Обсуждение мира Родос

SKY MAXIMUS

Игрок
и тебе таки отвечу. почистите свой мусор и уберите грязь, а потом уже на мне ищите грязь, а имея свой лесоповал в союзе, глупо указывать на соринки у других. Повторю для всех. Я НЕ ЗЛАЯ,Я ВЗАИМНАЯ.
Любите плевать в противника, так будьте готовы получить и ответочку и прежде чем вякать против ангелочка. угомони своих шакалов
За сим снова оставляю вас перемывать мне косточки и обсуждать какая я плохая. доставляя мне, тем самым, удовольствие и оправдывая мой девиз - КРУТО быть ИСТИННО ПЛОХОЙ, на вашем фоне ЛИЦЕМЕРНО ХОРОШИХ.
У меня нет своего мусора , потому что я играю с игроками разными . твое мое я не понимаю. и убирать я нечего не могу потому как простой игрок . я не имею такие возможности как у тебя возможно. да нас таких много просто игроков!!!! Я ИМЕННО ТЕБЕ НАПИСАЛ!! Не приплетая кого то а ты все о ком то говоришь, даже сейчас ты понять не можешь что я написал именно тебе не твоему союзу не твоим игрокам а тебе . и то что я играю с кем это не меняет, как ты в игре сразу в обсуждении мира это начинается!! Просто раскрываю обсуждение других миров и опять ты и опять о том какая ты или никакая, да не интересно многим что ты умеешь или нет, научись носить тихо корону . уже достала многих , не все просто это пишут!!я не собираюсь обсуждать что у тебя есть чего нет . здесь почти все можно купить при желании, кроме того что о тебе думают!!!
 

Consequences

Игрок
У меня нет своего мусора , потому что я играю с игроками разными . твое мое я не понимаю. и убирать я нечего не могу потому как простой игрок . я не имею такие возможности как у тебя возможно. да нас таких много просто игроков!!!! Я ИМЕННО ТЕБЕ НАПИСАЛ!! Не приплетая кого то а ты все о ком то говоришь, даже сейчас ты понять не можешь что я написал именно тебе не твоему союзу не твоим игрокам а тебе . и то что я играю с кем это не меняет, как ты в игре сразу в обсуждении мира это начинается!! Просто раскрываю обсуждение других миров и опять ты и опять о том какая ты или никакая, да не интересно многим что ты умеешь или нет, научись носить тихо корону . уже достала многих , не все просто это пишут!!я не собираюсь обсуждать что у тебя есть чего нет . здесь почти все можно купить при желании, кроме того что о тебе думают!!!
Золотые слова бро. Тащите кол прогоним дьволицу
 
