Обсуждение мира Родос

domovoi1

Игрок
Да что вы постоянно ругаетесь тут,да забейте вы на этого Напролома,он всем пишет про свою команду ,а на самом деле вся его команда его в ноль ставит,я играл со многими игроками Фулов,и никто не считает его главой и считают что он ЧЁРНОЕ пятно на этом союзе,заблокируйте его и всё будет нормально,пускай только тут исполняет свои танцы))) просто пустозвон,ШЛЁПАЛА так говорят про таких ,Фулы нормальные игроки,один любитель писанины по другим союзам им имидж портит,забейте вы на его и всё будет нормально
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да что вы постоянно ругаетесь тут,да забейте вы на этого Напролома,он всем пишет про свою команду ,а на самом деле вся его команда его в ноль ставит,я играл со многими игроками Фулов,и никто не считает его главой и считают что он ЧЁРНОЕ пятно на этом союзе,заблокируйте его и всё будет нормально,пускай только тут исполняет свои танцы))) просто пустозвон,ШЛЁПАЛА так говорят про таких ,Фулы нормальные игроки,один любитель писанины по другим союзам им имидж портит,забейте вы на его и всё будет нормально
Серега привет :)
а кто мне в Поросе Напролома нахваливал и уговаривал с ним дружить. не ты ли? и уговорил же :)
 

domovoi1

Игрок
Да нет,я говорил ему нельзя верить,но с его подстройкой под всех так и получилось,подстроишь(((,он к нам двы раза в союз перед чудесами просился,был послан)))),мы не друзья с ним Димон,позорище и попрошайка,вот его второй ник)))
 

Напролом

Игрок
Серега привет :)
а кто мне в Поросе Напролома нахваливал и уговаривал с ним дружить. не ты ли? и уговорил же :)
Ага он был )) потом его стрит и сиверин не взяли в союз который строили чудеса )) потомучто у него больная бабушка жила в деревне и он пропадал на выходные ) а сейчас он в лотосе и еще что то про пустозвон звездит )))
И Аргонавтов когда я ломал в паросе он покорно делал то что я ему велю а сейчас про заблокируйте пишет )) смешной тип ))))
 

domovoi1

Игрок
ага,кто-то пакт аргонавов бросил и свалил к стрит))),и не надо про мою бабушку говорить,она пережила войну и тебя переживёт ещё ,хоть ей тогда и отрезали тогда одну ногу из-за тромба,а в лотосе я играл не один мир,отдыхай напроломышь)))
 

Напролом

Игрок
Еще он Васю джокермана назвал моим мультом и выгнал из лотоса , но потом лотос наплевал на его слова и обратно азял Васю в лотос ))) кто пустозвон ? Ахахаха
 

Напролом

Игрок
ага,кто-то пакт аргонавов бросил и свалил к стрит))),и не надо про мою бабушку говорить,она пережила войну и тебя переживёт ещё ,хоть ей тогда и отрезали тогда одну ногу из-за тромба,а в лотосе я играл не один мир,отдыхай напроломышь)))
Аргонавтов я ломал прямо жестко ,там люди даже инфаркт получали )) а ты подлизывался ко мне )) был моим ручным песиком который исполнял в дальнешем мою волю в аргонавтах ))
 

domovoi1

Игрок
Аргонавтов я ломал прямо жестко ,там люди даже инфаркт получали )) а ты подлизывался ко мне )) был моим ручным песиком который исполнял в дальнешем мою волю в аргонавтах ))
да ты сам писал мне о заключении пакта со слезами,потом всю воду мутил,а сам свалил к врагу,и свалил один,тупо ПРЕДАТЕЛЬ,о чём ты сейчас пишешь(((,ты в Лапитосе просился к нам в союз перед чудесами,в Нагидосе просился,что ты хочешь доказать в в мирах,то что ты предашь все договорённости(((,смешон как и обычно)))
 

