Молот+ Белки vs. Разбойники+ Тартар + Атланты

  • Автор темы DeletedUser10533
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Кто сами виноваты? )

Добавлено позже:

Пока вижу среди самых виноватых Кирилла (который вкидывал без меры) и Петю (который вкидывал больше Кирилла) :)
 

Axiilles

Игрок
психанула амазонка сделала рестарт. и аля куча призраков. karxaradon вот этот вышел с кан. на письма не отвечал. слил все включая биры и деф об бесов. распустил союз и мочитесь за пустые города с колхозом как хотите. твои города у себя до конца твоего бана держали некому не отдав. когда у тебя бан закончился не ответа ни привета. там сила кк чуть ли ни каждый день слала. у меня в ущерб своему союзу кое-где 1к мечей стояло, а где-то и биры. выбой по нескольку раз на день летал. решение уже к исходу дня было принято тебя разобрать. ждали. неделю тебя забаненого держали. это все по нормальному. по дружески. одна аери по нормальному города передала и ни один врагу не достался. кротон 666 еще вышел и на каны пошел по нормальному. с ним связь есть. еще 3-х пасем когда выпадуь, а не выйдут. враг офигенно на вас пожирнел. по дружески плюнуть на тех кто вас поддерживал и как хотите так и деритесь за ваши трупы. я больше не один союз внутрь своей территории не пущу. проще как сейчас одним. чем с боем брать то что могли просто по нормальному передать. негативное впечатление от такой дружбы. не дружба это. я уже говорил об единоличниках. вот судьба вашего союза была такой неизбежной. вы и были в своей массе единоличники. сколько гонора было а в итоге пщик. мы хоть и не топы (топами вы себя считали) всего лишь простые игроки. но на друг друга не плюем. если кто уходит то уходит по нормальному. поэтому и держим центр мира всего 11 игроков абсолютно уже одни. в окружении всего колхозно-топового ала. вы яркий пример по какой причине я убираю из союза зазвездившихся типотопов. жди удара в спину и говна от них.

Мне смсла играть не было,когда из наих не кого не осталось,города я и так бы не терял,будь я хоть в одиночестве,я играл не дял выживания а для победы.Наши ушли и смысл в игре пропал,идити в любой другой союз я не соберался,даже в ваш.Откроется новый мир те кто освободистя в реале,пойдем туда и все.
 

DeletedUser975

Guest
А может лучше сделать лимит по кол-ву городов. А то 100-150-200 городов так и сквозит не честной игрой.

Добавлено позже:

Это ни чего что я чутка тему повернул а то ещё подерётесь.
 

DeletedUser7604

Guest
Ни знаю сколько, я еще выдержу без бота. Нервы уже на пределе). Буду записывать о своем эксперименте периодически. В офе вообще не реально нормально катать без ботвы и без поддержки. Поэтому играю в колхоз, изредка нападая фулками суши. Ах где мои 15 лет и куча свободного времени(. Мне было бы гораздо легче играть, если б я вообще ни знал о существовании ботов). А так я знаю как это клево, по сравнению с тем чем я занимаюсь сейчас. Мазохизм и членовредительство, вот чем я занимаюсь. Посмотрим, хочется больше городов и культура есть на докуя). Но чем больше их будет, тем меньше свободного времени, ведь без ботвы. Приходится смириться,, что по очкам я в жопе, а не в топе)). Ну хоть по бо немного расту.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
не был тут пару суток, такое ощущение, что читаю книжку с вырванными страничками )

Добавлено позже:

прем жрицы кстати имеет смысл - для тех, кто деффится мифами/нападает мифами/прячет атаки за заклинания.
независимо от того, с чем ты там играешь.
 

DeletedUser7604

Guest
не был тут пару суток, такое ощущение, что читаю книжку с вырванными страничками )

Добавлено позже:

прем жрицы кстати имеет смысл - для тех, кто деффится мифами/нападает мифами/прячет атаки за заклинания.
независимо от того, с чем ты там играешь.
Так вырезали пол разговора по приказу с верху.
 

DeletedUser10412

Guest

DeletedUser

Guest
вы б с Гошей на личку как-то реагировали бы хоть по праздникам
 

DeletedUser6874

Guest
Фигня мир получился, все данаты и "крутые бойцы" в один Альянс прыгнули и начали господствовать в мире Кносс, печаль конечно

Удачи.

Добавлено позже:

Несколько лет не встречал стремных союзов? Оно и понятно,, трудно встретить стремный союз,, когда сам в нем находишься.

Шерсть, хлопнись, а то усы сломаю.

Добавлено позже:

Ринат,против Вас вышли тролли на охоту))) союзник,ты такой нуб,не одного города не захватил у соперников)))

А я деффер, епта
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11530

Guest
Полный бред , так называемые *крутые бойцы * были рассредоточены по нескольким командам, а донаты до зимы недовоевали. Но мнение игрока который сам не дожил до конца мира , нам конечно очень важно)
 

DeletedUser6874

Guest
Полный бред , так называемые *крутые бойцы * были рассредоточены по нескольким командам, а донаты до зимы недовоевали. Но мнение игрока который сам не дожил до конца мира , нам конечно очень важно)

Комментатор от бога
 
Верх