У меня нет своего мусора , потому что я играю с игроками разными . твое мое я не понимаю. и убирать я нечего не могу потому как простой игрок . я не имею такие возможности как у тебя возможно. да нас таких много просто игроков!!!! Я ИМЕННО ТЕБЕ НАПИСАЛ!! Не приплетая кого то а ты все о ком то говоришь, даже сейчас ты понять не можешь что я написал именно тебе не твоему союзу не твоим игрокам а тебе . и то что я играю с кем это не меняет, как ты в игре сразу в обсуждении мира это начинается!! Просто раскрываю обсуждение других миров и опять ты и опять о том какая ты или никакая, да не интересно многим что ты умеешь или нет, научись носить тихо корону . уже достала многих , не все просто это пишут!!я не собираюсь обсуждать что у тебя есть чего нет . здесь почти все можно купить при желании, кроме того что о тебе думают!!!
как всегда мимо.я как раз не кичусь ни коронами(ибо их у меня нет) ни достижениями. ибо была. есть и буду нубом. которому всегда есть чему учиться. я просто тролю твоих соаловцев, которые в каждой ветке орут какие они крутые указывая свои регалии, короны и рейтинги(так что иногда возникает желание поправить им короны лопатьй и показываю что на самом деле есть их вопли себе любимым), так что одень очечки и почитай кто в каждой ветке выпендривается и учись читать, ибо твои наезды смешны, а рассуждения вообще по нулям, попей валерьяночки может попустит. а я буду делать то что считаю нужным.не нравится? ткни пальчиком себе в глазик и не будешь видеть написанное мною, ну или более безболезненный способ- кнопочка - в игнор-. так что гуляй парниша , меня твои слезоньки не трогают. от слова со всем. повторю смотри за собой и своими соаловцами, а за собой я посмотрю сама и мои соаловцы, а то много вас пускающих слюни по любому поводу, при этом зашивая свой ротик нитками, когда свои друганы пишут гадости.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
как всегда мимо.я как раз не кичусь ни коронами(ибо их у меня нет) ни достижениями. ибо была. есть и буду нубом. которому всегда есть чему учиться. я просто тролю твоих соаловцев, которые в каждой ветке орут какие они крутые указывая свои регалии, короны и рейтинги(так что иногда возникает желание поправить им короны лопатьй и показываю что на самом деле есть их вопли себе любимым), так что одень очечки и почитай кто в каждой ветке выпендривается и учись читать, ибо твои наезды смешны, а рассуждения вообще по нулям, попей валерьяночки может попустит. а я буду делать то что считаю нужным.не нравится? ткни пальчиком себе в глазик и не будешь видеть написанное мною, ну или более безболезненный способ- кнопочка - в игнор-. так что гуляй парниша , меня твои слезоньки не трогают. от слова со всем. повторю смотри за собой и своими соаловцами, а за собой я посмотрю сама и мои соаловцы, а то много вас пускающих слюни по любому поводу, при этом зашивая свой ротик нитками, когда свои друганы пишут гадости.
ну ты Лена не права.
Напролом как организатор фуллов ему вообще на короны и прочие залы плевать. У него и союз так его назывался раньше: "мне плевать на ваши короны". Насколько я понимаю главная цель нагиб ради нагиба всяких зарвавшихся типов вроде Сиверина, Стрит и прочих подобных. Так что ты с твоими взглядами просто не туда пошла.
 

Напролом

Игрок
как всегда мимо.я как раз не кичусь ни коронами(ибо их у меня нет) ни достижениями. ибо была. есть и буду нубом. которому всегда есть чему учиться. я просто тролю твоих соаловцев, которые в каждой ветке орут какие они крутые указывая свои регалии, короны и рейтинги(так что иногда возникает желание поправить им короны лопатьй и показываю что на самом деле есть их вопли себе любимым), так что одень очечки и почитай кто в каждой ветке выпендривается и учись читать, ибо твои наезды смешны, а рассуждения вообще по нулям, попей валерьяночки может попустит. а я буду делать то что считаю нужным.не нравится? ткни пальчиком себе в глазик и не будешь видеть написанное мною, ну или более безболезненный способ- кнопочка - в игнор-. так что гуляй парниша , меня твои слезоньки не трогают. от слова со всем. повторю смотри за собой и своими соаловцами, а за собой я посмотрю сама и мои соаловцы, а то много вас пускающих слюни по любому поводу, при этом зашивая свой ротик нитками, когда свои друганы пишут гадости.
1. Его соаловцы в каждой ветке не кричат просто потому что им по... на каждую ветку ,они только тут )
2. Ещё раз увижу от тебя пустой трёп не по сути а просто спор ради спора - опазорю тебя )) ибо я все наши беседы записывал , а именно как ты сливаешь и форум ,и чат , и внутреную кухню и т.д.
 

Напролом

Игрок
ну ты Лена не права.
Напролом как организатор фуллов ему вообще на короны и прочие залы плевать. У него и союз так его назывался раньше: "мне плевать на ваши короны". Насколько я понимаю главная цель нагиб ради нагиба всяких зарвавшихся типов вроде Сиверина, Стрит и прочих подобных. Так что ты с твоими взглядами просто не туда пошла.
От часть ты прав . Но фулы не только я , фулы устроены так что союз самоорганизовывается сам ) старожилы команды способствуют этому ,Юля , Ерув,Киллер, Виорина и т.д .

