Обсуждение мира Родос

Имешь что то против него ?)) А сабака говорит что в лотосе царит гармония и спокойствие ,никто нискем не ругаеца ))) а шас ты подтверждаешь то что сабакаБаскерВили брешит ))) ахахаха )) вы хоть междусобой договоритесь какой ложь будете придерживать
Перечитай что я писала ибо снова перевираешь. я писала что в чатах дружественная атмосфера, но как в каждом союзе бывают НЕДОПОНИМАНИЯ, так что как раз ты как всегда врешь.
 

Напролом

Игрок
Вы там друг друга обвиняете в том что мой шпик и это называетенедопонимание ?)) Тогда почема не все есть во всех чатов ?)))))ладно пофиг ) вы уже сами себя закопали на форуме )
 

Напролом

Игрок
это вранье. он не называл василия предателем и никто василия не исключал из союза, если собираешь сплетни то по крайней мере запоминай правильно и не искажай факты. Василий сам вышел из союза РЕШИВ что его считают твоими ушками в союзе, но НИКТО так его не называл. так что хватит уже врать и искажать факты.Спроси еще раз у василия, если на то пошло. сам он ушел или его исключили.
Он мне показал сообшение дЫмавого )) ты сного не в теме ))
 
Говорю же ты туп , я знаю что ее зовут Лена , сабака это ее ник ,так людям понятнее о ком речь)) только такие тупые как ты могут меня считать не командный игрок ))
хм и где написао что мой ник собака? покажи пальчиком.
 
Вы там друг друга обвиняете в том что мой шпик и это называетенедопонимание ?)) Тогда почема не все есть во всех чатов ?)))))ладно пофиг ) вы уже сами себя закопали на форуме )
если кто понял что он хотел сказать переведите пжл.
 

domovoi1

Игрок
ооо вернулся,я только вспомнил,он же не играл в мирах где я выше писал про Боснайка где он просился,а потом оказывается он просто голду собирал)))),я же говорю то ШЛЁПАЛА)))))))) писем валом,а толку ноль)))
всё,я теперь точно убегаю)))
 
Он мне показал сообшение дЫмавого )) ты сного не в теме ))
я в теме. ибо была в тот момент в чате и присутствовала когда происходило сие действие и замечу что скандальчика там и в помине не было, а вот тебе не верю, так как вижу как ты перевираешь мои слова и факты. так что твои слова ничего не значат
 
"вы там друг друга обвиняете что он мой шпик и называете это непониманием. Тогда почему ты есть не во всех чатах"
во накрутил.обвиняем ДРУГ ДРУГА что он шпион, логики в данной фразе по моему вообще ноль. и по второму повторяю тебя НЕТ у нас в чатах и ты не можешь знать где я есть и где меня нету, следи не там где я есть или нету а за своими игроками.
П.С. и если забудешь меня сегодня навестить с вечерним отчетом по состоянию дел в твоих союзах, я не буду против, скажу больше -это будет ПОДАРКОМ. ;)
 

Напролом

Игрок
я в теме. ибо была в тот момент в чате и присутствовала когда происходило сие действие и замечу что скандальчика там и в помине не было, а вот тебе не верю, так как вижу как ты перевираешь мои слова и факты. так что твои слова ничего не значат
https://skr.sh/sC1SR15A6ct?a

Видно ?)))
 

Напролом

Игрок
Рекс посмотри скрин ) потом перечитай то что я написал и то что они ) и дай оценку кто звездит )))
 
и что? что это доказывает? а ничего это не доказывает, просто потому что василий в союзе. если бы его считали твоим осведомителем то его бы ИСКЛЮЧИЛИ и не взяли назад в союз после того как ОН САМ вышел из союза, так что повторю не искажай факты перевирая их.
и повторю еще раз спроси у василия его исключили или он сам вышел из союза,так как ты утверждаешь что его выкинул из союза домовой а потом наплевали на мнение домового и взяли назад. Сиверин очень порядочный глава и в союзе нет беспредела,и бездоказательно он бы не стал выгонять из союза. так что не суди всех по себе
 

Напролом

Игрок
и что? что это доказывает? а ничего это не доказывает, просто потому что василий в союзе. если бы его считали твоим осведомителем то его бы ИСКЛЮЧИЛИ и не взяли назад в союз после того как ОН САМ вышел из союза, так что повторю не искажай факты перевирая их.
и повторю еще раз спроси у василия его исключили или он сам вышел из союза,так как ты утверждаешь что его выкинул из союза домовой а потом наплевали на мнение домового и взяли назад. Сиверин очень порядочный глава и в союзе нет беспредела,и бездоказательно он бы не стал выгонять из союза. так что не суди всех по себе
Что то мног пишешь ,,повторяюсь ,,))) не повторяйся а читай то что тебе пишут

удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
все друг с другом поиграли ни один раз, у всех какие то терки сто летней давности, а теперь обвинять кто может быть шпионом...смех и только.
это как Стрит меня в поросе из чата кикнула обвинив в сливе чата, а сливал совсем другой человек, на которого даже и не думали.
Сиверину счас выкидывать кого то бессмысленно, играть и так не кому. сделают еще один секретный чат и все дела.
Не надо было с фуллами связываться.
 
