Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
мамка?) у меня ассоциация с мамкой которая публичным домом управляет)
а у меня ассоциация с кошкой которая заботится о своих котятах, или собака которая беспокоится о своих щенках( в союзах я зачастую вела школу греполиса и обучала новичков основам игрушки) ну как говорится каждый судит в меру своей...
 

N1c0LaS

Игрок
а у меня ассоциация с кошкой которая заботится о своих котятах, или собака которая беспокоится о своих щенках( в союзах я зачастую вела школу греполиса и обучала новичков основам игрушки) ну как говорится каждый судит в меру своей...
тото и оно, а думал что я интеллигентный
 
А за эмоциями мы сюда в основном и идём. Это главное в грепе.
вы правы, так что вот даже не понимаю че тут в начале компанию против меня устраивали и требовали убрать из форума, я же вон сколько эмоций вам дарю. а некоторые такие неблагодарные,что в блок отправляют и не понимают своего счастья.
 

Максим8989

Игрок
а у меня ассоциация с кошкой которая заботится о своих котятах, или собака которая беспокоится о своих щенках( в союзах я зачастую вела школу греполиса и обучала новичков основам игрушки) ну как говорится каждый судит в меру своей...
ну так мамка в публичном доме тоже обучает своих малышек, следит чтобы их не обижали и так далее)))
 

Unai

Игрок
вы правы, так что вот даже не понимаю че тут в начале компанию против меня устраивали и требовали убрать из форума, я же вон сколько эмоций вам дарю. а некоторые такие неблагодарные,что в блок отправляют и не понимают своего счастья.
Мой блоклист пустой)))
А если вы о нашем диалоге, так я лишь мечтал достучаться с мыслью, что все мы люди грешные. И судить за выбор других не вправе.
 

Unai

Игрок
Мой блоклист пустой)))
А если вы о нашем диалоге, так я лишь мечтал достучаться с мыслью, что все мы люди грешные. И судить за выбор других не вправе.
не , я не про вас. ну ту частенько отвечают на мои постики, при этом не забывая отметить что я у них в блоке, а компанию по выселению меня с форума организовывал, прям образец культурного форумного общения данька.
 

Unai

Игрок
а у меня ассоциация с кошкой которая заботится о своих котятах, или собака которая беспокоится о своих щенках( в союзах я зачастую вела школу греполиса и обучала новичков основам игрушки) ну как говорится каждый судит в меру своей...
Это очень серьёзный труд. Показать новичкам путь. В основе своей, новички быстро съедаются старичками. Приток новой крови прекращён. А перекрёстные скрещивания оставшихся старожилов, приводят к вырождению.
 

Unai

Игрок
ну вам виднее чем там торгуют, не бывала, поэтому не авторитетна в этом вопросе
Есть у меня знакомый казах. Авторитетнейший человек в этом вопросе))) . Намеднись за три дня извел 252 тыщи рублев на жриц любви в одном популярном заведении. А я вот не силен. Знаю в обчих чертах. Не более. Не то, что бы грошей жалко, но быть двадцать первым в череде турок индусов таджиков, не моё.
 

Lantselot

Игрок
Есть у меня знакомый казах. Авторитенейший человек в этом вопросе))) . Намеднись за три дня извел 252 тыщи рублев на жриц любви в одном популярном заведении.

То то скорца давно не слышу:)
 
Верх