Молот+ Белки vs. Разбойники+ Тартар + Атланты

  • Автор темы DeletedUser10533
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Походу статейка про меня в мире кносс)). все сходится: 30 городов, капитан, отсутствие бота))). На счет отклонений хз). Может они и есть))).

не льсти себе на счет того, что про тебя ) просто пример. насчет отклонений, конечно же есть, в силу того что на счет себя принял ))

Добавлено позже:
 

DeletedUser

Guest
Гром-3 порой увлекается напоминанием того, что играет без бота )
ну так и цели на мир у тебя, мягко говоря, скромные (если вообще есть) - ты в сторонке от центра мира, кукурузу охраняешь, ничего не захватываешь, нубов топишь периодически....
 

DeletedUser11510

Guest
Можно много говорить, кто как играет и какие программы использует
Ну не пользуетесь вы запрещенными программками, умнички, медальку вам во всю грудь, ну играете вы годами в одном мире борясь с призраками, молодцы любители постоянства, или сидя за союзом сильным считаете себя мега игроком заходя в игру раз в день на 15 мин.
Нас много, и мы все разные, со своей стратегией и понимания игры,
Но суть остается главный, никто и никогда не прислушивается к мнению игрока, введение новшивств, которые скорее не помогают а усложняют игру, постоянные бесконечные банны, уход актива вследствии этого, вот проблема. А ответ администрации при этом "правила", так нужно идти в ногу с игроками, а не в противоположном направление. Придумывайте, разрабатывайте, внедряйте у вас все карты, а не просто тыкайте носом всех подряд(порой без объяснений)


P.S. флудеров, которые играют только на форумах, просьбы воздержаться от комментария этого поста
 

DeletedUser

Guest
[video=youtube;_gS-5m9dygY]http://www.youtube.com/watch?v=_gS-5m9dygY[/video]

кстати вот вам обучалка. это для любителей по обвинять других в ботоводстве. старенький добрый планировщик. ах да. я забыл. премом же вы не пользуетесь. выход показанный игроком выше ищете. и вам невдомек что есть такая штука в преме капитана. которая сколько помню существовала сколько прем существует. я например и им щас боюсь атаки притирать и крепы. сразу скрин в поддержку пойдет. щас вместо того чтоб самим научится играть пошла мода насрать другому. а сами как бездари были так и остались. и если игрок в игре думает и лучше играет. то он сразу читер и ботовод. открою вам маленький секрет. читов к грепе просто нет.
 

DeletedUser11510

Guest
А многие об этом и не знают, хотя честно самой не удобно, прем стоит но атаки выписываю просто время и откуда:))) Многие меня обвиняют в использование бота и желание узаконить его, не соглашусь - это выбор каждого, кто как умеет, привык и опять таки онлайн, больше болею за игроков союза. Умею и играю так же с ботом и без (а когда где и когда лично мое дело, бываю и наказана(что часто бывало)). Но ни когда не сижу и ни кого не обвиняю, болею за общее дело и проблему.
 

DeletedUser

Guest
А многие об этом и не знают, хотя честно самой не удобно, прем стоит но атаки выписываю просто время и откуда:))) Многие меня обвиняют в использование бота и желание узаконить его, не соглашусь - это выбор каждого, кто как умеет, привык и опять таки онлайн, больше болею за игроков союза. Умею и играю так же с ботом и без (а когда где и когда лично мое дело, бываю и наказана(что часто бывало)). Но ни когда не сижу и ни кого не обвиняю, болею за общее дело и проблему.

сейчас есть разрешенные скрипты. один из них по точности и возможностям в умелых руках а не тех что разобьют и руки порежут превосходит любой бот. это нора крота.
http://wiki.ru.grepolis.com/wiki/Разрешенные_скрипты последний из одобренных скриптов. иногда вики читать нужно. там полезные вещи написаны. а у нас не читать, а ныть от бездарности любят. так что у разработчиков игры есть давно контра любому боту. а в мирах с трешкой я например шахты в макс. поднимаю и фармить села невсегда надо. ресы и так жестко растут. только чтоб это найти надо полазить и почитать. но этож надо сделать. проще выйти и поныть нытиком. какие все плохие ботоводы. отбирают у меня бездаря городки. поэтому они все донаторы и ботоводы. а вот я типо парень. такой честный но немощный. играющий даже без према. вот только городки мои едят. поэтому они ботоводы. сделаю ка я скринчик и отшлю админам. в 1 секунду атаку или креп притер. щас они ему бан дадут и я типо покажу какой я крутой парень. да не администрация портит игру. а вот эти бездари и нытики. администрация работает лишь по факту. и в скрине невидно чем атака и креп отправлены. зато есть куча называющая себя "честными игроками" без према даже. какой только от них толк если они ничего не вкладывают. никогда не задавались вопросом сколько стоит оплата сервака? без тех кто это оплачивает просто прем не существовало бы этой игры. на нем она и существует.
 