Что то мног пишешь ,,повторяюсь ,,))) не повторяйся а читай то что тебе пишут

удалено модератором
повторю еще раз его не выгнали.он сам ушел. то что он тебе написал это ваше, а я говорю так как оно было. а то что тебе свербит что я от лотоса пишу, так я сейчас его игрок и нравится тебе это или нет я вижу что происходит в союзе. а тебе твои же игроки кикнули и ты сидел тихо сам с собою пока тебя Хово не подобрал и ты там воспрял духом и снова интригами занялся. ты можешь демонстрировать личные перепски с игрокаи, н я точно знаю что василия никто не исключал,иначе бы назад уже не взяли.
 
Последнее редактирование модератором:
все друг с другом поиграли ни один раз, у всех какие то терки сто летней давности, а теперь обвинять кто может быть шпионом...смех и только.
это как Стрит меня в поросе из чата кикнула обвинив в сливе чата, а сливал совсем другой человек, на которого даже и не думали.
Сиверину счас выкидывать кого то бессмысленно, играть и так не кому. сделают еще один секретный чат и все дела.
Не надо было с фуллами связываться.
дима да сиверина тогда даже в чате не было,было утро и в чтае была тишина,василий друг напролома и решил поделится что домовой его так назвал, вот и делай выводы что за друг напролом если личную переписку выставил на форуме. и тем самым показал что василий приврал говоря о том что его исключили а не он сам вышел.
Я была там и это все было на моих глазах,так кому я поверю? своим глазам или третьему лицу??? Доказывать ничего не собираюсь, раз василий решил так преподнести свой выход из союза то это его дело, но тем не менее от этого это не стало правдой, а давидик пусть додумывает.он на это горазд
 
он такой же друг напролома как и домового и ромы нипы и полгреппы. Он даже с Ингой Би в Пелле играл.
дима они друзья. ты бы стал писать подобное левому чайнику? василий не скрывает что они с напроломом дружат, но это не значит что он сливает ему инфу, я в это не верю. а вот напролом, как друг поступает по отношению к своему другу непорядочно(это мое мнение).
 
Ладно допустим василий сам ушел хотя по скринам видем что не сам )) но то что говортшь спокойно и дружелюбно тоже ничего странного как домовой пишет васе ?)) Они же явно ругаюца ) а ты говоришь такого нет ))) толстолобая ты )) ты не сабакабаскервили а баранБаскервили ) за многократнный пздешь атаки получает сегодня ночью _---- Заря ))пока
еще раз заострю твое внимание, в чатах дружественная атмосфера, но как во всех союзах возникают НЕДОПОНИМАНИЯ,так что это ты твердолобый,по данному случаю и разборок особых не было, василий сказал домовому пару ласковых.домойой ответил в тон. василий обиделся на слова домового и вышел из союза. ВСЕ.... инциндент исчерпан ,позже появился слава и по новой выслал приголос василию и тот зашел назад в союз. почитай первые страницы форума. где инесс сказала и виорина кажись подтвердила что я часто вылетаю из чата и я это не отрицаю. ибо как эмоциональный человек когда вижу что мне может снести крышу я выхожу САМА с чата предупреждая что вышла проветрится, так вот из чата лотосов я не выходила НИ РАЗУ, и это уже показатель того что в чатах ругани и склок НЕТУ, но иногда возникают недопонимания.,так что как бы тебе ни хотелось выставить лотос в черном цвете(извините за каламбур) я утверждаю, что до сего момента инадеюсь дальше в чатах у нас все чудненько и спокойненько. трепемся на разные темы, хохмим и обсуждаем разное разное разное,как любой союзный чат, таких разьорок какие ты устраивал в англии тут никто не устраивает. и слава умничка, всегда спокойный .уравновешенный и адекватный. няшка одним словом.
 
Последнее редактирование:

Напролом

Игрок
дима они друзья. ты бы стал писать подобное левому чайнику? василий не скрывает что они с напроломом дружат, но это не значит что он сливает ему инфу, я в это не верю. а вот напролом, как друг поступает по отношению к своему другу непорядочно(это мое мнение).
Всем наплевать на твое мнение и васе тоже ) как и наплевать ему на дымавова ))

Инфу мне не вася сливает , сливают люди с правами главы )
 
Верх