Обсуждение мира Родос

Килер ничего не боица это первое )) и толпа это у вас была 2 союза полных лотоса , 2 союза корм - Робин Гуд где основатели лотосовские и подкормливали лотосов от туда ,+ маслята ) это уже 5 получается + куча ру игроков ,которые обижены что фулы их выносили во всех предыдущих мирах, строили домики для лотоса ) а фулы были один союз и воевали один пока вы не собрали эту толпу )
А киллер романтик думал что лотос 1 на 1 будет с фулами ) вот я и попросил его завязывать с романтикой и дать проверенным методом играть ) вот и перестроились ) ,, толпой гасят даже льва,, - практика показывает что лев это мы а ваша толпа безпомошна против нас ))
На счёт спокойствия и без истерик лотоса - эти сказки себе рассказывай я же читаю ваши чаты и вижу истерику и ругань между собой ) а ещё вижу как сиверинушка нервно мечеца туда сюда )) завтра истерики будет больше ) после завтра ещё больше а после после завтра ещё больше ))) ахаха
не надо выдавать свои домыслы за подтвержденные факты, и до льва вам не дорасти НИКОГДА,просто прими как аксиому, и не надо сочинять что ты читаешь наши чаты(ибо это неправда), так как если бы читал их то не писал что у нас там истерики и ругань между собой. наши чаты дружелюбные и еще ни разу не поднимались щекотливые темы, спроси у инески сколько раз я выходила из чата в имбросе. так вот тут я еще НИ РАЗУ не оставляла чат ,конечно,если бы я сказала что у нас там не бывает недопонимания,то это было бы неправдой, но точно могу сказать что все в рамках приличия .и игроки от нас не бегают по другим союзам, как это делал ты и киллер.
 
Ты не играла у меня в команде ты была расходным материалом для меня ,строила для меня городки ) такую как ты я до команды не подпущу ))) это факт )
я играла у тебя в команде и на ру сервере и на ен сервере и ни там ни там не была расходным материалом. повторю. ты можешь выдавать желаемое за действительное. но оба раза я ушла сама, потому что стиль вашей игры меня не устроил. те с кем я играла знают. что я не согласна на победу любой ценой и не закрываю глаза на подлости,не зависимо от того от кого они исходят,от красных или от синих или зеленых.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим я могу сравнивать ибо играла и в команде давида и вот теперь в команде лотоса, ты можешь назвать меня фальшивой? Но думаю,кем бы ты меня ни считал, поиграв в двух командах могу сравнивать.
Лена вот без обид, но причем тут ты лично?
ты первый раз играешь за лотос, а я их наблюдал много раз уже и со стороны навидался и прихваты ихние знаю.
про напролома вообще молчу.
террариум потому что Напролом не один мир помогал лотосу и знает наизусть и насквозь сиверина вашего.
И чат он ваш читает наверняка, и гп писать начнет выводящие из себя.
И срач тут начнется великий. где лотос играет всегда срач на форуме.
 
Лена вот без обид, но причем тут ты лично?
ты первый раз играешь за лотос, а я их наблюдал много раз уже и со стороны навидался и прихваты ихние знаю.
про напролома вообще молчу.
террариум потому что Напролом не один мир помогал лотосу и знает наизусть и насквозь сиверина вашего.
И чат он ваш читает наверняка, и гп писать начнет выводящие из себя.
И срач тут начнется великий. где лотос играет всегда срач на форуме.
дим ключевое слово НАБЛЮДАЛ СО СТОРОНЫ и ИГРАЛА в обоих командах,есть разница, и зная напролома то наверняка знаешь насколько он умеет врать и искажать факты, я тебя заверяю, что наши чаты он не читает и уверена в этом на все сто процентов.
П.С и пока активность на форуме я вижу со стороны альянса напролома а не со стороны нашего союза, ну конечно я себя не имею ввиду, ибо я активный форумчанин и поэтому у меня скидка на срачи.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
дим ключевое слово НАБЛЮДАЛ СО СТОРОНЫ и ИГРАЛА в обоих командах,есть разница, и зная напролома то наверняка знаешь насколько он умеет врать и искажать факты, я тебя заверяю, что наши чаты он не читает и уверена в этом на все сто процентов.
П.С и пока активность на форуме я вижу со стороны альянса напролома а не со стороны нашего союза, ну конечно я себя не имею ввиду, ибо я активный форумчанин и поэтому у меня скидка на срачи.
Напролом ничуть не хуже и не лучше Сиверина. А ты слишком мало знаешь лотос что бы расписыватся за них.
 