Axiilles

Игрок
А что в этих скрипов такого?))) где захваты в стате твоей,где война?)))

Чувак ты однозначно путаешь Бунт с Колонизацией )) Это в Бунте можно проспать бунт города<а потом вставить биры под приход КК,а в Колоне если проспишь то можеь прощатся с городом)).А удержать КК,когда вас 11 а против вас 500,очень сложно.А много бо на дефе имено с удержания КК.

Насчет того сколько захватил городов у врага Ник и его союз с своими союзниками Бермудами,могу сказать что примерно, раз в 7-8 больше чем потеряли.Это если не считать неактив.Для кого то цель это пересидеть всех и взять корону,для нас она была показать-(кто в доме хозяин) по Бо,по захваченым городам врага,ну и самое главное Драйв и Кураж))).К сожалению многие из нас по личным обстаятельства дальше играть не смогли.

Кстаии у кого есть инфа,новый мир когда примерно откроется?
 

DeletedUser7604

Guest
Гром-3 порой увлекается напоминанием того, что играет без бота )
ну так и цели на мир у тебя, мягко говоря, скромные (если вообще есть) - ты в сторонке от центра мира, кукурузу охраняешь, ничего не захватываешь, нубов топишь периодически....

Не так уж и далеко от центра,, 11 городов в 45 океане. И у тебя в 45-том есть города. Докажи,, что ты крутой чувак и отожми городок у охранника кукурузы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
2 часа плавания от ближайшего города, не говоря уже о том, сколько КК.
Ну да, ну да... :)
 

DeletedUser7604

Guest
2 часа плавания от ближайшего города, не говоря уже о том, сколько КК.
Ну да, ну да... :)
Когда нибудь меня все равно захватят,, я и городов уже по количиству не поднимаю,,лень,, хотя культуры уже за 50,,)). У меня нет общих форумов с союзами. Xочется,, чтоб меня захватил крутой чувак)). Вот мой форум: http://i.imgur.com/oQv6nQr.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Чувак ты однозначно путаешь Бунт с Колонизацией )) Это в Бунте можно проспать бунт города<а потом вставить биры под приход КК,а в Колоне если проспишь то можеь прощатся с городом)).А удержать КК,когда вас 11 а против вас 500,очень сложно.А много бо на дефе имено с удержания КК.

Насчет того сколько захватил городов у врага Ник и его союз с своими союзниками Бермудами,могу сказать что примерно, раз в 7-8 больше чем потеряли.Это если не считать неактив.Для кого то цель это пересидеть всех и взять корону,для нас она была показать-(кто в доме хозяин) по Бо,по захваченым городам врага,ну и самое главное Драйв и Кураж))).К сожалению многие из нас по личным обстаятельства дальше играть не смогли.

Кстаии у кого есть инфа,новый мир когда примерно откроется?

такую дружбу я в гробу видал. с перезапусками аков и подаркам врагу крупных призраков. и атаками дефом. в общем набитии бо врагу. а потом деритесь за мои пустые города как хотите. только вот мы выстояли и на своей территории что нужно забрали. нет больше бермудов. сдулись. слабенькие вы.
 

DeletedUser10412

Guest
В Ламию идите уже
Обсуждайте там свои квадраты и прямоугольники.
 

DeletedUser

Guest
Когда нибудь меня все равно захватят,, я и городов уже по количиству не поднимаю,,лень,, хотя культуры уже за 50,,)). У меня нет общих форумов с союзами. Xочется,, чтоб меня захватил крутой чувак)). Вот мой форум: http://i.imgur.com/oQv6nQr.png

а где форум с обучалкой и вкладка "дефф"?
 

DeletedUser7604

Guest
а где форум с обучалкой и вкладка "дефф"?

Я мазохист камикадзе,, нафига мне это? Нападай всеми городами хоть один да отожмешь. Про плотность атак стучать не буду,, не стукачь. Ради большого бо,, я готов и город потерять,, да что город, сразу три))).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11319

Guest
Стесняюсь спросить, а с кем ты там флудишь?
 

DeletedUser6874

Guest
Кто из белок здесь есть?
Вы играйте нормально, утомили уже чем-то заниматься.
В первый за несколько лет встретил такой стремный союз.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
Все здесь .
-Очень приятно Царь
-Царь очень приятно.
А в чём проблемы можно более конкретно пояснить. Мало у вас городов отжали, больше надо? Умерте свой пыл, мы скромные бэлки
 

DeletedUser7604

Guest
Кто из белок здесь есть?
Вы играйте нормально, утомили уже чем-то заниматься.
В первый за несколько лет встретил такой стремный союз.

Несколько лет не встречал стремных союзов? Оно и понятно,, трудно встретить стремный союз,, когда сам в нем находишься.
 
Верх