самого конца. Но в следующем, куда они зашли после закрытия первого, пошёл не с ними. Более того, натравил на них союз, в который вступил, поделился щедро наработанным боевым опытом, и активно, с злорадным удовольствием, поучаствовал в выносе Виайпинутых. Благо друзья в новый мир не пошли. Вот така я гадость.
 

Unai

Игрок
т.е. если союз поставили в не удобное положение - собираем вещички
Не совсем. К примеру человек зашёл в союз за победой. Ему пообещали идти до финала. Игрок честно тянет лямку, а Союз отказывается от этой цели.
Либо игрок входя в союз, получает обещания помощи. А меж тем, пока он тащит союз на горбу, крутится как уж на передовой, а те ни деф ему, ни офф, БО бьют друг на друге в тылу.
 
Последнее редактирование:
Далеко не всегда так. В начале греполиса занесло меня в один топовый союз. Сблизился с парой отличных игроков в нем. А вот главы мне не глянулись. Показались излишне не по делам чопорными. Да, тот мир я честно отпахал до самого конца. Но в следующем, куда они зашли после закрытия первого, пошёл не с ними. Более того, натравил на них союз, в который вступил, поделился щедро наработанным боевым опытом, и активно, с злорадным удовольствием, поучаствовал в выносе Виайпинутых. Благо друзья в новый мир не пошли. Вот така я гадость.
и правда гадость
 

protivogaz

Игрок
Не совсем. К примеру человек зашёл в союз за победой. Ему пообещали идти до финала. Игрок честно тянет лямку, а Союз отказывается от этой цели.
Либо игрок входя в союз, получает обещания помощи. А меж тем, пока он тащит союз на горбу, крутится как уж на передовой, а те ни деф ему, ни офф, БО бьют друг на друге.
ну мне трудно это понять и разобраться
у нас такого , можно сказать , не бывает

ну хотя бывает, реал кому то мешает, но не всем сразу
 

Unai

Игрок
ну мне трудно это понять и разобраться
у нас такого , можно сказать , не бывает

ну хотя бывает, реал кому то мешает, но не всем сразу
У вас устоявшийся союз, с постоянными традициями и отношениями.
Но если в каком нибудь мире, ты пойдёшь в новый союз, там может встретится то, о чем я написал.
 

БУСИДО

Игрок
та ладно. Можно принижать моральные качества противника при этом давать трезвую и справедливую оценку боевым.
пример: нынешний состав Фиаско хамечательный боевой союз набранный из людей нетрадционной ориентации и бегунков по союзам и критерием отбора служит реакция на пошленькие шуточки Дани в дискорде.
Ты там мир чтоль решил немного перекрасить, мега воин разговорчивый ты наш?) Сначала по нам прошёлся, теперь по Фиаско. Смотри, один уже добалаболися, сидит теперь на канах без семьи, которой здесь хвалился и не знает, куда пристроить свою неспокойную пятую точку. В 4-ке нахождение твоего тела в соседнем океане ни от чего тебя не спасёт. Сирену смазыввй периодически, чтоб не подвела в самый неподходящий момент)
 

Pascha

Игрок
Ох уж эти воинственные и доблестные фиаски! Нашел я интересную стату и думаю "здорово играет!" Ну и решился на "не совсем честный прием" и "заглянул" на его аккаунт. Благо большого труда это не стоило, так минут 20 и готово. И что же там - правильно, старая добрая программка... Эх, игроки-игрулички... Все играют по гайдам на атаку и защиту... Кто-то хуже, а кто-то "лучше" и даже "блестяще"...
 
Да вы здесь на Форуме 99% любители потрепать языком.
Как говорится "не мы, а вы". Я-то за свои слова привык отвечать. И на форуме и в игре. Если что-то не знаю, то так и пишу "я думаю".
Вы также поступаете?
 

hikikii

Игрок
Верх