А на счёт корон да мне наплевать на ваши короны ибо они получены не в бою - это смысл ))

На свои мне не наплевать ))
Нагиб ради нагиба в первую очередь ... Тыква ,сиверини,стрит ,гурик и всех прочих мы нагнули в бою , и это факт )
 

Хоквуд

Игрок
Вера...да ладно)) тут давид троллит и норм...а вот дима везде))
Други и недруги...а давайте для особо активных, на форуме - создадим премию. Такую красивую, красивую, где можно навесить себе мечики, еще что-то...им прям по-кайфу))...им еще подкинуть ветку форума - и все, мы тут сами разберемся
Жаль не получится...старый маразматик и девчуля с базарным пенисом...это за гранью))...а жаль - тут были в разных ветках, норм обсуждения!!!
Аааа..могет еще и варг проявится)...ну так во-врями уйти, не его тема. Останется и остается на форуме котиков стрич)) рекс ему в помощь)
 

Хоквуд

Игрок
Вот как и в игре не догоняете)) так и на форуме - вы поздно, поздно реагируете)) ... жду ответ - который, а зачем мне он))
 
1. Его соаловцы в каждой ветке не кричат просто потому что им по... на каждую ветку ,они только тут )
2. Ещё раз увижу от тебя пустой трёп не по сути а просто спор ради спора - опазорю тебя )) ибо я все наши беседы записывал , а именно как ты сливаешь и форум ,и чат , и внутреную кухню и т.д.
пфффффф. испугай меня еще раз пжл. а то я не знаю что ты такое и на что способен,что бы сливать тебе что-либо,тем более учитывая насколько ты гнилой по натуре.
Р.С. отправляю тебя в игнор, что бы не реагировать на твои выхлопы и пусть твои сочинительства читают те кто с тобой играет, покажи себя во всей красе , а меня ты уже вряд ли чем удивишь(учитывая прошлое)
 
Последнее редактирование:
ну ты Лена не права.
Напролом как организатор фуллов ему вообще на короны и прочие залы плевать. У него и союз так его назывался раньше: "мне плевать на ваши короны". Насколько я понимаю главная цель нагиб ради нагиба всяких зарвавшихся типов вроде Сиверина, Стрит и прочих подобных. Так что ты с твоими взглядами просто не туда пошла.
дима окстись, если ты считаешь что лучше играть с напроломом, чем с сиверином, то мне тебя реально жаль, сиверин мужик, в отличие от этого подобия, с заявкой на мужчину,более зарвавшегося чем напролом в ру сервере нет и никогда не было. никто из игроков не способен на те подлости на которые пойдет этот чел .
 
Последнее редактирование:

Напролом

Игрок
Ой как она реагирует ) в этом записе ещё есть момент когда ты на итальянском п....щ и я ржу с этого ) и ещё моменты когда ты рассказываешь тактику сиверина :D рассказываешь о том как он нервничает когда его атакуют )) кому интересно пишите в Скайп ) скину поржать
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Я почему-то считал напралома умным, пару дней он поотписывался на форуме и еще одно разочарование . в грепе все меньше и меньше нормальных игроков.
 

Это я.

заблокирован
Я почему-то считал напралома умным, пару дней он поотписывался на форуме и еще одно разочарование . в грепе все меньше и меньше нормальных игроков.
А где ты тут увидел умных и нормальных в грепе?) Вы через одного обмороки) И никуда от вас это не деть) Только то что вы помимо зависания в игре тут ещё есть) Ваша психика и нормальное человеческое лицо ну или фейс) Кому как удобнее) Ну так это в грепе в общем просрали уже давно)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Верх