Молот+ Белки vs. Разбойники+ Тартар + Атланты

  • Автор темы DeletedUser10533
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Лол, еще один персонаж появился. Выдернул мои посты 5-10 страницы назад, даже свой единственный город в кноссе на зевса переключил и - о боже - молнию кинул... Ну все, ты меня уделал, без базара. )
Апд. Все оказалось намного прозаичней - его уже разобрали атланты оказывается, свеженький, после перезапуска, причем уже не первого.... )

кого там разобрали? один город?

"даже свой единственный город в кноссе на зевса переключил" да, ради тебя несомненно.
Хотя, открою тебе секрет: ахтунг, он всегда был есть и будет на зевсе. Это единственная развлекуха в грепе наблюдая за тобой и тебе подобными, как они возятся в своей же клоаке, а потом: "игрок не найден" )
Ты соплями знатно пузыри надуваешь, пиши исЧо!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну мы то знаем кто во всем виноват, это конечно же Кам.
 

DeletedUser

Guest
о еще порция бреда какая-то вылилась, персонажу настолько "покласть", что бедненький колесо со своим городом на 1К и зевсом вовсю крутит
http://prntscr.com/5iiawm

Очередной поклонник, ну так не переживай, ты не оригинален в своих действиях.
 

DeletedUser

Guest
о еще порция бреда какая-то вылилась, персонажу настолько "покласть", что бедненький колесо со своим городом на 1К и зевсом вовсю крутит
http://prntscr.com/5iiawm

Очередной поклонник, ну так не переживай, ты не оригинален в своих действиях.
да пока только ты тут сопли дуешь в переживаниях своих
Те ж "умный ты наш" написано вроде русскими буквами- развлекаюсь я так и буду точно также продолжать, пока не надоест, что маловероятно или не найду такого же смышленыша, как ты.

А что я там кручу верчу- тебе, нубу- не ведомо. Выдыхай почаще главное в своих фантазиях. То к горлу газики подойдут- захлебнуться можешь.
 

DeletedUser11977

Guest
Обсуждение действий администрации , как и призывы покинуть игру запрещены. Кто не поймет тем последнее предупреждение было.
 

DeletedUser7604

Guest
Я стал таким честным и кристально чистым). Что даже если я зарублю топором человека,, я не попаду в ад:). Я без бананов сижу)). Думаете я идиот? Возможно))... Я просто хочу этот аккаунт сохранить до следующего мира и там оторваться. Если щаз начну то в перманент улечу гарантированно)). Все программы по улавливанию ботов,, сойдут с ума.
 

DeletedUser

Guest
По аналогии с известными произведениями - пришли "те, кого нельзя называть" ))
 

DeletedUser11977

Guest
Один пользователь уже заблокирован за обсуждение действий администрации. Напоминаю, ни при каких обстоятельствах о банах, ботах на форуме обсуждать нельзя.
 

DeletedUser

Guest
Подозреваю, что ты сильно ошибаешься.

Совсем нищебродов школьников и больных человеков с принципами не берем в расчет.

Немножко больной человек тратится на админа/командира/капитана (+жрица на период чудостроя). Этого вполне достаточно, чтобы при хорошем онлайне, уверенно быть в хорошем союзе и топе мира. Это 700 голда в месяц. 6-10 месяцев игры в среднем дают нам 5600 голды с такого игрока на сервер.

Учитывая, что от и до сервер отыгрывают не более 1000 человек и предположив, что "немножко больных" среди них хотя бы 50% (что явно завышенная оценка), получаем, что они суммарно приносят 2 600 000 голды за время существования сервера.

Теперь берем совсем больных топовых игроков, которые строят город за сутки и совершают первый захват к окончанию вторых. Ну или, кто спокойно крутит колесо на елке 5 раз в день, или проходит фракийцев за неделю. Таких игроков порядка 200 на всю грепу. Их расходы порядка 10 000 в месяц. За 3 месяца активной игры они тратят 30 000 золота, что в сумме дает 6 000 000 голды и существенно меньшую нагрузку на сервера.

Если не веришь, почитай на всяких вики-ресурсах. Давно доказано, что в браузерках основу бизнеса составляют совсем больные небольшие группы игроков.
 

kill500

Игрок
Сейчас Ринат и тебя заблочат, раскрываешь всю финансовую поднаготную)))
 

DeletedUser7604

Guest
Мои сообщения удаляют)). Яб написал, да жаль,,, зря чернила тратить....