Напролом

Игрок
про напролома вообще молчу.
террариум потому что Напролом не один мир помогал лотосу и знает наизусть и насквозь сиверина вашего.
И чат он ваш читает наверняка, и гп писать начнет выводящие из себя.
И срач тут начнется великий. где лотос играет всегда срач на форуме.
Несколько дней назад она сама мне в слух читала чат лотоса ))) прикинь и она мне говорит что я не читаю :D
 
Несколько дней назад она сама мне в слух читала чат лотоса ))) прикинь и она мне говорит что я не читаю :D
давид,если я тебе что то и говорила, то явно не про истерики или скандалы, по той простой причине что их просто у нас нет, по крайней мере сейчас. поэтому я повторяю, что ты не видишь наши чаты и вот это твое сообщение простое тому подтверждение, и напомню. что если врешь в малом то соврешь и в большом
 

Dashka7

Игрок
наши чаты дружелюбные и еще ни разу не поднимались щекотливые темы, спроси у инески сколько раз я выходила из чата в имбросе. так вот тут я еще НИ РАЗУ не оставляла чат ,конечно,если бы я сказала что у нас там не бывает недопонимания,то это было бы неправдой, но точно могу сказать что все в рамках приличия
Я подозреваю, что у них есть отдельный чат "БЕЗ СОБАКИ" потому что иначе это выдержать невозможно ахахахаха
 
Я подозреваю, что у них есть отдельный чат "БЕЗ СОБАКИ" потому что иначе это выдержать невозможно ахахахаха
а я подозреваю что у тебя горит ,не угасает от того тебя так и глючит на меня, прыг скок, прыг скок а мне на твои попрыгушки наплевать вот у тебя и возникают разные подозрения.
 
Ставьте лайк у кого вьетнамские флешбеки из нейси
даша плохо стараешься,побольше усердия, но спасибо что напомнила. напролом на днях как раз вспоминал что его из нейсе выставили играя против него ТОЛПОЮ ,т.е всем миром,так что мальчик решил мстить. не может простить лотосу что они взяли нейсе,так что твое уточнение оказалось в тему ибо этот мир не дает давидику спокойно играть дальше.гыыыы
кстати если можешь обозначить по другому- не как толпу, то велком.
 
Последнее редактирование:
Самое забавное, они начинают коверкать названия, имена))) может специально конечно, но я думаю ручки трясутся и память подводит)))

если что мой союз - Легион Арканд, можно звать Арканды, Легион на крайний случай) Черныши конечно такие черныши)))
 
Самое забавное, они начинают коверкать названия, имена))) может специально конечно, но я думаю ручки трясутся и память подводит)))

если что мой союз - Легион Арканд, можно звать Арканды, Легион на крайний случай) Черныши конечно такие черныши)))
извини если обидела. я просто сократила название. если тебя это обидно то извини.
 
извини если обидела. я просто сократила название. если тебя это обидно то извини.
сокращают - а не каверкуют)

Леги, Арки)
так жаль, что ты не успела заселиться в 54((( я бы хотел захватить у тебя домик) даже 10 очков культа потратил бы потом на перестройку академии, но захватил бы)

Я просто коллекционирую захваты у разных игроков))) Список есть - куда ставил колон) вот там список среднячков маленький, надо пополнять конечно...
 

Dashka7

Игрок
О боже, она действительно не видит противоречий в своих словах. В одном предложении одно, в следующем - обратное.
Я себе такое позволяю с перерывом не меньше 3 месяцев!
 
сокращают - а не каверкуют)

Леги, Арки)
так жаль, что ты не успела заселиться в 54((( я бы хотел захватить у тебя домик) даже 10 очков культа потратил бы потом на перестройку академии, но захватил бы)

Я просто коллекционирую захваты у разных игроков))) Список есть - куда ставил колон) вот там список среднячков маленький, надо пополнять конечно...
все впереди. и да я такая. люблю поковеркать , так что терпи казак.атаманом конечно не будешь ибо сие место уже занято, ну под атаманом походишь .
 
О боже, она действительно не видит противоречий в своих словах. В одном предложении одно, в следующем - обратное.
Я себе такое позволяю с перерывом не меньше 3 месяцев!
ну если вы себе можете позволить раз в три месяца,то это не значит что все на вас должны ровняться, могу только посочувствовать,что вы так себя ограничиваете во всем, а я живу от души и коверкаю слова когда хочу,где хочу и какие хочу. Да я многое себе позволяю и дажене стыжусь этого,прикинь
 
Давидик спасибо.что оценил мои скромные способности в гп, но лучше в голде,как говорится слова словами. а голд пощупать можно,но таки не забывай что ты мой осведомитель,добровольный и бесплатный.,так что жду ежедневного отчетика.
 
Верх