Молот+ Белки vs. Разбойники+ Тартар + Атланты

  • Автор темы DeletedUser10533
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
такую дружбу я в гробу видал. с перезапусками аков и подаркам врагу крупных призраков. и атаками дефом. в общем набитии бо врагу. а потом деритесь за мои пустые города как хотите. только вот мы выстояли и на своей территории что нужно забрали. нет больше бермудов. сдулись. слабенькие вы.
Если ты знал способ,как играть будучи забаненым,сказал бы,я б, с удавольствием поиграл.Насчет остальных ты тоже гонишь,Леха в аварию попал,или по твоему ему с больницы играть надо было?А Женя в Жонецке и у него там не веселые события произошли,по этому и ушел.
 

DeletedUser

Guest
Если ты знал способ,как играть будучи забаненым,сказал бы,я б, с удавольствием поиграл.Насчет остальных ты тоже гонишь,Леха в аварию попал,или по твоему ему с больницы играть надо было?А Женя в Жонецке и у него там не веселые события произошли,по этому и ушел.

психанула амазонка сделала рестарт. и аля куча призраков. karxaradon вот этот вышел с кан. на письма не отвечал. слил все включая биры и деф об бесов. распустил союз и мочитесь за пустые города с колхозом как хотите. твои города у себя до конца твоего бана держали некому не отдав. когда у тебя бан закончился не ответа ни привета. там сила кк чуть ли ни каждый день слала. у меня в ущерб своему союзу кое-где 1к мечей стояло, а где-то и биры. выбой по нескольку раз на день летал. решение уже к исходу дня было принято тебя разобрать. ждали. неделю тебя забаненого держали. это все по нормальному. по дружески. одна аери по нормальному города передала и ни один врагу не достался. кротон 666 еще вышел и на каны пошел по нормальному. с ним связь есть. еще 3-х пасем когда выпадуь, а не выйдут. враг офигенно на вас пожирнел. по дружески плюнуть на тех кто вас поддерживал и как хотите так и деритесь за ваши трупы. я больше не один союз внутрь своей территории не пущу. проще как сейчас одним. чем с боем брать то что могли просто по нормальному передать. негативное впечатление от такой дружбы. не дружба это. я уже говорил об единоличниках. вот судьба вашего союза была такой неизбежной. вы и были в своей массе единоличники. сколько гонора было а в итоге пщик. мы хоть и не топы (топами вы себя считали) всего лишь простые игроки. но на друг друга не плюем. если кто уходит то уходит по нормальному. поэтому и держим центр мира всего 11 игроков абсолютно уже одни. в окружении всего колхозно-топового ала. вы яркий пример по какой причине я убираю из союза зазвездившихся типотопов. жди удара в спину и говна от них.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7604

Guest
психанула амазонка сделала рестарт. и аля куча призраков. karxaradon вот этот вышел с кан. на письма не отвечал. слил все включая биры и деф об бесов. распустил союз и мочитесь за пустые города с колхозом как хотите. твои города у себя до конца твоего бана держали некому не отдав. когда у тебя бан закончился не ответа ни привета. там сила кк чуть ли ни каждый день слала. у меня в ущерб своему союзу кое-где 1к мечей стояло, а где-то и биры. выбой по нескольку раз на день летал. решение уже к исходу дня было принято тебя разобрать. ждали. неделю тебя забаненого держали. это все по нормальному. по дружески. одна аери по нормальному города передала и ни один врагу не достался. кротон 666 еще вышел и на каны пошел по нормальному. с ним связь есть. еще 3-х пасем когда выпадуь, а не выйдут. враг офигенно на вас пожирнел. по дружески плюнуть на тех кто вас поддерживал и как хотите так и деритесь за ваши трупы. я больше не один союз внутрь своей территории не пущу. проще как сейчас одним. чем с боем брать то что могли просто по нормальному передать. негативное впечатление от такой дружбы. не дружба это. я уже говорил об единоличниках. вот судьба вашего союза была такой неизбежной. вы и были в своей массе единоличники. сколько гонора было а в итоге пщик. мы хоть и не топы (топами вы себя считали) всего лишь простые игроки. но на друг друга не плюем. если кто уходит то уходит по нормальному. поэтому и держим центр мира всего 11 игроков абсолютно уже одни. в окружении всего колхозно-топового ала. вы яркий пример по какой причине я убираю из союза зазвездившихся типотопов. жди удара в спину и говна от них.

Эй вы,, рыцари пера и чернила... Вы пространственным кретинизмом страдаете???. Это форум о войнах кносса. За сколько времени сможешь переписать собрание Война и мир? Начинай сегодня,, как закончишь отпишись окей? Но не раньше... Я тебе следующую литературу дам. Ищу таланты для книги рекордов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6961

Guest
собака лает — ветер носит, а караван идёт
 

kill500

Игрок
Ринат,против Вас вышли тролли на охоту))) союзник,ты такой нуб,не одного города не захватил у соперников)))
 

DeletedUser

Guest
сейчас появится еще один малосодержательный обвинительный пост )
 

DeletedUser10412

Guest
Позор бэлкам в Кноссе!
азаза
Ты толком объяснить можешь в чём наш позор состоит?А то достопочтенная публика воспринимает тебя не серьёзно.
Набери воздуха, выдохни и говори всё что наболело. Мы тебя слушаем....
 

DeletedUser

Guest
что бы объяснить,надо мозг включить,а это опасно,может закипеть... тут и так сплошные записки из 6 палаты....)
 

DeletedUser

Guest
Скрин с твоей игровой активностью выше. Можешь уже разбирать всех ботоводов, с любопытством за этим посмотрю.

Сам загнешься.


ой, сколько буков то ))))

осилишь? или маму позовешь, что бы помогла как всегда?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Сам загнешься.
осилишь? или маму позовешь, что бы помогла как всегда?
Лол, еще один персонаж появился. Выдернул мои посты 5-10 страницы назад, даже свой единственный город в кноссе на зевса переключил и - о боже - молнию кинул... Ну все, ты меня уделал, без базара. )
Апд. Все оказалось намного прозаичней - его уже разобрали атланты оказывается, свеженький, после перезапуска, причем уже не первого.... )
 
Последнее редактирование модератором:
Верх