Обсуждение мира Родос

eruv

Игрок
не надо выдавать свои домыслы за подтвержденные факты, и до льва вам не дорасти НИКОГДА,просто прими как аксиому, и не надо сочинять что ты читаешь наши чаты(ибо это неправда), так как если бы читал их то не писал что у нас там истерики и ругань между собой. наши чаты дружелюбные и еще ни разу не поднимались щекотливые темы, спроси у инески сколько раз я выходила из чата в имбросе. так вот тут я еще НИ РАЗУ не оставляла чат ,конечно,если бы я сказала что у нас там не бывает недопонимания,то это было бы неправдой, но точно могу сказать что все в рамках приличия .и игроки от нас не бегают по другим союзам, как это делал ты и киллер.
у 40 игроков фулл хауса бо больше, чем у 98 игроков на 2 союза лотоса, какие нах вы львы?
 

KoллеKтор

Игрок
Как вообще в мире где и 4 полноценых союза нет, может быть толпа?
Лотосы ,Фулы,Эллада,Арканды или Арканы хз как правильно и второй состав Лотоса или продолжение.
Я так понимаю все эти союзы + союзы по 20-25 против двух составо Лотоса играют?
 
Как вообще в мире где и 4 полноценых союза нет, может быть толпа?
Лотосы ,Фулы,Эллада,Арканды или Арканы хз как правильно и второй состав Лотоса или продолжение.
Я так понимаю все эти союзы + союзы по 20-25 против двух составо Лотоса играют?
у нас все может быть,тебе ли этого не знать.
 
ну если будете активно играть может и Клеопатра удостоит :)
ну пока что тут только наша противоборствующая сторона удостаивает. сначала напишут выхлоп ,а потом начинают стрелки кидать,да это не мы а лотосы. прям интересно наблюдать,за их телодвижениями и палочкой ковырять, вон какие сразу волны идут в виде гп от главного вдохновителя.Гыыы
 
В сегоднешнем гп показал как набиваем бо )))
А вот ты сама как толко выходишь из союза -скачок бо ))
чето слабенько, ну то и понятненько.
П.С про вечерний доклад не забудь, мне конечно совсем не интересно, раз уж у нас это стало доброй традицией, или недоброй,но таки традицией
 

Напролом

Игрок
Кто нибудь смотрел ужас ,,призраки дома на холме ,, ? 13 серий . Там девочка с детство видет кошмар в виде женшины с сломной шеей, потом когда она выростает сума сходит вешается и у нее ломается шея , короче суть в том что она сама себя мертвого видела )) теперь тоже самое с ,,черный лотос ,, - это пердак сиверина и игроков после этого мира ,порваный и почерневший от того что сильно горел
 
Кто нибудь смотрел ужас ,,призраки дома на холме ,, ? 13 серий . Там девочка с детство видет кошмар в виде женшины с сломной шеей, потом когда она выростает сума сходит вешается и у нее ломается шея , короче суть в том что она сама себя мертвого видела )) теперь тоже самое с ,,черный лотос ,, - это пердак сиверина и игроков после этого мира ,порваный и почерневший от того что сильно горел
пока вижу что у тебя подгорает
 
Верх