Напролом

Игрок
Имешь что то против него ?)) А сабака говорит что в лотосе царит гармония и спокойствие ,никто нискем не ругаеца ))) а шас ты подтверждаешь то что сабакаБаскерВили брешит ))) ахахаха )) вы хоть междусобой договоритесь какой ложь будете придерживать
 

Напролом

Игрок
да ты сам писал мне о заключении пакта со слезами,потом всю воду мутил,а сам свалил к врагу,и свалил один,тупо ПРЕДАТЕЛЬ,о чём ты сейчас пишешь(((,ты в Лапитосе просился к нам в союз перед чудесами,в Нагидосе просился,что ты хочешь доказать в в мирах,то что ты предашь все договорённости(((,смешон как и обычно)))
Ты туп как пробка ) я не к врагам кшел а ущел в обший союз где строили чудеса , с топ игроками дивизии )) а тебя не взяли сиверин и стрит )))
 

domovoi1

Игрок
Имешь что то против него ?)) А сабака говорит что в лотосе царит гармония и спокойствие ,никто нискем не ругаеца ))) а шас ты подтверждаешь то что сабакаБаскерВили брешит ))) ахахаха )) вы хоть междусобой договоритесь какой ложь будете придерживать
так же как и тебя не считаю за командного игрока,куча ГП и т.д,ты просто смешон)))
зачем я залез на этот форум,вспомнил Напролома
и её зовут Лена,а не собака,я её не защищаю,но так не красиво общаться
 

Напролом

Игрок
В лапитосе я не играл и в нагидосе тоже и не к кому не присоединялся )) что за флешбеки у тебя )) ты помешаг на меня ?? Везде я мирешусь ?))
 

Напролом

Игрок
так же как и тебя не считаю за командного игрока,куча ГП и т.д,ты просто смешон)))
зачем я залез на этот форум,вспомнил Напролома
и её зовут Лена,а не собака,я её не защищаю,но так не красиво общаться
Говорю же ты туп , я знаю что ее зовут Лена , сабака это ее ник ,так людям понятнее о ком речь)) только такие тупые как ты могут меня считать не командный игрок ))
 

domovoi1

Игрок
В лапитосе я не играл и в нагидосе тоже и не к кому не присоединялся )) что за флешбеки у тебя )) ты помешаг на меня ?? Везде я мирешусь ?))
В Лапитосе за 2 дня до постройке чудес ты мне написал и попросился в союз с одним городом))),2 месяца назад в мире Нагидос ты написал boss13579naik и спросил кто набирает игроков в союз,когда узнал что это я,ты сказал ПОКА,так о чём ты сейчас пишешь)))),я же говорю,просто смешон)))))))
 

Напролом

Игрок
То что я спросил кто набирает значит я просился в союз ?)) Я даже не помню такое , я там голд фармил немного и забил , в каком то дальнем океане . Максимум мог спросить кто взял феникса (админа) в союз чтобы понять ето ему о.... ....жет )) оказался это ты )
 

domovoi1

Игрок
оооо пошли оправдания)))))))),все знают кто ты такой))))я же говорю КЛОУН)))))))))
тебя не уважают игроки союза как ты думаешь то он твой))))))))
 

domovoi1

Игрок
мне уже стал не интересен этот разговор,все всё знают про Напролома,дальше Давидушка можешь писать что хочешь)))),зайду почитаю через неделю что ты там понаписывал)))
 
Еще он Васю джокермана назвал моим мультом и выгнал из лотоса , но потом лотос наплевал на его слова и обратно азял Васю в лотос ))) кто пустозвон ? Ахахаха
это вранье. он не называл василия предателем и никто василия не исключал из союза, если собираешь сплетни то по крайней мере запоминай правильно и не искажай факты. Василий сам вышел из союза РЕШИВ что его считают твоими ушками в союзе, но НИКТО так его не называл. так что хватит уже врать и искажать факты.Спроси еще раз у василия, если на то пошло. сам он ушел или его исключили.
 
Верх