Добавлено позже:

Подозреваю, что ты сильно ошибаешься.

Совсем нищебродов школьников и больных человеков с принципами не берем в расчет.

Немножко больной человек тратится на админа/командира/капитана (+жрица на период чудостроя). Этого вполне достаточно, чтобы при хорошем онлайне, уверенно быть в хорошем союзе и топе мира. Это 700 голда в месяц. 6-10 месяцев игры в среднем дают нам 5600 голды с такого игрока на сервер.

Учитывая, что от и до сервер отыгрывают не более 1000 человек и предположив, что "немножко больных" среди них хотя бы 50% (что явно завышенная оценка), получаем, что они суммарно приносят 2 600 000 голды за время существования сервера.

Теперь берем совсем больных топовых игроков, которые строят город за сутки и совершают первый захват к окончанию вторых. Ну или, кто спокойно крутит колесо на елке 5 раз в день, или проходит фракийцев за неделю. Таких игроков порядка 200 на всю грепу. Их расходы порядка 10 000 в месяц. За 3 месяца активной игры они тратят 30 000 золота, что в сумме дает 6 000 000 голды и существенно меньшую нагрузку на сервера.

Если не веришь, почитай на всяких вики-ресурсах. Давно доказано, что в браузерках основу бизнеса составляют совсем больные небольшие группы игроков.
Ладно попробую отписать. Твое разделение на две группы играков,, не совсем верно, точнее совсем не верно. Там групп на много больше. По три акошка премиума это как раз игроки с ботами практикуют. Те кто играет без бота и используют прем,, восновном скупают весь прем. Торговец нормально качает с 40-й шахтой))). Сам заметил хаха епт. Жрица тоже хороша не только в чудострое. Игроки без ботов,, растут медленее и им она как раз нужна. В общем там грани размыты,, нет сильного отрыва одних от других,, а постепенный переход. Отрыв только у первых бессеребреников от богатеньких буратин. Так что уход кучки,, не оставит без штанов разработчиков. Нужно,, чтоб валили пачками.
 

DeletedUser

Guest
Да ну понятно, что мир не делится на совсем нищебродов и олигархов. Я лишь показал общий принцип - команда из 30 топов приносит в игру стабильный, хороший доход, который намного больше чем от 150 мутных игроков 26го океана, которые пытаются доказать, что "можно стать топом окияна без према".
 

DeletedUser7604

Guest
Вот и получается картинка. После последних обновлений, основной прибылью будет премиум. Ускорение войск и зданий это когда никогда,, а щаз еще и подорожало, прем это постоянный доход))). А кто у нас скупает не весь прем? Конечно игроки с ботами,, нафига им торговец и жрица? Ресов и культуры, жопой жри.Вот и ответ. Почему так навалились на борьбу с ботами)). Да я даже больше скажу, я знаю кучу народу кто сидит на боте и вообще прем не покупает)). И в топ 10-20 также проходят. А без бота,, хоть с миллионом сиди,, ты будешь еле развиваться,, если времени не много на игру.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12050

Guest
Один пользователь уже заблокирован за обсуждение действий администрации. Напоминаю, ни при каких обстоятельствах о банах, ботах на форуме обсуждать нельзя.

Скоро добьетесь своего, некому обсуждать будет.
 

DeletedUser7604

Guest
Скоро добьетесь своего, некому обсуждать будет.

Да брат есть такая опаска). Многим хорошим каталам, эта чистка поднагадит,, это не в интересах самой грепы. Но у них нет выбора,, среди ботеров развелось бюджетников,,, которые купив бот,, уже жалеют копеечку на игру и таких большинство. Получается человек,, потратил вроде как на игру, а игра с этого ничего не имеет)), Кому это понравится??? А смысл деньги вливать,, если ты с ботом и задротством, будешь города как грибы поднимать после дождя. Ну максимум одно, два, три, окошка открывают. Я редко встречал людей на боте с полным премом,, ну Хока74 это редкий вид)). Бот поможет развиться быстро. И даже без према, можно влупить из 50 городов,,, по любому не хило))). Вот из-за них все и будут страдать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12050

Guest
среди ботеров развелось бюджетников,,, которые купив бот,, уже жалеют копеечку на игру и таких большинство. Получается человек,, потратил вроде как на игру, а игра с этого ничего не имеет)),

Сами виноваты, раньше можно было где-то ускорить постройку офа, подгадать по времени, выйти на масс фулками, сейчас же это крайне дорого.
 
Верх