Мир Наксос - голосование за настройки

Настройки для нового мира


  • Всего проголосовало
    259
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11510

Guest
Уф, как всегда, все пропустила, но все же вставлю свои 33 копейки
По мне так конечно бунт, т к кносс у нас движиться к логическому завершению, а толпе игроков идти будет просто не куда, а ох как захочется:)
 

DeletedUser6517

Guest
Идите в... в Ма-ра-фон) я вот честно понятия не имею к чему этот опрос нужен (Разв, что голосовать за скорость мира и наличие Морали)...ведь принято ( И не только на "РУ" ) выпускать по очереди..колон-бунт-колон-бунт и т.д последний открывшийся мир как раз таки бунт...таки объясните мне с каких таких почестей надо идти наперекор "системе" и выпускать два Бунта к подряд ?
 

DeletedUser11706

Guest
ну зашла в Марафон:делать там нечего, сижу как дура на краю среди неактива)))))будет колон, всем будет) но вот мир с бунтом чуточку раньше)))
 

DeletedUser

Guest
таки объясните мне с каких таких почестей надо идти наперекор "системе" и выпускать два Бунта к подряд ?
Мир Мю-система Бунт, следующий Мир- Ню, система Бунт. Где вы увидели систему?
 

DeletedUser

Guest
ну зашла в Марафон:делать там нечего, сижу как дура на краю среди неактива)))))будет колон, всем будет) но вот мир с бунтом чуточку раньше)))

А что нового будет в новом мире. Тоже самое, что и в марафоне. Вы же сами их такими делаете пригайте с миров в миры. Только открылся мир сразу в мир не доигравший старый. И этот мир будет не исключения.
 

DeletedUser11706

Guest
А что нового будет в новом мире. Тоже самое, что и в марафоне. Вы же сами их такими делаете пригайте с миров в миры. Только открылся мир сразу в мир не доигравший старый. И этот мир будет не исключения.
ты статом пользоваться умеешь?обоснуй по каким-мирам я прыгала. http://prntscr.com/5uqzok
 

l171

Игрок
А это у вас у мажоров так принято незнакомых мужчин называть "дружочками". Я не открою вам тайну но она вас огорчит ,Толя любит девочек так что дружите в другом месте.

Оля (да, мы немножко знакомы, правда, я там под другим ником, но это не суть), так вот, я тоже не люблю, когда незнакомые мужчины меня называют "солнышком", ну а раз по отношению ко мне допускается фамильярность, то "Пуркуа бы и не па"?

Добавлено позже:

Идите в... в Ма-ра-фон) я вот честно понятия не имею к чему этот опрос нужен (Разв, что голосовать за скорость мира и наличие Морали)...ведь принято ( И не только на "РУ" ) выпускать по очереди..колон-бунт-колон-бунт и т.д последний открывшийся мир как раз таки бунт...таки объясните мне с каких таких почестей надо идти наперекор "системе" и выпускать два Бунта к подряд ?

Полностью поддерживаю!!!
 

DeletedUser

Guest
ты статом пользоваться умеешь?обоснуй по каким-мирам я прыгала. http://prntscr.com/5uqzok

Я конкретно не про тебя, а высказался в общем про других игроков, которые даже на форуме нет)).
Если ты так близко принимаешь слова и не можешь понять смысл комментария, это твои проблемы.
 

DeletedUser11706

Guest
А что нового будет в новом мире. Тоже самое, что и в марафоне. Вы же сами их такими делаете пригайте с миров в миры. Только открылся мир сразу в мир не доигравший старый. И этот мир будет не исключения.
а ты упёртый
 

DeletedUser975

Guest
Хм...а что миры с "Колонизацией" уже закрылись? Все "колонизаторы" доиграли миры до конца и все со спокойной совестью пойдут в новый мир. Так? И только бессовестные "бунтари" прыгают из мира в мир не доигравши предыдущий.
Беда-а-а...
 

DeletedUser

Guest
а причом бунтари. ТАк само как и бунтари и колонизаторы есть игроки которые не доводят до конца и не доиграют мир прыгать в новый (разницы нет какая система завоевание, откроют колоны попрыгают колонизаторы, открою бунт попрыгают бунтари так и не доигравший мир).
Потом и появляются не активы и призраки. И так по кругу, и новый мир не исключение. После этого мира откроют еще новые миры и открывающий мир превратиться как и все остальные миры.
Просто в игроков нет выносливости и каждому хочется быть в топе, тем кому не удалось бросают миры и идут в другие или когда они начинают терять преимущества в старом идут в новый.
 

Axiilles

Игрок
Хм...а что миры с "Колонизацией" уже закрылись? Все "колонизаторы" доиграли миры до конца и все со спокойной совестью пойдут в новый мир. Так? И только бессовестные "бунтари" прыгают из мира в мир не доигравши предыдущий.
Беда-а-а...

Дело не в этом, сейчас 21 тыс бунтарей играет в марафоне + по мелочи ещо в не закрывшихся мирахş. А у колонизаторов есть Ламия в каторое сейчас играет 3 тысячи. Миры откроются подряд и клон и бунт но справедливей будет если первым будет колон. А бунтари могут попробовать свои силы и в колонизаций.
 

DeletedUser10412

Guest
Мне вот почему то помниться, раньше ,года два назад ,миры анонсировались заранее.
Господа администрация ,вы можете привести аргумент ,вот таким внезапно открытым дверям в новый мир?.
Для чего это делается?Какая цель при этом достигается?
 

DeletedUser11706

Guest
И что с это менятет, офицальную статистику, зарегистрированых пользователей?
ну для тех кто едет в танке:это ничего не меняет, это значит, что реальных игроков там немного.основная масса зашла по разу, глянула, не понравилось и закинула грепу... превращение 50% марафонцев в призраки лишь дело времени...так что жду Накнос)))))
 

Axiilles

Игрок
ну для тех кто едет в танке:это ничего не меняет, это значит, что реальных игроков там немного.основная масса зашла по разу, глянула, не понравилось и закинула грепу... превращение 50% марафонцев в призраки лишь дело времени...так что жду Накнос)))))

Ну,такие превращения,можно делать и в Ламий ))

Добавлено позже:

Люди уже в скайпе соберают команды в новый мир если будет колон.
 

DeletedUser

Guest
Из источника,близкого к достоверному: новый мир будет иметь следующие настройки: скорость мира 2, скорость войск 3, система завоевания- колонизация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх